Horarios de 3236 - Partida Em: Mário Campos ➞ Betim (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Gov. Magalhães Pinto, 1160 | 06:00 |
Rua Radium, 383-417 | 06:00 |
Rua Radium, 271 | 06:00 |
Rua Radium, 33-107 | 06:01 |
Av. Gov. Magalhães Pinto, 671 | 06:01 |
Rua João José Prado, 2-70 | 06:02 |
Rua João José Prado, 172-210 | 06:02 |
Rua Geraldinho F Gomes, 321 | 06:03 |
Rua Geraldinho F Gomes, 51 | 06:04 |
Av. Floresta, 11 | 06:04 |
Avenida Central, 170 | 06:05 |
Avenida Petrina Augusta De Jesus, 93-163 | 06:05 |
Rua Joaquim Gonçalves, 185-319 | 06:05 |
Avenida Floresta, 440 | 06:06 |
Avenida Floresta, 642 | 06:06 |
Avenida Floresta, 1130 | 06:08 |
Amg-0155, Km 5,8 Norte | 06:09 |
Amg-0155, Km 5,4 Norte | 06:10 |
Amg-0155, Km 4,1 Norte | 06:13 |
Amg-0155, Km 3,4 Norte | 06:14 |
Amg-0155, Km 3,1 Norte | 06:15 |
Amg-0155, Km 1,9 Norte | 06:17 |
Alameda Das Romãs, 413 | 06:19 |
Alameda Das Romãs, 181 | 06:19 |
Alameda Das Mangueiras, 15 | 06:21 |
Alameda Dos Coqueiros, 455 | 06:21 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 501,1 Norte | Entr. Amg-0155 Para Mário Campos | 06:22 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 499,2 Norte | Polícia Rodoviária Federal | 06:27 |
Passarela De Acesso Ao Atacadão | Morada Do Trevo | 06:32 |
("Eucalipto") Passarela de Acesso Ao Centro De Betim (Avenida Jk/Praça Milton Campos) | 06:34 |
Av. Das Américas, 841 | 06:35 |
Av. Das Américas, 727 |Epa Supermercados | 06:35 |
Av. Das Américas, 559 | 06:36 |
Av. Das Américas, 329b | 06:37 |
Av. Bandeirantes, 77 | Igreja Nova Canaã | 06:37 |
Av. Amazonas, 206 | Hotel Betim | 06:38 |
Av. Amazonas, 392 | Biquinha A | 06:39 |
Av. Governador Valadares, 31 | 06:40 |
Rua Doutor Antônio Gravatá, 96 | Álvim Barbosa | 06:40 |
Avenida Edmeia Matos Lazzarotti, 1255 | 06:41 |
Avenida Edméia Mattos Lazzarotti, 1700 | Restaurante Fazenda Viganó | 06:42 |
Av. Edméia Mattos Lazzarotti, 2298 | Droga Raia | 06:43 |
Avenida Edméia Mattos Lazzarotti, 2662 | Oposto A Cnr E Puc | 06:44 |
Av. Edméia Mattos Lazzarotti, 2770 | 06:45 |
Av. Edméia Mattos Lazzarotti, 3430 | Hospital Regional | 06:46 |
Avenida Edméia Mattos Lazzarotti, 3526 | Galeria Comercial | 06:47 |
Rua Cícero Rabêlo De Vasconcelos, 600 | Oposto A Escola Estadual Juscelino Kubitschek De Oliveira (Atrás Da Pista De Bicicross) | 06:48 |
Rua Cícero Rabêlo De Vasconcelos, 131 | 06:49 |
Av. Luiz Souza Braz, 258 | Ponto Final Das Linhas Do Bueno Franco | 06:50 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3236 (Partida Em: Mário Campos ➞ Betim (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3236, Partida Em: Mário Campos ➞ Betim (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Gov. Magalhães Pinto, 1160 estación hasta Av. Luiz Souza Braz, 258 | Ponto Final Das Linhas Do Bueno Franco estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado