Horarios de 3169.6 CARATINGA/SÃO CÂNDIDO - Caratinga
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Praça Guilhermino De Oliveira, 25 | Ponto Final De São Cândido | 06:30 |
Av. Capitão João Moreira Franco, 280 | 06:30 |
Av. Capitão João Moreira Franco, 500 | 06:31 |
Av. Capitão João Moreira Franco, 760 | 06:32 |
Av. Capitão João Moreira Franco, 960 | 06:32 |
Cga-170 Sul | 06:34 |
Cga-170 Sul | 06:35 |
Cga-170 Sul | 06:36 |
Cga-170 Sul | 06:37 |
Cga-170 Sul | 06:38 |
Cga-170 Sul | 06:39 |
Cga-170 Sul | 06:40 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:41 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:42 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:43 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:44 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:44 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:44 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:45 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:46 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:47 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:48 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:49 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:51 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:52 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:53 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:55 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:55 |
Estrada Vargem Alegre/São Cândido, Sul | 06:56 |
Mg-425 Sul | Entr. Para São Cândido | 06:58 |
Av. Cândido Machado, 1185 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 1021 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 775 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 613 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 455 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 303 | 07:00 |
Av. Cândido Machado, 141 | 07:01 |
Praça Israel Nunes, 95 | 07:01 |
Praça São José, 75 | 07:01 |
Rua Antônio Vieira De Carvalho, 72 | 07:01 |
Mg-425 Sul | 07:02 |
Mg-425 Sul | 07:03 |
Mg-425 Sul | 07:03 |
Mg-425 Sul | 07:03 |
Mg-425 Sul | 07:04 |
Mg-425 Sul | 07:05 |
Mg-425 Sul | 07:05 |
Mg-425 Sul | 07:06 |
Mg-425 Sul | 07:06 |
Mg-425 Sul | 07:06 |
Mg-425 Sul | 07:07 |
Mg-425 Sul | 07:07 |
Mg-425 Sul | 07:07 |
Mg-425 Sul | 07:08 |
Mg-425 Sul | 07:08 |
Rua Antônio Vieira, 133 | 07:09 |
Rua Antônio Vieira, 11 | 07:09 |
Rua Paulo Afonso Guerra, 95 | 07:09 |
Rua Santos Mestre, 121 | 07:09 |
Rua Santos Mestre, 51 | 07:09 |
Rua João Teodolino Gomes, 195 | 07:09 |
Praça Padre José Lanzillott, 21 | 07:10 |
Rua Joaquim Campos, 110 | 07:10 |
Rua Joaquim Campos, 230 | 07:11 |
Rua Joaquim Campos, 370 | 07:11 |
Rua Joaquim Campos, 500 | 07:12 |
Mg-425 Sul | 07:13 |
Mg-425 Sul | 07:14 |
Mg-425 Sul | 07:14 |
Mg-425 Sul | 07:15 |
Mg-425 Sul | 07:16 |
Mg-425 Sul | 07:17 |
Mg-425 Sul | 07:18 |
Mg-425 Sul | 07:19 |
Mg-425 Sul | 07:20 |
Mg-425 Sul | 07:21 |
Mg-425 Sul | 07:22 |
Mg-425 Sul | 07:22 |
Mg-425 Sul | 07:23 |
Mg-425 Sul | 07:24 |
Mg-425 Sul | 07:25 |
Mg-425 Sul | 07:25 |
Mg-425 Sul | 07:26 |
Mg-425 Sul | 07:27 |
Mg-425 Sul | 07:28 |
Mg-425 Sul | 07:28 |
Mg-425 Sul | 07:29 |
Mg-425 Sul | 07:30 |
Mg-425 Sul | 07:30 |
Mg-425 Sul | 07:31 |
Mg-425 Sul | 07:33 |
Mg-425 Sul | 07:34 |
Mg-425 Sul | 07:34 |
Mg-425 Sul | 07:35 |
Mg-425 Sul | 07:35 |
Mg-425 Sul | Entr. Cga-090 | 07:36 |
Mg-425 Sul | 07:37 |
Mg-425 Sul | 07:38 |
Mg-425 Sul | 07:40 |
Mg-425 Sul | 07:40 |
Mg-425 Sul | 07:41 |
Mg-425 Sul | 07:43 |
Mg-425 Sul | 07:44 |
Mg-425 Leste | Entrada Para Campinho | 07:45 |
Mg-425 Leste | 07:46 |
Mg-425 Leste | 07:47 |
Br-116, Km 522,2 Sul | 07:48 |
Br-116, Km 522,5 Sul | Entr. Cga-240 | 07:49 |
Br-116, Km 523,1 Sul | 07:50 |
Br-116, Km 523,4 Sul | 07:50 |
Br-116, Km 523,8 Sul | 07:51 |
Br-116, Km 524,3 Sul | 07:52 |
Br-116, Km 524,5 Sul | Entr. Br-474 | 07:53 |
Br-116, Km 525,2 Sul | Acesso Ao Ceasaminas | 07:54 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 3555 | Seminário Diocesano | 07:55 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 3063 | 07:56 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2625 | 07:57 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2115 | 07:58 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1401 | 08:00 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1055 | 08:00 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 721 | Uai - Unidade De Atendimento Integrado | 08:01 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 377 | 08:02 |
Av. Maria Catarina Cimini, 99 | 08:02 |
Praça Cesário Alvim, 110 | 08:03 |
Av. Moacir De Matos, 140 | 08:03 |
Av. Moacir De Matos, 312 | 08:04 |
Av. Moacir De Matos, 500 | 08:04 |
Terminal Rodoviário Carlos Alberto De Mattos | 08:05 |
Viação Riodoce Bus horario - 3169.6 CARATINGA/SÃO CÂNDIDO (Caratinga)
El horario de Viação Riodoce Bus para la ruta 3169.6 CARATINGA/SÃO CÂNDIDO, Caratinga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça Guilhermino De Oliveira, 25 | Ponto Final De São Cândido estación hasta Terminal Rodoviário Carlos Alberto De Mattos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Riodoce. Actualizamos el horario de 3169.6 CARATINGA/SÃO CÂNDIDO, de Caratinga a Limoeiro, diariamente a medianoche.