Horarios de 313 - Corredor Central
Salida desde Rua Um - Techno Park Campinas - SP Brasil
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
04:37 | 04:40 | 04:40 |
04:50 | 05:10 | 05:25 |
05:03 | 05:40 | 06:10 |
05:16 | 06:10 | 06:55 |
05:29 | 06:40 | 07:40 |
05:42 | 07:10 | 08:25 |
05:55 | 07:40 | 09:30 |
06:08 | 08:10 | 10:15 |
06:21 | 08:40 | 11:00 |
06:34 | 09:30 | 11:45 |
06:47 | 10:00 | 12:30 |
07:00 | 10:30 | 13:15 |
07:13 | 11:00 | 14:00 |
07:26 | 11:30 | 14:45 |
07:39 | 12:00 | 15:30 |
07:52 | 12:30 | 16:15 |
08:30 | 13:10 | 17:00 |
08:50 | 13:55 | 17:45 |
09:10 | 14:40 | 19:05 |
09:30 | 15:25 | 19:50 |
09:50 | 16:10 | 20:35 |
10:10 | 16:55 | 21:20 |
10:30 | 17:40 | 22:05 |
10:50 | 19:05 | 22:50 |
11:10 | 19:50 | 23:35 |
11:30 | 20:35 | - |
11:50 | 21:20 | - |
12:10 | 22:05 | - |
12:30 | 22:50 | - |
12:50 | 23:35 | - |
13:10 | - | - |
13:30 | - | - |
13:50 | - | - |
14:10 | - | - |
14:30 | - | - |
14:50 | - | - |
15:10 | - | - |
15:30 | - | - |
15:50 | - | - |
16:05 | - | - |
16:18 | - | - |
16:31 | - | - |
16:44 | - | - |
16:57 | - | - |
17:10 | - | - |
17:23 | - | - |
17:36 | - | - |
17:49 | - | - |
18:02 | - | - |
18:15 | - | - |
18:28 | - | - |
19:05 | - | - |
19:35 | - | - |
20:05 | - | - |
20:35 | - | - |
21:05 | - | - |
21:35 | - | - |
22:05 | - | - |
22:35 | - | - |
23:05 | - | - |
23:35 | - | - |
VB3 TRANSPORTE E TURISMO Bus horario - 313 (Corredor Central)
El horario de VB3 TRANSPORTE E TURISMO Bus para la ruta 313, Corredor Central, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Um - Techno Park Campinas - SP Brasil estación hasta Sp-332 717 - Nova Campinas - SP 13092-111 Brasil estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de VB3 TRANSPORTE E TURISMO. Actualizamos el horario de 313, de Nova Aparecida a Campinas, diariamente a medianoche.