Horarios de 31 - Troarn Bures Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Gare Sncf 07:59 09:32 11:11 14:10 15:40 17:23 Rue D'Auge 08:00 09:34 11:12 14:12 15:41 17:26 Demi-Lune 08:01 09:35 11:13 14:13 15:42 17:27 Pasteur 08:03 09:36 11:15 14:14 15:44 17:28 Edmond Rostand 08:05 09:38 11:17 14:16 15:46 17:30 Route De Rouen 08:06 09:38 11:18 14:16 15:47 17:31 Charmettes 08:07 09:39 11:19 14:17 15:48 17:32 Clair Soleil 08:09 09:41 11:21 14:19 15:50 17:34 Collège Guillemot 08:10 09:42 11:22 14:20 15:51 17:36 Vallée Barrey 08:12 09:43 11:23 14:21 15:52 17:38 Zac Vallée Barrey 08:13 09:43 11:23 14:21 15:52 17:39 Martray 08:16 09:48 11:28 14:26 15:57 17:42 Za Du Clos Neuf 08:18 09:49 11:29 14:27 15:58 17:44 Mont Du Saule 08:24 09:54 11:34 14:32 16:03 17:50 Rue Du Stade 08:23 09:53 11:33 14:31 16:02 17:49 Plains Champs 08:32 10:02 11:42 14:40 16:12 18:00 Troarn Stade 08:35 10:05 11:45 14:43 16:15 18:04 Sannerville Bourg 08:26 09:56 11:36 14:34 16:05 17:52 Acacia 08:34 10:04 11:44 14:42 16:14 18:03 Libération 08:25 09:55 11:35 14:33 16:04 17:51 Ancienne Gare 08:31 10:01 11:41 14:39 16:10 17:58 Troarn Za 08:36 10:06 11:46 14:44 16:16 18:05 Bures 08:40 10:10 11:50 14:48 16:20 18:09
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Gare Sncf 08:00 09:32 11:14 14:10 15:40 17:23 Rue D'Auge 08:02 09:34 11:15 14:12 15:41 17:25 Demi-Lune 08:03 09:35 11:16 14:13 15:42 17:26 Pasteur 08:04 09:36 11:18 14:14 15:44 17:28 Edmond Rostand 08:06 09:38 11:20 14:16 15:46 17:30 Route De Rouen 08:06 09:38 11:21 14:16 15:47 17:31 Charmettes 08:07 09:39 11:22 14:17 15:48 17:32 Clair Soleil 08:09 09:41 11:24 14:19 15:50 17:34 Collège Guillemot 08:10 09:42 11:25 14:20 15:51 17:35 Vallée Barrey 08:12 09:43 11:26 14:21 15:52 17:37 Zac Vallée Barrey 08:13 09:43 11:26 14:21 15:52 17:38 Martray 08:16 09:48 11:31 14:26 15:57 17:41 Za Du Clos Neuf 08:18 09:49 11:32 14:27 15:58 17:43 Mont Du Saule 08:24 09:54 11:37 14:32 16:03 17:49 Rue Du Stade 08:23 09:53 11:36 14:31 16:02 17:48 Plains Champs 08:32 10:02 11:45 14:40 16:12 17:59 Troarn Stade 08:35 10:05 11:48 14:43 16:15 18:03 Sannerville Bourg 08:26 09:56 11:39 14:34 16:05 17:51 Acacia 08:34 10:04 11:47 14:42 16:14 18:02 Libération 08:25 09:55 11:38 14:33 16:04 17:50 Ancienne Gare 08:31 10:01 11:44 14:39 16:10 17:57 Troarn Za 08:36 10:06 11:49 14:44 16:16 18:04 Bures 08:40 10:10 11:53 14:48 16:20 18:08
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Théâtre Quai 1 12:20 18:10 Gare Sncf 12:21 18:11 Mont Du Saule 12:37 18:27 Rue Du Stade 12:44 18:34 Plains Champs 12:34 18:24 Troarn Stade 12:34 18:24 Sannerville Bourg 12:38 18:28 Acacia 12:41 18:31 Libération 12:44 18:34 Ancienne Gare 12:47 18:37 Troarn Za 12:48 18:38 Bures 12:50 18:40
TWISTO Bus horario - 31 (Troarn Bures) El horario de TWISTO Bus para la ruta 31, Troarn Bures, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Théâtre Quai 1 estación hasta Bures estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TWISTO confiable y actualizado
Última actualización en 22 de julio de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 31