Horarios de 3186 - Só Ida: Estâncias Do Sereno Via Ptb ➞ B.H.
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Trav. Solar, 97 | 04:50 |
Trav. Solar, 11 | 04:50 |
Al. Do Espigão, 1044 | 04:50 |
Rua Rio Amapá, 531 | 04:51 |
Rua Rio Amapá, 399 | 04:52 |
Rua Rio Amapá, 279 | 04:52 |
Rua Itália, 395 | 04:52 |
Rua Polônia, 170 | 04:53 |
Rua Polônia, 12 | 04:53 |
Rua Júpiter, 185 | 04:54 |
Rua Júpiter, 321 | 04:54 |
Rua Júpiter, 215 | 04:55 |
Av. Parnarama, 802 | 04:55 |
Av. Rio Madeira, 2069 | 04:56 |
Av. Rio Madeira, 1965 | 04:56 |
Rua Agostinho Martins Pereira, 120 | 04:56 |
Rua Agostinho Martins Pereira, 270 | Uai Guanabara | 04:56 |
Rua Jovelino Gregório Da Silva, 235 | 04:57 |
Rua Jovelino Gregório Da Silva, 155 | 04:57 |
Rua Jovelino Gregório Da Silva, 16 | 04:58 |
Rua Jovelino Gregório Da Silva, 21 | 04:58 |
Av. Rio Madeira, 1081 | 04:58 |
Av. Rio Madeira, 871 | 04:59 |
Av. Rio Madeira, 985 | 04:59 |
Av. Rio Madeira, 599 | Vivacar/Atual Geração | 05:00 |
Av. Rio Madeira, 371 | Oposto Ao Supermercado Big Bom | 05:00 |
Av. Rio Madeira, 99 | Mega Alltocar | 05:01 |
Totalgás/Total Service | Antes Do Trevo Da Ritz | 05:03 |
Terex Ritz Betim (Acesso Para A Lear/Paulo Camilo) | 05:04 |
Acesso A Sada/Fiat Portarias 5,4,3 - Sentido Belo Horizonte | 05:05 |
Raízen Combustíveis | 05:07 |
Passarela Acesso Posto Barra/Supergasbrás | 05:09 |
Viaduto Torino | 05:11 |
Niquini Log Depois Da Iveco | 05:13 |
Hotel Ibis Betim | 05:14 |
Actuall Hotel/Passarela Acesso Carrefour Contagem | 05:16 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 480,4 Norte, 3255 | 05:18 |
Minasmáquinas/Bamaq | 05:19 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Norte, 1847 | 05:20 |
Toshiba | 05:21 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,8 Norte, 1021 | 05:22 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,5 Norte, 723 | Bradesco | 05:23 |
Economart | 05:25 |
Jamef | 05:25 |
Praça Da Vilma Sentido Belo Horizonte | 05:27 |
Avenida Amazonas, 8755 | Cardiesel | 05:29 |
Avenida Amazonas, 8355 | Toc Pneus | 05:30 |
Avenida Amazonas, 7650 | Cefet Campus II | 05:31 |
Avenida Amazonas, 6955 | Colégio Salesiano | 05:33 |
Hospital Sarah | Oposto Ao Expominas | 05:34 |
Avenida Amazonas, 5455 | Depois Do Cdd Correios | 05:36 |
Cefet-Mg Campus I - Ponto 3 | 05:37 |
Avenida Amazonas, 3787 | Pastelaria Amazonas | 05:40 |
Avenida Amazonas, 3555 | Antes Da Othomóveis | 05:40 |
Avenida Amazonas, 2515 | Amazonas Com Martim De Carvalho 1 | 05:43 |
Av. Amazonas, 2311 | Av. Amazonas Com Juiz De Fora 3 | 05:43 |
Av. Amazonas, 1727 | Colégio Santo Agostinho 2 | 05:45 |
Av. Olegário Maciel, 561 | Procuradoria Da Justiça 2 | 05:47 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3186 (Só Ida: Estâncias Do Sereno Via Ptb ➞ B.H.)
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3186, Só Ida: Estâncias Do Sereno Via Ptb ➞ B.H., proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Trav. Solar, 97 estación hasta Av. Olegário Maciel, 561 | Procuradoria Da Justiça 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado