Horarios de 3185 - Partida Em: B.H. ➞ Vila Verde (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Olegário Maciel, 561 | Procuradoria Da Justiça 2 | 17:45 |
Avenida Amazonas, 1666 | Colégio Santo Agostinho 4 | 17:47 |
Av. Amazonas, 2116 | Av. Amazonas Com Barbacena 4 | 17:48 |
Avenida Amazonas, 2492 | Orquestra Filarmônica 2 | 17:50 |
Avenida Amazonas, 3096 | Ateliê Dos Volantes | 17:51 |
Avenida Amazonas, 3574 | Depois Da Esquina Com Rua Rio Negro | 17:53 |
Avenida Amazonas, 3826 | 17:54 |
Avenida Amazonas, 4554 | Banco Bradesco/Garapão Nova Suíça | 17:56 |
Avenida Amazonas, 5100 | Bh Convention Hotel E Oposto Ao Cefet-Mg Campus I | 17:57 |
Avenida Amazonas, 5400 | Marcela Móveis | 17:58 |
Avenida Amazonas, 6000 | Parque De Exposições Da Gameleira/Expominas E Oposto Ao Cefet-Mg Campus VI | 18:00 |
Expominas/Hospital Sarah Kubitschek E Oposto Ao 5º Batalhão Pmmg | 18:01 |
Avenida Amazonas 6900 | Oposto Ao Colégio Salesiano | 18:03 |
Avenida Amazonas, 7100 | Oposto A Escola Estadual Ordem E Progresso | 18:04 |
Avenida Amazonas, 8400 | Igreja Universal | 18:07 |
Avenida Amazonas, 8720 | Oposto A Cardiesel | 18:08 |
Ppraça Da Vilma Sentido Contagem/Betim/Barreiro | 18:10 |
Passarela De Acesso Restaurante Do Trabalhador | 18:13 |
Lado Oposto Ao Economart Sentido São Paulo | 18:13 |
Posto Paulista | 18:16 |
Posto Br Petrolina | 18:17 |
Depois Da John Deere/Treviso | 18:18 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Sul | Mcdonald's | 18:19 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,9 Sul, 2211 | Supermercado Bh | 18:20 |
Sociedade Hípica De Minas Gerais | 18:22 |
Estação Rio Nilo | Plataforma A & B | 18:24 |
Itaipu Scania (Último Ponto Território Contagem) | 18:26 |
Selecttrucks (Antiga Treviso), Somar | Oposto Ao Hotel Ibis (Início Território Betim) | 18:27 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 482,6 Sul | Sucesso Caminhões | 18:29 |
Supergasbras | 18:31 |
Posto Br Pentágono | 18:33 |
Av. Do Contorno, 200 | Sada Transportes Sentido Fiat Portaria 5/Paulo Camilo | 18:35 |
Av. Do Contorno, 800 | Fiat - Oposto A Portaria 5 | 18:36 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 180 | 18:37 |
Pça. Rotor 2, 100 | Acesso Formtap/Fpti | 18:37 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 600 | 18:38 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 1100 | 18:40 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 1100 | Hensibra | 18:40 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 1450 | Lear Sent. Ptb | 18:41 |
Rua Eng. Gerhard Ett, 1700 | 18:42 |
Av. Raimundo Marçal De Melo, 50 | 18:43 |
Av. Raimundo Marçal De Melo, 466 | 18:45 |
Av. Raimundo Marçal De Melo, 618 | 18:45 |
Rua J, 245 | 18:46 |
Rua São José, 220 | 18:46 |
Rua Araçá, 148 | 18:47 |
Av. Rio Madeira, 970 | 18:48 |
Rua Paulo Eustáquio Da Silva, 36 | 18:49 |
Rua Wander José Dos Santos, 239 | 18:49 |
Rua Euclides De Souza, 200 | 18:50 |
Rua Euclides De Souza, 326 | 18:50 |
Rua José Mariano, 385 | 18:51 |
Rua Mucambeiro, 23 | 18:51 |
Av. Paulo César Dos Santos, 335 | 18:52 |
Av. Paulo César Dos Santos, 113 | 18:53 |
Av. Rio Madeira, 1732 | 18:53 |
Av. Rio Madeira, 1820 | 18:54 |
Av. Rio Madeira, 2044 | 18:54 |
Av. Parnarama, 975 | 18:55 |
Rua Júpiter, 220 | 18:56 |
Rua Júpiter, 360 | 18:56 |
Rua Júpiter, 184 | 18:57 |
Rua Polônia, 23 | 18:58 |
Rua Polônia, 193 | 18:58 |
Rua Itália, 400 | 18:59 |
Av. Parnarama, 465 | 18:59 |
Av. Rio Amazonas, 2706 | 19:00 |
Rua Graciliano Ramos, 68 | 19:00 |
Rua Graciliano Ramos, 160 | 19:00 |
Rua Cecília Meireles, 75 | 19:01 |
Rua Arlinda Maria, 44 | 19:01 |
Rua Arlinda Maria, 100 | 19:01 |
Rua Ângela Maria, 101 | 19:02 |
Rua Oriente, 105 | 19:02 |
Rua Pindamonhangaba, 355 | 19:03 |
Rua Guaratinguetá, 155 | 19:04 |
Rua Jaboticabal, 285 | 19:04 |
Rua Caçapava, 75 | 19:05 |
Avenida Dos Licuris, 308 | 19:06 |
Av. Dos Licuris, 500 | 19:07 |
Av. Dos Licuris, 650 | 19:07 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3185 (Partida Em: B.H. ➞ Vila Verde (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3185, Partida Em: B.H. ➞ Vila Verde (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Olegário Maciel, 561 | Procuradoria Da Justiça 2 estación hasta Av. Dos Licuris, 650 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado