Horarios de 304 - Vera Cruz II
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Independência | 16:22 | 17:02 | 18:17 |
Av. Independência | 16:23 | 17:03 | 18:18 |
Av. Independência (Pça. Do Trabalhador) | 16:25 | 17:05 | 18:20 |
Av. Independência | 16:26 | 17:06 | 18:21 |
Av. Independência | 16:28 | 17:08 | 18:23 |
Av. Independência | 16:29 | 17:09 | 18:24 |
Av. Independência | 16:31 | 17:11 | 18:26 |
Av. Independência | 16:32 | 17:12 | 18:27 |
Av. Independência | 16:34 | 17:14 | 18:29 |
Av. Independência | 16:35 | 17:15 | 18:30 |
Av. Independência | 16:37 | 17:17 | 18:32 |
Av. 24 De Outubro | 16:38 | 17:18 | 18:33 |
Av. 24 De Outubro | 16:40 | 17:20 | 18:35 |
Av. 24 De Outubro | 16:41 | 17:21 | 18:36 |
Av. 24 De Outubro | 16:43 | 17:23 | 18:38 |
Av. 24 De Outubro (Bib. Cora Coralina) | 16:44 | 17:24 | 18:39 |
Av. 24 De Outubro | 16:46 | 17:26 | 18:41 |
Avenida 24 De Outubro | 16:47 | 17:27 | 18:42 |
Rua 13 | 16:49 | 17:29 | 18:44 |
Avenida Dom Vital | 16:50 | 17:30 | 18:45 |
Av. Pio XII | 16:52 | 17:32 | 18:47 |
Av. Pio XII | 16:53 | 17:33 | 18:48 |
Avenida Atílio Correa Lima | 16:54 | 17:34 | 18:49 |
Avenida Venerando Ferreira Borges | 16:55 | 17:35 | 18:50 |
Avenida Venerando Ferreira Borges | 16:56 | 17:36 | 18:51 |
Avenida Consolação | 16:57 | 17:37 | 18:52 |
Rua Da Alegria | 16:58 | 17:38 | 18:53 |
Avenida Leste-Oeste | 16:59 | 17:39 | 18:54 |
Avenida Frei Miguelino | 17:00 | 17:40 | 18:55 |
Rua Padre Monte | 17:01 | 17:41 | 18:56 |
Rua Padre Monte | 17:02 | 17:42 | 18:57 |
Rua Padre Monte | 17:03 | 17:43 | 18:58 |
Rua Marajoara | 17:04 | 17:44 | 18:59 |
Rua Marajoara | 17:05 | 17:45 | 19:00 |
Avenida Berlim | 17:06 | 17:46 | 19:01 |
Avenida Tóquio | 17:07 | 17:47 | 19:02 |
Avenida Tóquio | 17:08 | 17:48 | 19:03 |
Terminal Gyn Viva | Entrada | 17:09 | 17:49 | 19:04 |
Terminal Gyn Viva | Desembarque | 17:09 | 17:49 | 19:04 |
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Carolina Park | 17:10 | 17:50 | 19:05 |
Terminal Gyn Viva | Saída | 17:10 | 17:50 | 19:05 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 17:11 | 17:51 | 19:06 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 17:12 | 17:52 | 19:07 |
Avenida Gabriel Henrique Araújo | 17:13 | 17:53 | 19:08 |
Rua Carlos Gomes | 17:14 | 17:54 | 19:09 |
Avenida Carolina Cândida Cabral | 17:15 | 17:55 | 19:10 |
Av. Carolina Cândida De Cabral | 17:16 | 17:56 | 19:11 |
Av. Carolina Cândida De Cabral | 17:17 | 17:57 | 19:12 |
Av. Carolina Cândida De Cabral | 17:19 | 17:59 | 19:14 |
Avenida Noel Rosa | 17:20 | 18:00 | 19:15 |
Avenida Leopoldo Bulhões | 17:21 | 18:01 | 19:16 |
Avenida Leopoldo Bulhões | 17:22 | 18:02 | 19:17 |
Rua Frei Confalone | 17:23 | 18:03 | 19:18 |
Rua Frei Confalone | 17:24 | 18:04 | 19:19 |
Av. Frei Confalone | 17:25 | 18:05 | 19:20 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 304 (Vera Cruz II)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 304, Vera Cruz II, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Independência estación hasta Av. Frei Confalone estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado