Horarios de 305 - Estación De San Mateo (Andén 3)→Tejeda
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estación De San Mateo (Andén 3) | 10:30 | 12:30 | 14:00 | 16:00 | 20:00 |
Vuelta La Estrella | 10:32 | 12:32 | 14:02 | 16:02 | 20:02 |
La Perdiguera | 10:32 | 12:32 | 14:02 | 16:02 | 20:02 |
Montaña Cabrera | 10:34 | 12:34 | 14:04 | 16:04 | 20:04 |
Los Morros | 10:35 | 12:35 | 14:05 | 16:05 | 20:05 |
El Retiro | 10:37 | 12:37 | 14:07 | 16:07 | 20:07 |
La Lechuza | 10:38 | 12:38 | 14:08 | 16:08 | 20:08 |
Casa Maestro Pedro | 10:41 | 12:41 | 14:11 | 16:11 | 20:11 |
Entrada Las Cuevas | 10:42 | 12:42 | 14:12 | 16:12 | 20:12 |
Casa La Cal | 10:43 | 12:43 | 14:13 | 16:13 | 20:13 |
Bar Las Rosas 3 | 10:46 | 12:46 | 14:16 | 16:16 | 20:16 |
Cruce C/ Lomo Matao | 10:47 | 12:47 | 14:17 | 16:17 | 20:17 |
Entrada A Cueva Grande | 10:47 | 12:47 | 14:17 | 16:17 | 20:17 |
Entrada A Cueva Grande | 10:48 | 12:48 | 14:18 | 16:18 | 20:18 |
Bar Tropical | 10:49 | 12:49 | 14:19 | 16:19 | 20:19 |
Cueva Grande | 10:49 | 12:49 | 14:19 | 16:19 | 20:19 |
Bar Tropical | 10:50 | 12:50 | 14:20 | 16:20 | 20:20 |
Salida De Cueva Grande | 10:50 | 12:50 | 14:20 | 16:20 | 20:20 |
Salida De Cueva Grande 1 | 10:51 | 12:51 | 14:21 | 16:21 | 20:21 |
Salida De Cueva Grande 2 | 10:52 | 12:52 | 14:22 | 16:22 | 20:22 |
Bar Las Rosas | 10:53 | 12:53 | 14:23 | 16:23 | 20:23 |
Barranco Del Cementerio | 10:55 | 12:55 | 14:25 | 16:25 | 20:25 |
Cruce De Las Lagunetas | 10:57 | 12:57 | 14:27 | 16:27 | 20:27 |
Casa Ceferino | 10:58 | 12:58 | 14:28 | 16:28 | 20:28 |
Barranco La Mina | 10:59 | 12:59 | 14:29 | 16:29 | 20:29 |
Entrada A La Solana | 11:00 | 13:00 | 14:30 | 16:30 | 20:30 |
Juan Perera | 11:02 | 13:02 | 14:32 | 16:32 | 20:32 |
Casa José Alonso | 11:03 | 13:03 | 14:33 | 16:33 | 20:33 |
Cruce De Valleseco | 11:06 | 13:06 | 14:36 | 16:36 | 20:36 |
Telares Perera | 11:07 | 13:07 | 14:37 | 16:37 | 20:37 |
Cruz De Tejeda | 11:08 | 13:08 | 14:38 | 16:38 | 20:38 |
Cruz De Tejeda | 11:10 | 13:10 | 14:40 | 16:40 | 20:40 |
Cuevas Caídas | - | - | 14:44 | - | 20:44 |
Cruce La Culata | - | - | 14:46 | - | 20:46 |
La Degollada | 11:19 | 13:19 | 14:49 | 16:49 | 20:49 |
Bajada De Ramón | 11:21 | 13:21 | 14:51 | 16:51 | 20:51 |
Calle Nueva | 11:22 | 13:22 | 14:53 | 16:52 | 20:53 |
Cementerio De Tejeda | 11:24 | 13:24 | 14:54 | 16:54 | 20:54 |
Cementerio De Tejeda | 11:26 | 13:26 | 14:56 | 16:56 | 20:56 |
Tejeda | 11:26 | 13:26 | 14:57 | 16:56 | 20:57 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Estación De San Mateo (Andén 3) | 8:00 | 10:30 | 12:30 | 14:00 | 16:00 | 20:00 |
Vuelta La Estrella | 8:02 | 10:32 | 12:32 | 14:02 | 16:02 | 20:02 |
La Perdiguera | 8:02 | 10:32 | 12:32 | 14:02 | 16:02 | 20:02 |
Montaña Cabrera | 8:04 | 10:34 | 12:34 | 14:04 | 16:04 | 20:04 |
Los Morros | 8:05 | 10:35 | 12:35 | 14:05 | 16:05 | 20:05 |
El Retiro | 8:06 | 10:37 | 12:37 | 14:07 | 16:07 | 20:07 |
La Lechuza | 8:07 | 10:38 | 12:38 | 14:08 | 16:08 | 20:08 |
Casa Maestro Pedro | 8:09 | 10:41 | 12:41 | 14:11 | 16:11 | 20:11 |
Entrada Las Cuevas | 8:10 | 10:42 | 12:42 | 14:12 | 16:12 | 20:12 |
Casa La Cal | 8:11 | 10:43 | 12:43 | 14:13 | 16:13 | 20:13 |
Bar Las Rosas 3 | - | 10:46 | 12:46 | 14:16 | 16:16 | 20:16 |
Cruce C/ Lomo Matao | - | 10:47 | 12:47 | 14:17 | 16:17 | 20:17 |
Entrada A Cueva Grande | - | 10:47 | 12:47 | 14:17 | 16:17 | 20:17 |
Entrada A Cueva Grande | - | 10:48 | 12:48 | 14:18 | 16:18 | 20:18 |
Bar Tropical | - | 10:49 | 12:49 | 14:19 | 16:19 | 20:19 |
Cueva Grande | - | 10:49 | 12:49 | 14:19 | 16:19 | 20:19 |
Bar Tropical | - | 10:50 | 12:50 | 14:20 | 16:20 | 20:20 |
Salida De Cueva Grande | - | 10:50 | 12:50 | 14:20 | 16:20 | 20:20 |
Salida De Cueva Grande 1 | - | 10:51 | 12:51 | 14:21 | 16:21 | 20:21 |
Salida De Cueva Grande 2 | - | 10:52 | 12:52 | 14:22 | 16:22 | 20:22 |
Bar Las Rosas | 8:14 | 10:53 | 12:53 | 14:23 | 16:23 | 20:23 |
Barranco Del Cementerio | 8:16 | 10:55 | 12:55 | 14:25 | 16:25 | 20:25 |
Cruce De Las Lagunetas | 8:18 | 10:57 | 12:57 | 14:27 | 16:27 | 20:27 |
Casa Ceferino | 8:19 | 10:58 | 12:58 | 14:28 | 16:28 | 20:28 |
Barranco La Mina | 8:19 | 10:59 | 12:59 | 14:29 | 16:29 | 20:29 |
Entrada A La Solana | 8:20 | 11:00 | 13:00 | 14:30 | 16:30 | 20:30 |
Juan Perera | 8:22 | 11:02 | 13:02 | 14:32 | 16:32 | 20:32 |
Casa José Alonso | 8:23 | 11:03 | 13:03 | 14:33 | 16:33 | 20:33 |
Cruce De Valleseco | 8:26 | 11:06 | 13:06 | 14:36 | 16:36 | 20:36 |
Telares Perera | 8:26 | 11:07 | 13:07 | 14:37 | 16:37 | 20:37 |
Cruz De Tejeda | 8:28 | 11:08 | 13:08 | 14:38 | 16:38 | 20:38 |
Cruz De Tejeda | 8:30 | 11:10 | 13:10 | 14:40 | 16:40 | 20:40 |
Cuevas Caídas | 8:34 | - | - | - | - | 20:44 |
Cruce La Culata | 8:35 | - | - | - | - | 20:46 |
Juan Gómez | 8:38 | - | - | - | - | - |
La Culata | 8:40 | - | - | - | - | - |
La Degollada | 8:48 | 11:19 | 13:19 | 14:49 | 16:49 | 20:49 |
Bajada De Ramón | 8:48 | 11:21 | 13:21 | 14:51 | 16:51 | 20:51 |
Calle Nueva | 8:49 | 11:22 | 13:22 | 14:52 | 16:52 | 20:53 |
Cementerio De Tejeda | 8:50 | 11:24 | 13:24 | 14:54 | 16:54 | 20:54 |
Cementerio De Tejeda | 8:51 | 11:26 | 13:26 | 14:56 | 16:56 | 20:56 |
Tejeda | 8:51 | 11:26 | 13:26 | 14:56 | 16:56 | 20:57 |
GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus horario - 305 (Estación De San Mateo (Andén 3)→Tejeda)
El horario de GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. Bus para la ruta 305, Estación De San Mateo (Andén 3)→Tejeda, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De San Mateo (Andén 3) estación hasta Tejeda estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma GLOBAL Salcai-Utinsa S.A.L. confiable y actualizado