Horarios de 32 - Unisc Via João Pessoa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Rodolfo Neuman, 22 | 13:00 | 18:00 | 22:00 |
Rua Amanda Scherer, 497 | 13:00 | 18:00 | 22:00 |
Rua Amanda Scherer, 227 | 13:01 | 18:01 | 22:01 |
Rua Conselheiro Teodoro Albrescht, 71-189 | 13:01 | 18:01 | 22:01 |
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 403-631 | 13:02 | 18:02 | 22:02 |
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 43 | 13:03 | 18:03 | 22:03 |
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 266-372 | 13:03 | 18:03 | 22:03 |
Rst-471 - Tc Catedral | 13:05 | 18:05 | 22:05 |
Rst-471 - Pioneer | 13:06 | 18:06 | 22:06 |
Rst-471 - Universal Leaf | 13:06 | 18:06 | 22:06 |
Rst-471 - Afubra / Xalingo | 13:09 | 18:09 | 22:09 |
Rst-471 ,2 | 13:11 | 18:11 | 22:11 |
Rua Dona Carlota, 1399-1465 | 13:13 | 18:13 | 22:13 |
Rua Dona Carlota, 869-927 | 13:14 | 18:14 | 22:14 |
Rua Dona Carlota, 451-549 | 13:15 | 18:15 | 22:15 |
Rua Dona Carlota, 265-305 | 13:16 | 18:16 | 22:16 |
Rua Dona Carlota, 101-263 | 13:17 | 18:17 | 22:17 |
Rua Doná Carlota, 1161-1233 | 13:17 | 18:17 | 22:17 |
Rua Dona Carlota, 1017-1071 | 13:18 | 18:18 | 22:18 |
Rua Dona Carlota, 824-894 | 13:19 | 18:19 | 22:19 |
Rua Pita Pinheiro, 580 | 13:19 | 18:19 | 22:19 |
Rua Pita Pinheiro, 348 | 13:20 | 18:20 | 22:20 |
Rua Pita Pinheiro, 54-92 | 13:21 | 18:21 | 22:21 |
Rua Felipe Jacobus Filho, 666 | 13:21 | 18:21 | 22:21 |
Rua Ernesto Alves, 1544-1636 - Big | 13:22 | 18:22 | 22:22 |
Rua Senador Pinheiro Machado, 1052-1188 | 13:24 | 18:24 | 22:24 |
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac | 13:25 | 18:25 | 22:25 |
Rua Venâncio Aíres, 712-780 | 13:26 | 18:26 | 22:26 |
Rua Venâncio Aíres, 456-498 | 13:26 | 18:26 | 22:26 |
Rua Venâncio Aíres, 200-218 | 13:27 | 18:27 | 22:27 |
Parada Tiradentes | 13:28 | 18:28 | 22:28 |
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros | 13:30 | 18:30 | 22:30 |
Avenida João Pessoa, 916 | 13:31 | 18:31 | 22:31 |
Avenida João Pessoa, 1182-1240 | 13:32 | 18:32 | 22:32 |
Avenida João Pessoa, 1520 | 13:33 | 18:33 | 22:33 |
Rua Santa Vitória, 77-119 | 13:34 | 18:34 | 22:34 |
Unisc - Prédio 20 | 13:34 | 18:34 | 22:34 |
Unisc - Terminal Rodoviário | 13:36 | 18:36 | 22:36 |
Consórcio TCS Bus horario - 32 (Unisc Via João Pessoa)
El horario de Consórcio TCS Bus para la ruta 32, Unisc Via João Pessoa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Rodolfo Neuman, 22 estación hasta Unisc - Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio TCS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 32
- 32 Horarios - Carlota / Rauber
- 32 Horarios - Ocktober - Via Galo
- 32 Horarios - Unisc Via Galo
- 32 Horarios - Ocktober - Via João Pessoa
- 32 Horarios - Carlota Rauber - Viver Bem - Colegial II
- 32 Horarios - Carlota / Rauber *Saída Do Galo
- 32 Horarios - Oktober Via Galo
- 32 Horarios - Carlota - Rauber - Castelo
- 32 Horarios - Oktober Via Galo - Viver Bem
- 32 Horarios - Unisc / Carlota / Rauber
- 32 Horarios - Carlota / Rauber Via Viver Bem
- 32 Horarios - Carlota Viver Bem Colegial