Horarios de 3158 - Loreto College
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Highs Rd opp Hoop Pine Pl | 07:03 |
Highs Rd before Daveney Way | 07:04 |
Highs Rd at Deveney Way | 07:04 |
Highs Rd at Silverfern Cres | 07:05 |
Highs Rd after Alana Dr | 07:06 |
Highs Rd at Kookaburra Pl | 07:07 |
Blacks Rd opp Millers Way | 07:09 |
Highs Rd at Blacks Rd | 07:10 |
Highs Rd after Grangewood Pl | 07:10 |
Highs Rd opp Kookaburra Pl | 07:11 |
Highs Rd at Royal Oak Pl | 07:12 |
Highs Rd at Taylor St | 07:12 |
Taylor St after Coonara Ave | 07:13 |
89 Taylor St | 07:13 |
41 Taylor St | 07:14 |
25 Taylor St | 07:14 |
Taylor St before Aiken Rd | 07:15 |
Aiken Rd before Hill Rd | 07:16 |
Aiken Rd opp Richard Webb Reserve | 07:17 |
Oratava Ave opp Bellbird Dr | 07:17 |
Oratava Ave at Kingfisher Pl | 07:18 |
Oratava Ave after Corella Ct | 07:18 |
Oratava Ave after Hannah Bellamy Pl | 07:19 |
Oratava Ave before Stanley Ave | 07:20 |
Oratava Ave after Stanley Ave | 07:20 |
Oratava Ave opp Dehlsen Ave | 07:21 |
Dehlsen Ave after Glenvale Cl | 07:21 |
Salina Ave before Guiffre Pl | 07:22 |
Salina Ave before Aiken Rd | 07:22 |
Aiken Rd before Pennant Hills Rd | 07:23 |
Pennant Hills Rd at Aiken Rd | 07:24 |
Pennant Hills Rd after Castle Hill Rd | 07:26 |
Pennant Hills Rd after Cardinal Ave | 07:27 |
Pennant Hills Rd at Hull Rd | 07:29 |
Pennant Hills Rd opp Mount St Benedict College | 07:31 |
Pennant Hills Rd opp Observatory Park | 07:32 |
St Agatha's Catholic Primary School, Pennant Hills Rd | 07:34 |
Pennant Hills Rd at Fisher Ave | 07:35 |
Pennant Hills Station, Railway St, Stand C | 07:36 |
Pennant Hills Station, Railway St, Stand A | 07:37 |
Pennant Hills Rd opp Pomona St | 07:39 |
Pennant Hills Rd at Railway Pde | 07:41 |
Pennant Hills Rd after Phyllis Ave | 07:44 |
Pennant Hills Rd opp Nelson St | 07:46 |
Pennant Hills Rd after Kenley Rd | 07:48 |
Loreto College South, Osborn Rd | 07:50 |
CDC NSW R4 Bus horario - 3158 (Loreto College)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 3158, Loreto College, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Highs Rd opp Hoop Pine Pl estación hasta Loreto College South, Osborn Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 3158, de West Pennant Hills a Normanhurst, diariamente a medianoche.