Horarios de 30 - Carro Le Port - Martigues
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Place Des Aires | 07:15 | 07:55 | 08:20 | 09:00 | 09:45 | 10:20 | 11:10 | 11:45 | 12:40 | 13:20 | 14:05 | 14:45 | 15:35 | 16:10 | 17:05 | 17:35 | 18:30 | 18:55 |
Doumer | 07:15 | 07:55 | 08:20 | 09:00 | 09:45 | 10:20 | 11:10 | 11:45 | 12:40 | 13:20 | 14:05 | 14:45 | 15:35 | 16:10 | 17:05 | 17:35 | 18:30 | 18:55 |
L Ile | 07:16 | 07:56 | 08:21 | 09:01 | 09:46 | 10:21 | 11:11 | 11:46 | 12:41 | 13:21 | 14:06 | 14:46 | 15:36 | 16:11 | 17:06 | 17:36 | 18:31 | 18:56 |
Eglise De Jonquieres | 07:16 | 07:56 | 08:21 | 09:01 | 09:46 | 10:21 | 11:11 | 11:46 | 12:41 | 13:21 | 14:06 | 14:46 | 15:36 | 16:11 | 17:06 | 17:36 | 18:31 | 18:56 |
L Degut | 07:17 | 07:57 | 08:22 | 09:02 | 09:47 | 10:22 | 11:12 | 11:47 | 12:42 | 13:22 | 14:07 | 14:47 | 15:37 | 16:12 | 17:07 | 17:37 | 18:32 | 18:57 |
Felix Ziem | 07:18 | 07:58 | 08:23 | 09:03 | 09:48 | 10:23 | 11:13 | 11:48 | 12:43 | 13:23 | 14:08 | 14:48 | 15:38 | 16:13 | 17:08 | 17:38 | 18:33 | 18:58 |
Calmette Et Guerin | 07:18 | 07:58 | 08:23 | 09:03 | 09:48 | 10:23 | 11:13 | 11:48 | 12:43 | 13:23 | 14:08 | 14:48 | 15:38 | 16:13 | 17:08 | 17:38 | 18:33 | 18:58 |
Font Sarade | 07:18 | 07:58 | 08:23 | 09:03 | 09:48 | 10:23 | 11:13 | 11:48 | 12:43 | 13:23 | 14:08 | 14:48 | 15:38 | 16:13 | 17:08 | 17:38 | 18:33 | 18:58 |
Le Temple | 07:20 | 08:00 | 08:25 | 09:05 | 09:50 | 10:25 | 11:15 | 11:50 | 12:45 | 13:25 | 14:10 | 14:50 | 15:40 | 16:15 | 17:10 | 17:40 | 18:35 | 19:00 |
Route St Pierre | 07:21 | 08:01 | 08:26 | 09:06 | 09:51 | 10:26 | 11:16 | 11:51 | 12:46 | 13:26 | 14:11 | 14:51 | 15:41 | 16:16 | 17:11 | 17:41 | 18:36 | 19:01 |
Les Ventrons | 07:26 | 08:06 | 08:31 | 09:11 | 09:56 | 10:31 | 11:21 | 11:56 | 12:51 | 13:31 | 14:16 | 14:56 | 15:46 | 16:21 | 17:16 | 17:46 | 18:41 | 19:06 |
CH Jardin | - | - | - | 09:14 | - | 10:34 | - | 11:59 | - | 13:34 | - | 14:59 | - | 16:24 | - | 17:49 | - | - |
Les Roches Blanches | - | - | - | 09:15 | - | 10:35 | - | 12:00 | - | 13:35 | - | 15:00 | - | 16:25 | - | 17:50 | - | - |
St Pierre Ecole | - | - | - | 09:16 | - | 10:36 | - | 12:01 | - | 13:36 | - | 15:01 | - | 16:26 | - | 17:51 | - | - |
Le Cercle | - | - | - | 09:16 | - | 10:36 | - | 12:01 | - | 13:36 | - | 15:01 | - | 16:26 | - | 17:51 | - | - |
Les Amandiers | - | - | - | 09:17 | - | 10:37 | - | 12:02 | - | 13:37 | - | 15:02 | - | 16:27 | - | 17:52 | - | - |
Tabouret | - | - | - | 09:19 | - | 10:39 | - | 12:04 | - | 13:39 | - | 15:04 | - | 16:29 | - | 17:54 | - | - |
L'Eurre | 07:35 | 08:15 | 08:40 | 09:24 | 10:05 | 10:44 | 11:30 | 12:09 | 13:00 | 13:44 | 14:25 | 15:09 | 15:55 | 16:34 | 17:25 | 17:59 | 18:50 | 19:15 |
Parking Du Marche | - | - | - | 09:25 | - | 10:45 | - | 12:10 | - | 13:45 | - | 15:10 | - | 16:35 | - | 18:00 | - | - |
Les Bastides | - | - | - | 09:27 | - | 10:47 | - | 12:12 | - | 13:47 | - | 15:12 | - | 16:37 | - | 18:02 | - | - |
CH De Ste Croix | - | - | - | 09:27 | - | 10:47 | - | 12:12 | - | 13:47 | - | 15:12 | - | 16:37 | - | 18:02 | - | - |
La Saulce | - | - | - | 09:28 | - | 10:48 | - | 12:13 | - | 13:48 | - | 15:13 | - | 16:38 | - | 18:03 | - | - |
Thalasso | - | - | - | 09:29 | - | 10:49 | - | 12:14 | - | 13:49 | - | 15:14 | - | 16:39 | - | 18:04 | - | - |
Les Rouges | - | - | - | 09:31 | - | 10:51 | - | 12:16 | - | 13:51 | - | 15:16 | - | 16:41 | - | 18:06 | - | - |
Les Roussures | - | - | - | 09:32 | - | 10:52 | - | 12:17 | - | 13:52 | - | 15:17 | - | 16:42 | - | 18:07 | - | - |
Les Chapas | - | - | - | 09:33 | - | 10:53 | - | 12:18 | - | 13:53 | - | 15:18 | - | 16:43 | - | 18:08 | - | - |
Rosette | - | - | - | 09:33 | - | 10:53 | - | 12:18 | - | 13:53 | - | 15:18 | - | 16:43 | - | 18:08 | - | - |
La Couronne | 07:36 | 08:16 | 08:41 | 09:36 | 10:06 | 10:56 | 11:31 | 12:21 | 13:01 | 13:56 | 14:26 | 15:21 | 15:56 | 16:46 | 17:26 | 18:11 | 18:51 | 19:16 |
Les Vauclusiens | 07:38 | 08:18 | 08:43 | 09:37 | 10:08 | 10:57 | 11:33 | 12:22 | 13:03 | 13:57 | 14:28 | 15:22 | 15:58 | 16:47 | 17:28 | 18:12 | 18:53 | 19:18 |
Couronne Plage | 07:38 | 08:18 | 08:43 | 09:38 | 10:08 | 10:58 | 11:33 | 12:23 | 13:03 | 13:58 | 14:28 | 15:23 | 15:58 | 16:48 | 17:28 | 18:13 | 18:53 | 19:18 |
Le Verdon | 07:39 | 08:19 | 08:44 | 09:38 | 10:09 | 10:58 | 11:34 | 12:23 | 13:04 | 13:58 | 14:29 | 15:23 | 15:59 | 16:48 | 17:29 | 18:13 | 18:54 | 19:19 |
Le Baou Tailla | 07:39 | 08:19 | 08:44 | 09:39 | 10:09 | 10:59 | 11:34 | 12:24 | 13:04 | 13:59 | 14:29 | 15:24 | 15:59 | 16:49 | 17:29 | 18:14 | 18:54 | 19:19 |
La Plage De Carro | 07:40 | 08:20 | 08:45 | 09:40 | 10:10 | 11:00 | 11:35 | 12:25 | 13:05 | 14:00 | 14:30 | 15:25 | 16:00 | 16:50 | 17:30 | 18:15 | 18:55 | 19:20 |
Carro Le Port | 07:42 | 08:22 | 08:47 | 09:43 | 10:12 | 11:03 | 11:37 | 12:28 | 13:07 | 14:03 | 14:32 | 15:28 | 16:02 | 16:53 | 17:32 | 18:18 | 18:57 | 19:22 |
Ulysse Bus horario - 30 (Carro Le Port - Martigues)
El horario de Ulysse Bus para la ruta 30, Carro Le Port - Martigues, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Place Des Aires estación hasta Carro Le Port estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Ulysse confiable y actualizado