Horarios de 302 - Estación San Telmo (Andén 3)→Las Palmas De G.C. (San Telmo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación San Telmo (Andén 3) | 6:50 | 14:20 |
Plaza De Las Ranas (302. 311) | 6:52 | 14:22 |
San Roque | 6:53 | 14:23 |
Depuradora | 6:54 | 14:24 |
La Tropical | 6:55 | 14:25 |
C.M. Cabildo | 6:57 | 14:27 |
La Favorita | 6:58 | 14:28 |
Pico Viento | 7:00 | 14:30 |
Hogar De Ancianos | 7:01 | 14:31 |
Tafira Baja | 7:02 | 14:32 |
Universidad | 7:03 | 14:33 |
Jardín Canario | 7:04 | 14:34 |
Casa Del Gallo | 7:04 | 14:34 |
Cruce De La Calzada | 7:05 | 14:35 |
La Calzada | 7:06 | 14:36 |
Civitas | 7:07 | 14:37 |
Club De Tenis | 7:07 | 14:37 |
Puente La Calzada | 7:08 | 14:38 |
Cruce De Siete Puertas | 7:09 | 14:39 |
Carretera De La Angostura | 7:10 | 14:40 |
Carretera De La Angostura | 7:11 | 14:41 |
Campo De La Angostura | 7:11 | 14:41 |
Colegio Angosturas | 7:12 | 14:42 |
Carretera De La Angostura | 7:13 | 14:43 |
Las Grutas De Artiles | 7:14 | 14:44 |
Las Cadenas | 7:15 | 14:45 |
Carretera De Satautejo | 7:16 | 14:46 |
Santa Brigida | 7:20 | 14:50 |
Avd. Galeón | 7:20 | 14:50 |
C/ Circunvalación | 7:21 | 14:51 |
Policia Local | 7:21 | 14:51 |
Carretera De Satautejo | 7:22 | 14:52 |
Las Cadenas | 7:23 | 14:53 |
Las Grutas De Artiles | 7:24 | 14:54 |
Supermercado Gama | 7:25 | 14:55 |
Colegio Angosturas | 7:26 | 14:56 |
Campo De La Angostura | 7:27 | 14:57 |
Carretera De La Angostura | 7:27 | 14:57 |
Carretera De La Angostura | 7:28 | 14:58 |
La Palma | 7:31 | 15:01 |
Cruce De Siete Puertas | 7:33 | 15:03 |
Puente De La Calzada | 7:35 | 15:05 |
Club De Tenis | 7:35 | 15:05 |
Civitas | 7:36 | 15:06 |
La Calzada | 7:36 | 15:06 |
Cruce De La Calzada | 7:38 | 15:08 |
Casa Del Gallo | 7:39 | 15:09 |
Casa Del Gallo | 7:42 | 15:12 |
Jardín Canario | 7:43 | 15:13 |
Universidad | 7:44 | 15:14 |
Tafira Baja | 7:45 | 15:15 |
Hogar De Ancianos | 7:45 | 15:15 |
Pico Viento | 7:46 | 15:16 |
La Favorita | 7:47 | 15:17 |
C.M. Cabildo | 7:48 | 15:18 |
La Tropical | 7:49 | 15:19 |
Depuradora | 7:50 | 15:20 |
San Roque | 7:51 | 15:21 |
C.P. San Juan Bosco | 7:52 | 15:22 |
Plaza De Las Ranas | 7:53 | 15:23 |
Teatro Pérez Galdos | 7:54 | 15:24 |
Las Palmas De G.C. (San Telmo) | 7:56 | 15:26 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 302 (Estación San Telmo (Andén 3)→Las Palmas De G.C. (San Telmo))
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 302, Estación San Telmo (Andén 3)→Las Palmas De G.C. (San Telmo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación San Telmo (Andén 3) estación hasta Las Palmas De G.C. (San Telmo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado