Horarios de 316 - 12h25-M-Libourne - Castillon-Pellegrue
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Gare Routiere | 12:25 |
Parc Des Sports | 12:30 |
Centre Commercial | 12:33 |
Carré | 12:36 |
Cantenac | 12:37 |
Les Bigaroux | 12:40 |
Ferrandat | 12:42 |
Petit Bouquey | 12:44 |
Bourg | 12:45 |
Laglaye | 12:48 |
Gory | 12:49 |
Les Demoiselles | 12:50 |
Mezieres | 12:52 |
Le Paradis | 12:53 |
Bourg | 12:57 |
Villemartin | 13:00 |
Grand Barry | 13:01 |
La Flamengue | 13:02 |
La Riviere | 13:03 |
Centre | 13:06 |
La Devise | 13:08 |
La Font St Martin | 13:09 |
Fonsalade | 13:11 |
L'Esperance | 13:12 |
Plaisance | 13:14 |
Bourg | 13:18 |
Savoye | 13:20 |
La Grenouillette | 13:27 |
Cars Régionaux 33 - Gironde Bus horario - 316 (12h25-M-Libourne - Castillon-Pellegrue)
El horario de Cars Régionaux 33 - Gironde Bus para la ruta 316, 12h25-M-Libourne - Castillon-Pellegrue, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare Routiere estación hasta La Grenouillette estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Cars Régionaux 33 - Gironde. Actualizamos el horario de 316, de Gare Routiere a La Grenouillette, diariamente a medianoche.