Horarios de 3008 - Brasilia → Sto Antonio / Pq St Antonio
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) | 17:05 | 18:05 |
Eixo L Sul | Banco Central (SEMIURBANO) | 17:10 | 18:10 |
Eixo L Sul | SQS 203 (SEMIURBANO) | 17:11 | 18:11 |
Eixo L Sul | SQS 205 (SEMIURBANO) | 17:12 | 18:12 |
Eixo L Sul | SQS 207 (SEMIURBANO) | 17:13 | 18:13 |
Eixo L Sul | SQS 209 (SEMIURBANO) | 17:15 | 18:15 |
Eixo L Sul | SQS 211 (SEMIURBANO) | 17:16 | 18:16 |
Eixo L Sul | SQS 213 (SEMIURBANO) | 17:17 | 18:17 |
Eixo L Sul | SQS 215 (SEMIURBANO) | 17:18 | 18:18 |
ESPM | Linea Vitta | 17:20 | 18:20 |
L4 Sul | Vila Telebrasília | 17:21 | 18:21 |
EPGU | Zoológico / Setor Hípico | 17:24 | 18:24 |
Marginal EPIA | PETZ / Premier Nissan & Renault | 17:27 | 18:27 |
Marginal EPIA | Candangolândia (Lado Oposto) | 17:28 | 18:28 |
EPIA | Museu Vivo da Memória Candanga | 17:29 | 18:29 |
Epnb | Texxas Bar | 17:31 | 18:31 |
Epnb | Paraíba Carne De Sol / Núcleo Da Fé | 17:32 | 18:32 |
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado | 17:33 | 18:33 |
Epnb | Viaduto Da Linha Férrea | 17:34 | 18:34 |
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante | 17:35 | 18:35 |
Epnb | Park Way (Qd 3) | 17:36 | 18:36 |
Epnb | Costa Atacadão / Nasa Caminhões | 17:36 | 18:36 |
Epnb | Ade (Posto Shell) | 17:37 | 18:37 |
Epnb | Ade (Plato Flex) | 17:38 | 18:38 |
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel | 17:38 | 18:38 |
Epnb | Ade (Atacadão Do Mdf) | 17:39 | 18:39 |
Epnb | Villa Brasil / Fogo Campeiro / Sim Sem Hora | 17:40 | 18:40 |
Epnb | Ultrabox / Assaí / Riacho Mall | 17:41 | 18:41 |
Epnb | Super Adega Atacadista / Gran Motel | 17:43 | 18:43 |
Epnb | Playtime Motel / Granja Modelo | 17:44 | 18:44 |
Epnb | Brasal Refrigerantes (Coca-Cola) | 17:45 | 18:45 |
Epnb | 3º Distrito Der-Df | 17:46 | 18:46 |
Epnb | Setor De Mansões (Qd. 13) | 17:48 | 18:48 |
Epnb | Setor De Mansões (Qd. 17) | 17:48 | 18:48 |
Br-060 Samambaia (Q 514/Ade/Parque Leão) | 17:49 | 18:49 |
Br-060 Samambaia (Q 508/Fênix Armazenagem) | 17:50 | 18:50 |
Br-060 Samambaia (Q 504) | 17:50 | 18:50 |
Br-060 Samambaia (Q 502) | 17:50 | 18:50 |
Br-060 Samambaia (Restaurante Comunitário) | 17:51 | 18:51 |
Br-060 Samambaia (Q 501) | 17:51 | 18:51 |
Br-060 Samambaia (Q 505) | 17:52 | 18:52 |
Br-060 Samambaia (Q 511/Phd Transportadora) | 17:53 | 18:53 |
Quadra Qs 515 Cj E, 0 | 17:53 | 18:53 |
Br-060 | Samambaia (Qr 519 / Posto Shell) | 17:54 | 18:54 |
Br-060 Samambaia (Q 521) | 17:54 | 18:54 |
Br-060 Samambaia (Q 523/Garagem Urbi) | 17:55 | 18:55 |
Br-060 Samambaia (Q 527/Terminal Samambaia Sul) | 17:56 | 18:56 |
Br-060 Samambaia (Mundial Center Atacadista) | 17:57 | 18:57 |
Br-060 - Próx. Ao Km 11 (Sentido Goiania) | 17:59 | 18:59 |
Br-060 | Assentamento Nova Jerusalém | 18:00 | 19:00 |
Df-280 - Subestacao Furnas (Sentido Santo Antonio) | 18:01 | 19:01 |
Rua Sem Nome | 18:01 | 19:01 |
Rua Sem Nome | 18:02 | 19:02 |
Via Df-280 | 18:03 | 19:03 |
Df-280, 84 | 18:04 | 19:04 |
Df-280, 84 | 18:05 | 19:05 |
Df-280, 84 | 18:06 | 19:06 |
Df-280, 84 | 18:06 | 19:06 |
Df-280, 84 | 18:07 | 19:07 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 1) *Sentido St. Antônio* | 18:08 | 19:08 |
Df-280 | Água Quente (Cond. São Francisco - Ponto 2) *Sentido St. Antônio* | 18:09 | 19:09 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Nova Betânia) | 18:10 | 19:10 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Guarapari - Ponto 2) | 18:11 | 19:11 |
Df-280 | Água Quente (Cond. Salomão Elias) | 18:12 | 19:12 |
Av Goiás - Entrada De Sad (Praça Princesa Isabel) | 18:16 | 19:16 |
Avenida Goiás | 18:16 | 19:16 |
Avenida Goiás, 930-1096 | 18:17 | 19:17 |
Avenida Goiás, 1268-1458 | 18:18 | 19:18 |
Avenida Goiás, 1460-1648 | 18:19 | 19:19 |
Av Goiás | 18:19 | 19:19 |
Avenida Santo Antônio, 1024-1054 | 18:27 | 19:27 |
Avenida Santo Antônio, 1282 | 18:28 | 19:28 |
Avenida Santo Antônio, 1472-1494 | 18:28 | 19:28 |
Rua B, 8402 | 18:29 | 19:29 |
Rua 13, 3804-4022 | 18:30 | 19:30 |
R-75 | 18:32 | 19:32 |
Rua 66, 580-798 | 18:33 | 19:33 |
Rua 66, 800-1036 | 18:34 | 19:34 |
Rua Cinqüenta E Nove, 160-218 | 18:35 | 19:35 |
Rua Cinqüenta E Nove, 290-318 | 18:36 | 19:36 |
Rua Cinqüenta E Nove, 420-474 | 18:36 | 19:36 |
Rua Cinqüenta E Nove, 876-966 | 18:38 | 19:38 |
Avenida Trinta E Três, 333 | 18:39 | 19:39 |
Avenida Trinta E Três, 540-606 | 18:39 | 19:39 |
Avenida Trinta E Três, 774-834 | 18:40 | 19:40 |
Avenida Trinta E Três, 61 | 18:41 | 19:41 |
Rua Sessenta E Um, 1528 | 18:42 | 19:42 |
Res Morada Nobre | 18:43 | 19:43 |
R 27 - Res Morada Nobre | 18:43 | 19:43 |
R 75 - Res Morada Nobre | 18:44 | 19:44 |
Avenida Trinta E Três, 539-605 | 18:45 | 19:45 |
Rua 9, 2528 | 18:46 | 19:46 |
Rua 28, 58 | 18:47 | 19:47 |
Rua 9, 1582-1654 | 18:48 | 19:48 |
Rua 9, 1914-1980 | 18:49 | 19:49 |
Rua 6, 4791-4827 | 18:50 | 19:50 |
Rua 6, 4266-4370 | 18:51 | 19:51 |
Taguatur (SEMIURBANO) Bus horario - 3008 (Brasilia → Sto Antonio / Pq St Antonio)
El horario de Taguatur (SEMIURBANO) Bus para la ruta 3008, Brasilia → Sto Antonio / Pq St Antonio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rod.P.Piloto | Plataforma D (SEMIURBANO) estación hasta Rua 6, 4266-4370 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Taguatur (SEMIURBANO) confiable y actualizado