Horarios de 323 - Bananal
Salida desde Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B)
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
03:00 | 03:00 | 03:00 |
03:30 | 03:30 | 03:30 |
04:00 | 04:00 | 04:00 |
04:30 | 04:30 | 04:30 |
05:00 | 05:00 | 05:00 |
05:28 | 05:30 | 05:30 |
05:30 | 06:00 | 06:00 |
05:58 | 06:02 | 06:10 |
06:00 | 06:10 | 06:20 |
06:10 | 06:20 | 06:30 |
06:20 | 06:30 | 06:40 |
06:22 | 06:40 | 06:50 |
06:30 | 06:50 | 07:00 |
06:36 | 06:52 | 07:10 |
06:40 | 07:00 | 07:20 |
06:50 | 07:10 | 07:30 |
06:59 | 07:20 | 07:40 |
07:00 | 07:30 | 07:50 |
07:10 | 07:39 | 08:00 |
07:20 | 07:40 | 08:10 |
07:23 | 07:50 | 08:20 |
07:30 | 08:00 | 08:30 |
07:35 | 08:10 | 08:40 |
07:40 | 08:18 | 08:50 |
07:50 | 08:20 | 09:00 |
07:54 | 08:30 | 09:15 |
08:00 | 08:40 | 09:30 |
08:03 | 08:50 | 09:45 |
08:10 | 09:00 | 10:00 |
08:18 | 09:11 | 10:15 |
08:20 | 09:15 | 10:30 |
08:30 | 09:30 | 10:45 |
08:40 | 09:45 | 11:00 |
08:41 | 10:00 | 11:15 |
08:50 | 10:15 | 11:30 |
08:55 | 10:17 | 11:45 |
09:00 | 10:30 | 12:00 |
09:13 | 10:45 | 12:15 |
09:15 | 11:00 | 12:30 |
09:21 | 11:15 | 12:45 |
09:30 | 11:30 | 13:00 |
09:34 | 11:45 | 13:15 |
09:45 | 11:48 | 13:30 |
09:48 | 12:00 | 13:45 |
10:00 | 12:15 | 14:00 |
10:11 | 12:30 | 14:15 |
10:15 | 12:37 | 14:30 |
10:20 | 12:45 | 14:45 |
10:30 | 13:00 | 15:00 |
10:44 | 13:15 | 15:15 |
10:45 | 13:27 | 15:30 |
10:56 | 13:30 | 15:45 |
11:00 | 13:45 | 16:00 |
11:15 | 14:00 | 16:10 |
11:25 | 14:15 | 16:20 |
11:30 | 14:20 | 16:30 |
11:35 | 14:30 | 16:40 |
11:45 | 14:45 | 16:50 |
11:46 | 15:00 | 17:00 |
12:00 | 15:11 | 17:10 |
12:13 | 15:15 | 17:20 |
12:15 | 15:30 | 17:30 |
12:24 | 15:45 | 17:40 |
12:30 | 15:53 | 17:50 |
12:43 | 16:00 | 18:00 |
12:45 | 16:10 | 18:10 |
13:00 | 16:20 | 18:20 |
13:01 | 16:30 | 18:30 |
13:11 | 16:31 | 18:40 |
13:15 | 16:40 | 18:50 |
13:30 | 16:50 | 19:00 |
13:45 | 17:00 | 19:10 |
13:51 | 17:10 | 19:20 |
14:00 | 17:20 | 19:30 |
14:08 | 17:28 | 19:40 |
14:15 | 17:30 | 19:50 |
14:24 | 17:40 | 20:00 |
14:30 | 17:50 | 20:30 |
14:37 | 18:00 | 21:00 |
14:45 | 18:10 | 21:30 |
14:53 | 18:19 | 22:00 |
15:00 | 18:20 | 22:30 |
15:13 | 18:30 | 23:00 |
15:15 | 18:40 | 23:30 |
15:30 | 18:48 | 00:00 |
15:36 | 18:50 | 00:30 |
15:45 | 19:00 | 01:00 |
15:53 | 19:10 | 01:30 |
16:00 | 19:20 | 02:00 |
16:05 | 19:30 | 02:30 |
16:10 | 19:40 | - |
16:18 | 19:41 | - |
16:20 | 19:50 | - |
16:30 | 20:00 | - |
16:37 | 20:30 | - |
16:40 | 21:00 | - |
16:50 | 21:30 | - |
17:00 | 22:00 | - |
17:09 | 22:30 | - |
17:10 | 23:00 | - |
17:20 | 23:30 | - |
17:25 | 00:00 | - |
17:30 | 00:30 | - |
17:40 | 01:00 | - |
17:44 | 01:30 | - |
17:50 | 02:00 | - |
17:59 | 02:30 | - |
18:00 | - | - |
18:10 | - | - |
18:14 | - | - |
18:20 | - | - |
18:30 | - | - |
18:31 | - | - |
18:40 | - | - |
18:45 | - | - |
18:50 | - | - |
18:59 | - | - |
19:00 | - | - |
19:10 | - | - |
19:16 | - | - |
19:20 | - | - |
19:27 | - | - |
19:30 | - | - |
19:39 | - | - |
19:40 | - | - |
19:50 | - | - |
19:53 | - | - |
19:57 | - | - |
20:00 | - | - |
20:15 | - | - |
20:30 | - | - |
20:51 | - | - |
21:00 | - | - |
21:01 | - | - |
21:08 | - | - |
21:22 | - | - |
21:30 | - | - |
21:43 | - | - |
21:47 | - | - |
22:00 | - | - |
22:02 | - | - |
22:16 | - | - |
22:21 | - | - |
22:30 | - | - |
22:57 | - | - |
23:00 | - | - |
23:09 | - | - |
23:30 | - | - |
00:00 | - | - |
00:30 | - | - |
01:00 | - | - |
01:30 | - | - |
02:00 | - | - |
02:30 | - | - |
Transportes Paranapuan Bus horario - 323 (Bananal)
El horario de Transportes Paranapuan Bus para la ruta 323, Bananal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) estación hasta Ponto Final - Bananal (Freguesia) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Paranapuan. Actualizamos el horario de 323, de Terminal Castelo - Avenida Churchill (Lado B) a Ponto Final - Bananal (Freguesia), diariamente a medianoche.