Horarios de 314 - T. Vera Cruz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Goiânia | 17:04 | 17:25 | 17:49 | 18:01 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:35 | 18:42 | 18:56 | 19:03 | 19:06 | 19:13 | 19:24 | 19:39 |
Av. Goiânia | 17:05 | 17:26 | 17:50 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:36 | 18:43 | 18:57 | 19:04 | 19:07 | 19:14 | 19:25 | 19:40 |
Av. Goiânia | 17:06 | 17:27 | 17:51 | 18:03 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:37 | 18:44 | 18:58 | 19:05 | 19:08 | 19:15 | 19:26 | 19:41 |
Av. Goiânia | 17:07 | 17:28 | 17:52 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:38 | 18:45 | 18:59 | 19:06 | 19:09 | 19:16 | 19:27 | 19:42 |
Av. Goiânia | 17:08 | 17:29 | 17:53 | 18:05 | 18:13 | 18:21 | 18:29 | 18:39 | 18:46 | 19:00 | 19:07 | 19:10 | 19:17 | 19:28 | 19:43 |
Av. Araguaina | 17:09 | 17:30 | 17:54 | 18:06 | 18:14 | 18:22 | 18:30 | 18:40 | 18:47 | 19:01 | 19:08 | 19:11 | 19:18 | 19:29 | 19:44 |
Rua Bandeirantes | 17:10 | 17:31 | 17:55 | 18:07 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:41 | 18:48 | 19:02 | 19:09 | 19:12 | 19:19 | 19:30 | 19:45 |
Avenida José Antônio Pereira | 17:11 | 17:32 | 17:56 | 18:08 | 18:16 | 18:24 | 18:32 | 18:42 | 18:49 | 19:03 | 19:10 | 19:13 | 19:20 | 19:31 | 19:46 |
Avenida José Antônio Pereira | 17:12 | 17:33 | 17:57 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:43 | 18:50 | 19:04 | 19:11 | 19:14 | 19:21 | 19:32 | 19:47 |
Rua Pedro Roque Brito | 17:13 | 17:34 | 17:58 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:44 | 18:51 | 19:05 | 19:12 | 19:15 | 19:22 | 19:33 | 19:48 |
Rua Carlos Reinisch | 17:14 | 17:35 | 17:59 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 18:45 | 18:52 | 19:06 | 19:13 | 19:16 | 19:23 | 19:34 | 19:49 |
Avenida José Antônio Pereira | 17:15 | 17:36 | 18:00 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:46 | 18:53 | 19:07 | 19:14 | 19:17 | 19:24 | 19:35 | 19:50 |
Avenida José Antônio Pereira | 17:16 | 17:37 | 18:01 | 18:13 | 18:21 | 18:29 | 18:37 | 18:47 | 18:54 | 19:08 | 19:15 | 19:18 | 19:25 | 19:36 | 19:51 |
Rua Otaídes Veríssimo Dos Santos | 17:17 | 17:38 | 18:02 | 18:14 | 18:22 | 18:30 | 18:38 | 18:48 | 18:55 | 19:09 | 19:16 | 19:19 | 19:26 | 19:37 | 19:52 |
Rua Silvanópolis | 17:18 | 17:39 | 18:03 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:39 | 18:49 | 18:56 | 19:10 | 19:17 | 19:20 | 19:27 | 19:38 | 19:53 |
Rua Santo Antônio | 17:19 | 17:40 | 18:04 | 18:16 | 18:24 | 18:32 | 18:40 | 18:50 | 18:57 | 19:11 | 19:18 | 19:21 | 19:28 | 19:39 | 19:54 |
Rua Filadélfia | 17:20 | 17:41 | 18:05 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:51 | 18:58 | 19:12 | 19:19 | 19:22 | 19:29 | 19:40 | 19:55 |
Rua Cassiterita | 17:21 | 17:42 | 18:06 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:52 | 18:59 | 19:13 | 19:20 | 19:23 | 19:30 | 19:41 | 19:56 |
Rua Turmalina | 17:22 | 17:43 | 18:07 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 18:43 | 18:53 | 19:00 | 19:14 | 19:21 | 19:24 | 19:31 | 19:42 | 19:57 |
Rua 235 | 17:23 | 17:44 | 18:08 | 18:20 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:54 | 19:01 | 19:15 | 19:22 | 19:25 | 19:32 | 19:43 | 19:58 |
Rua Girassol | 17:24 | 17:45 | 18:09 | 18:21 | 18:29 | 18:37 | 18:45 | 18:55 | 19:02 | 19:16 | 19:23 | 19:26 | 19:33 | 19:44 | 19:59 |
Rua Girassol | 17:25 | 17:46 | 18:10 | 18:22 | 18:30 | 18:38 | 18:46 | 18:56 | 19:03 | 19:17 | 19:24 | 19:27 | 19:34 | 19:45 | 20:00 |
Rua Das Águias | 17:26 | 17:47 | 18:11 | 18:23 | 18:31 | 18:39 | 18:47 | 18:57 | 19:04 | 19:18 | 19:25 | 19:28 | 19:35 | 19:46 | 20:01 |
Rua Das Águias | 17:27 | 17:48 | 18:12 | 18:24 | 18:32 | 18:40 | 18:48 | 18:58 | 19:05 | 19:19 | 19:26 | 19:29 | 19:36 | 19:47 | 20:02 |
Rua Das Águias | 17:28 | 17:49 | 18:13 | 18:25 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:59 | 19:06 | 19:20 | 19:27 | 19:30 | 19:37 | 19:48 | 20:03 |
Av. Goiânia | 17:29 | 17:50 | 18:14 | 18:26 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 19:00 | 19:07 | 19:21 | 19:28 | 19:31 | 19:38 | 19:49 | 20:04 |
Av. Goiânia | 17:30 | 17:51 | 18:15 | 18:27 | 18:35 | 18:43 | 18:51 | 19:01 | 19:08 | 19:22 | 19:29 | 19:32 | 19:39 | 19:50 | 20:05 |
Av. Goiânia | 17:31 | 17:52 | 18:16 | 18:28 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:02 | 19:09 | 19:23 | 19:30 | 19:33 | 19:40 | 19:51 | 20:06 |
Av. Goiânia | 17:32 | 17:53 | 18:17 | 18:29 | 18:37 | 18:45 | 18:53 | 19:03 | 19:10 | 19:24 | 19:31 | 19:34 | 19:41 | 19:52 | 20:07 |
Av. Goiânia | 17:33 | 17:54 | 18:18 | 18:30 | 18:38 | 18:46 | 18:54 | 19:04 | 19:11 | 19:25 | 19:32 | 19:35 | 19:42 | 19:53 | 20:08 |
Rua Tn-1 | 17:34 | 17:55 | 18:19 | 18:31 | 18:39 | 18:47 | 18:55 | 19:05 | 19:12 | 19:26 | 19:33 | 19:36 | 19:43 | 19:54 | 20:09 |
Rua Manacá | 17:35 | 17:56 | 18:20 | 18:32 | 18:40 | 18:48 | 18:56 | 19:06 | 19:13 | 19:27 | 19:34 | 19:37 | 19:44 | 19:55 | 20:10 |
Rua Manacá | 17:36 | 17:57 | 18:21 | 18:33 | 18:41 | 18:49 | 18:57 | 19:07 | 19:14 | 19:28 | 19:35 | 19:38 | 19:45 | 19:56 | 20:11 |
Avenida João Carvalho Resende | 17:37 | 17:58 | 18:22 | 18:34 | 18:42 | 18:50 | 18:58 | 19:08 | 19:15 | 19:29 | 19:36 | 19:39 | 19:46 | 19:57 | 20:12 |
Avenida Santa Cruz | 17:38 | 17:59 | 18:23 | 18:35 | 18:43 | 18:51 | 18:59 | 19:09 | 19:16 | 19:30 | 19:37 | 19:40 | 19:47 | 19:58 | 20:13 |
Rod. Dos Romeiros (América Shopping Center) | 17:39 | 18:00 | 18:24 | 18:36 | 18:44 | 18:52 | 19:00 | 19:10 | 19:17 | 19:31 | 19:38 | 19:41 | 19:48 | 19:59 | 20:14 |
Rod. Dos Romeiros | 17:40 | 18:01 | 18:25 | 18:37 | 18:45 | 18:53 | 19:01 | 19:11 | 19:18 | 19:32 | 19:39 | 19:42 | 19:49 | 20:00 | 20:15 |
T. Vera Cruz | Entrada | 17:41 | 18:02 | 18:26 | 18:38 | 18:46 | 18:54 | 19:02 | 19:12 | 19:19 | 19:33 | 19:40 | 19:43 | 19:50 | 20:01 | 20:16 |
T. Vera Cruz | Desembarque | 17:41 | 18:02 | 18:26 | 18:38 | 18:46 | 18:54 | 19:02 | 19:12 | 19:19 | 19:33 | 19:40 | 19:43 | 19:50 | 20:01 | 20:16 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 314 (T. Vera Cruz)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 314, T. Vera Cruz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Goiânia estación hasta T. Vera Cruz | Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Redemob Consórcio - CMTC. Actualizamos el horario de 314, de Av. Goiânia a T. Vera Cruz | Desembarque, diariamente a medianoche.