Horarios de 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO - Hospital Regional / Colina / Ermo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Fortaleza, 315 | 06:05 |
Antônio Inácio Galeão, 622 | 06:05 |
Antônio Inácio Galeão, 502 | 06:05 |
Antônio Inácio Galeão, 326 | 06:06 |
Antônio Inácio Galeão, 176 | 06:07 |
Belo Horizonte, 91 | 06:07 |
Cuiabá, 56 | 06:07 |
Rua 41 Cohab, 404 | 06:08 |
Valdir Rodrigues Soares, 202 | 06:09 |
Valdir Rodrigues Soares, 475 | 06:09 |
João Arnaldo Gonzales - Praça Da Luz | 06:10 |
João Arnaldo Gonzales | 06:11 |
João Arnaldo Gonzales | 06:12 |
Ulisses De Souza Marçal | 06:12 |
Ulisses De Souza Marçal - Esc. Aglaé Kehl | 06:12 |
Osvaldo Jardim | 06:13 |
Osvaldo Jardim | 06:13 |
Osvaldo Jardim - Praça Da Luz | 06:14 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 15 | 06:14 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 498 | 06:15 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 299 | 06:16 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1145 | 06:17 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1441 | 06:18 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1675 | 06:19 |
Av. Lupicínio Rodrigues, 1876 | 06:20 |
Recife | 06:20 |
Recife, 144 | 06:21 |
Antônio Inácio Galeão, 1109 | 06:22 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1260 | 06:22 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 06:24 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 06:25 |
Estr. Ismael Chaves Barcelos | 06:25 |
20 De Setembro | 06:26 |
São José | 06:28 |
São José | 06:29 |
João Pessoa - Terminal Hidroviário | 06:31 |
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro | 06:31 |
Dr. Lauro Azambuja | 06:32 |
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim | 06:33 |
Bento Gonçalves | 06:33 |
20 De Setembro, 675 | 06:34 |
São José, 825 | 06:35 |
Norberto Linck, 50 | 06:36 |
Norberto Linck, 215 | 06:36 |
São Paulo, 95 | 06:37 |
São Paulo, 378 | 06:38 |
São Paulo, 507 | 06:38 |
São Paulo, 714 | 06:39 |
São Paulo - Hospital Regional | 06:40 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:40 |
Nestor De Moura Jardim - Stock Center | 06:42 |
Nestor De Moura Jardim, 1023 | 06:42 |
Nestor De Moura Jardim, 1024 | 06:43 |
Nestor De Moura Jardim - Nacional | 06:44 |
Dante Razeira - Terminal Fátima | 06:45 |
Vasco Alves Pereira | 06:45 |
Vasco Alves Pereira | 06:46 |
Antenor Caldas - Esc. Nossa Senhora De Fátima | 06:47 |
Pst. Luis Antônio Da Luz | 06:47 |
Pst. Luis Antônio Da Luz | 06:48 |
Pst. Luis Antônio Da Luz | 06:49 |
Av. Prof. João José Wust, 1509 | 06:50 |
Av. Prof. João José Wust, 1315 | 06:50 |
Oscar Norberto Tollens Linck | 06:51 |
Oscar Norberto Tollens Linck | 06:52 |
Av. Castelo Branco, 2827 | 06:52 |
Lourival Luís Da Cunha | 06:53 |
Lourival Luiz Da Cunha, 710 | 06:54 |
Lourival Luís Da Cunha, 49 | 06:55 |
Nestor De Moura Jardim - Foro De Guaíba | 06:58 |
Dona Frutuosa, 93 | 06:58 |
Dona Frutuosa - Sesi | 07:00 |
Dona Frutuosa, 712 | 07:01 |
Cel Inácio De Quadros | 07:02 |
Cel Inácio De Quadros | 07:04 |
David Canabarro, 435 | 07:04 |
David Canabarro - Esc Itororó | 07:05 |
Expresso Assur (Guaíba) Bus horario - 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO (Hospital Regional / Colina / Ermo)
El horario de Expresso Assur (Guaíba) Bus para la ruta 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO, Hospital Regional / Colina / Ermo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Fortaleza, 315 estación hasta David Canabarro - Esc Itororó estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Assur (Guaíba) confiable y actualizado