Horarios de 303 - Estación San Telmo (Andén 4)→San Mateo
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación San Telmo (Andén 4) | 6:00 |
Plaza De Las Ranas (301. 303) | 6:02 |
San Roque | 6:04 |
Depuradora | 6:05 |
La Tropical | 6:06 |
C.M. Cabildo | 6:08 |
La Favorita | 6:09 |
Pico Viento | 6:11 |
Hogar De Ancianos | 6:12 |
Tafira Baja | 6:13 |
Universidad | 6:14 |
Jardín Canario | 6:15 |
Casa Del Gallo | 6:15 |
Correos | 6:16 |
La Tornera | 6:17 |
Manuel Lezcano | 6:19 |
Cruz Del Inglés | 6:20 |
Villa De Westerling | 6:21 |
Cruce De Bandama | 6:21 |
El Monte | 6:23 |
Vuelta De Los Patos | 6:26 |
Cruce De La Atalaya | 6:27 |
San José De Las Vegas | 6:28 |
Cuesta La Grama | 6:29 |
Cuesta La Grama 2 | 6:30 |
Santa Brígida | 6:31 |
Puente De Santa Brígida | 6:32 |
Cruce De Pino Santo | 6:32 |
Mano De Hierro | 6:33 |
Portada Verde | 6:33 |
Las Casillas | 6:34 |
Urbanización | 6:34 |
Recta Del Paraíso | 6:35 |
Gran Parada | 6:35 |
Carpintería | 6:36 |
El Madroñal | 6:37 |
El Callejón | 6:38 |
Vuelta El Chorrillo | 6:39 |
La Veguetilla | 6:40 |
Chó Zacarías | 6:41 |
San Mateo | 6:43 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 303 (Estación San Telmo (Andén 4)→San Mateo)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 303, Estación San Telmo (Andén 4)→San Mateo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación San Telmo (Andén 4) estación hasta San Mateo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado