Horarios de 315 - Nova Cascatinha (Rua Rochedo)
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Itamarati | 06:20 | 07:40 | 09:00 | 10:20 | 11:40 | 13:00 | 14:20 | 15:40 | 17:00 | 18:20 | 19:40 | 21:00 | 22:20 |
Rua Bernardo Proença, 394-494 | 06:21 | 07:41 | 09:01 | 10:21 | 11:41 | 13:01 | 14:21 | 15:41 | 17:01 | 18:21 | 19:41 | 21:01 | 22:21 |
Upa De Cascatinha | 06:23 | 07:43 | 09:03 | 10:23 | 11:43 | 13:03 | 14:23 | 15:43 | 17:03 | 18:23 | 19:43 | 21:03 | 22:23 |
Rua Antônio Fernandes Da Costa, 810 | 06:25 | 07:45 | 09:05 | 10:25 | 11:45 | 13:05 | 14:25 | 15:45 | 17:05 | 18:25 | 19:45 | 21:05 | 22:25 |
Rua Bernardo Proença, 752-912 | 06:28 | 07:48 | 09:08 | 10:28 | 11:48 | 13:08 | 14:28 | 15:48 | 17:08 | 18:28 | 19:48 | 21:08 | 22:28 |
Rua Bernardo Tosta | Matriz De Cascatinha | 06:32 | 07:52 | 09:12 | 10:32 | 11:52 | 13:12 | 14:32 | 15:52 | 17:12 | 18:32 | 19:52 | 21:12 | 22:32 |
Rua Bernardo Tostão, 554 | 06:35 | 07:55 | 09:15 | 10:35 | 11:55 | 13:15 | 14:35 | 15:55 | 17:15 | 18:35 | 19:55 | 21:15 | 22:35 |
Rua Joaquim Oliveira, 320 | 06:36 | 07:56 | 09:16 | 10:36 | 11:56 | 13:16 | 14:36 | 15:56 | 17:16 | 18:36 | 19:56 | 21:16 | 22:36 |
Rua Joaquim Oliveira, 203-225 | 06:37 | 07:57 | 09:17 | 10:37 | 11:57 | 13:17 | 14:37 | 15:57 | 17:17 | 18:37 | 19:57 | 21:17 | 22:37 |
Ponto Final - Nova Cascatinha | 06:38 | 07:58 | 09:18 | 10:38 | 11:58 | 13:18 | 14:38 | 15:58 | 17:18 | 18:38 | 19:58 | 21:18 | 22:38 |
Ponto Final - Nova Cascatinha / Rua Rochedo | 06:40 | 08:00 | 09:20 | 10:40 | 12:00 | 13:20 | 14:40 | 16:00 | 17:20 | 18:40 | 20:00 | 21:20 | 22:40 |
Cidade das Hortênsias Bus horario - 315 (Nova Cascatinha (Rua Rochedo))
El horario de Cidade das Hortênsias Bus para la ruta 315, Nova Cascatinha (Rua Rochedo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Itamarati estación hasta Ponto Final - Nova Cascatinha / Rua Rochedo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade das Hortênsias confiable y actualizado