Horarios de 2861 - Aguas Claras / Tag.Centro / Com.Norte
Salida desde Terminal - Clínica Santa Mônica
sábado | domingo y jueves |
---|---|
06:10 | 04:50 |
- | 05:40 |
- | 06:50 |
- | 16:50 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 2861 (Aguas Claras / Tag.Centro / Com.Norte)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 2861, Aguas Claras / Tag.Centro / Com.Norte, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal - Clínica Santa Mônica estación hasta Av. Castanheiras | Parque De Águas Claras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Taguatur (SEMIURBANO). Actualizamos el horario de 2861, de Terminal - Clínica Santa Mônica a Av. Castanheiras | Parque De Águas Claras, diariamente a medianoche.