Horarios de 307 - Kalamunda Bus Stn
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
School Access Rd Swan Christian College Stand 1 | - | - | - | - | - | 15:29 | - | - | - | - | - | - |
Muriel St La Salle College S3 | - | - | - | - | 15:18 | 15:34 | - | - | - | - | - | - |
Midland Stn | 06:20 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 15:30 | 15:43 | 16:18 | 16:43 | 17:18 | 17:42 | 18:06 | 18:41 |
Great Eastern Hwy Before Tuohy L | 06:20 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 15:31 | 15:44 | 16:18 | 16:43 | 17:18 | 17:42 | 18:06 | 18:41 |
Great Eastern Hwy Before Cale St | 06:20 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 15:32 | 15:45 | 16:19 | 16:44 | 17:19 | 17:42 | 18:06 | 18:41 |
Great Eastern Hwy Before Sayer St | 06:21 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 15:33 | 15:46 | 16:20 | 16:45 | 17:20 | 17:43 | 18:07 | 18:42 |
Lloyd St After Great Eastern Hwy | 06:22 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 15:34 | 15:47 | 16:22 | 16:46 | 17:21 | 17:44 | 18:08 | 18:43 |
Clayton St After Lloyd St | 06:23 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 15:49 | 16:23 | 16:47 | 17:22 | 17:46 | 18:09 | 18:44 |
Military Rd Before Wells St | 06:23 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 15:49 | 16:23 | 16:47 | 17:22 | 17:46 | 18:09 | 18:44 |
Military Rd Before Oliver St | 06:23 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 15:37 | 15:50 | 16:24 | 16:48 | 17:23 | 17:47 | 18:09 | 18:44 |
Helena Valley Rd After Roe Hwy | 06:25 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 15:40 | 15:53 | 16:27 | 16:51 | 17:26 | 17:49 | 18:11 | 18:46 |
Helena Valley Rd Rifle Range | 06:26 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 15:54 | 16:28 | 16:52 | 17:27 | 17:50 | 18:12 | 18:47 |
Helena Valley Rd After Allamanda Gate | 06:26 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 15:54 | 16:28 | 16:52 | 17:27 | 17:50 | 18:12 | 18:47 |
Helena Valley Rd Before Lakeside Dr | 06:27 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 15:55 | 16:29 | 16:53 | 17:28 | 17:51 | 18:13 | 18:48 |
Helena Valley Rd Before Lomandra Rd | 06:28 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 15:43 | 15:56 | 16:30 | 16:54 | 17:29 | 17:52 | 18:14 | 18:49 |
Helena Valley Rd After Goldsbrough Ent | 06:28 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 15:44 | 15:57 | 16:31 | 16:55 | 17:30 | 17:53 | 18:15 | 18:50 |
Helena Valley Rd After Torquata Bvd | 06:29 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 15:44 | 15:57 | 16:31 | 16:55 | 17:30 | 17:53 | 18:15 | 18:50 |
Helena Valley Rd Before Drummond Gdns | 06:30 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 15:58 | 16:32 | 16:56 | 17:31 | 17:54 | 18:16 | 18:51 |
Helena Valley Rd Rifle Range | 06:30 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 15:59 | 16:33 | 16:57 | 17:32 | 17:55 | 18:17 | 18:52 |
Helena Valley Rd Before Roe Hwy | 06:31 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 16:00 | 16:34 | 16:58 | 17:33 | 17:56 | 18:18 | 18:53 |
Watsonia Rd After Ridge Hill Rd | 06:39 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 15:57 | 16:09 | 16:44 | 17:07 | 17:41 | 18:04 | 18:26 | 19:01 |
Gooseberry Hill Rd Before Newlands Gr | 06:41 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 15:59 | 16:11 | 16:46 | 17:09 | 17:43 | 18:06 | 18:28 | 19:03 |
Gooseberry Hill Rd After Hermes Rd | 06:42 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:00 | 16:12 | 16:47 | 17:10 | 17:44 | 18:07 | 18:29 | 19:04 |
Gooseberry Hill Rd Before Landsdowne Rd | 06:42 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:01 | 16:13 | 16:48 | 17:11 | 17:45 | 18:08 | 18:30 | 19:05 |
Gooseberry Hill Rd After Healey Pl | 06:43 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:01 | 16:13 | 16:48 | 17:11 | 17:45 | 18:08 | 18:30 | 19:05 |
Railway Rd After Gooseberry Hill Rd | 06:43 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 16:02 | 16:14 | 16:49 | 17:12 | 17:46 | 18:09 | 18:31 | 19:06 |
Railway Rd Before Noel Rd | 06:44 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 16:02 | 16:14 | 16:49 | 17:12 | 17:46 | 18:09 | 18:31 | 19:06 |
Railway Rd After Noel Rd | 06:44 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:03 | 16:15 | 16:50 | 17:13 | 17:47 | 18:10 | 18:32 | 19:07 |
Railway Rd After Parke Rd | 06:45 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:03 | 16:15 | 16:50 | 17:13 | 17:47 | 18:10 | 18:32 | 19:07 |
Railway Rd After Lindsay St | 06:45 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 16:04 | 16:16 | 16:51 | 17:14 | 17:48 | 18:11 | 18:33 | 19:08 |
Railway Rd After Elizabeth St | 06:46 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 16:04 | 16:17 | 16:51 | 17:15 | 17:49 | 18:12 | 18:34 | 19:09 |
Railway Rd After Stirk St | 06:46 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 16:05 | 16:17 | 16:52 | 17:15 | 17:49 | 18:12 | 18:34 | 19:09 |
Mead St After Railway Rd | 06:47 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 16:06 | 16:18 | 16:53 | 17:16 | 17:50 | 18:13 | 18:35 | 19:10 |
Kalamunda Bus Stn | 06:48 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 16:07 | 16:19 | 16:54 | 17:17 | 17:51 | 18:14 | 18:36 | 19:11 |
Transperth Bus horario - 307 (Kalamunda Bus Stn)
El horario de Transperth Bus para la ruta 307, Kalamunda Bus Stn, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde School Access Rd Swan Christian College Stand 1 estación hasta Kalamunda Bus Stn estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transperth. Actualizamos el horario de 307, de School Access Rd Swan Christian College Stand 1 a Kalamunda Bus Stn, diariamente a medianoche.