Horarios de 323 JD. BERTIOGA - Sentido Para Terminal / Bertioga Via Céu Azul
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Rua Pioneiro José Fritzen, 516-584 | 06:00 | 07:10 | 12:30 | 17:20 |
Rua Pioneira Gertrude Heck Fritzen, 10551 | 06:00 | 07:10 | 12:30 | 17:20 |
Rua Pioneira Maria Lopes, 474-606 | 06:01 | 07:11 | 12:31 | 17:21 |
Rua Pioneira Maria Lopes, 608-772 | 06:01 | 07:11 | 12:31 | 17:21 |
Rua Pioneira Maria Fernandes Álvares, 756-812 | 06:02 | 07:12 | 12:32 | 17:22 |
Rua Jose Balan, 617-679 | 06:02 | 07:12 | 12:32 | 17:22 |
Rua Jose Balan, 479-615 | 06:03 | 07:13 | 12:33 | 17:23 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 1643-1809 | 06:04 | 07:14 | 12:34 | 17:24 |
Rua Vereador Ayres Aniceto De Andrade, 482-622 | 06:06 | 07:16 | 12:36 | 17:26 |
Rua Pioneiro Herculano Ferreira, 2-164 | 06:06 | 07:16 | 12:36 | 17:26 |
Rua Pioneiro Herculano Ferreira, 166-334 | 06:07 | 07:17 | 12:37 | 17:27 |
Rua Pioneiro Herculano Ferreira, 336-514 | 06:07 | 07:17 | 12:37 | 17:27 |
Rua Vereador Ayres Aniceto De Andrade, 951-1137 | 06:08 | 07:18 | 12:38 | 17:28 |
Rua Vereador Ayres Aniceto De Andrade, 791-949 | 06:08 | 07:18 | 12:38 | 17:28 |
Rua Vereador Ayres Aniceto De Andrade, 623-789 | 06:09 | 07:19 | 12:39 | 17:29 |
Rua Vereador Ayres Aniceto De Andrade, 481-621 | 06:09 | 07:19 | 12:39 | 17:29 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 2244-2274 | 06:10 | 07:20 | 12:40 | 17:30 |
Rua Antônio Miles, 595 | 06:17 | 07:27 | 12:47 | 17:37 |
Rua Antônio Miles, 283-319 | 06:18 | 07:28 | 12:48 | 17:38 |
Rua Antônio Lourenço, 205-273 | 06:18 | 07:28 | 12:48 | 17:38 |
Rua Antônio Lourenço, 1-107 | 06:19 | 07:29 | 12:49 | 17:39 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 2562-2576 | 06:19 | 07:29 | 12:49 | 17:39 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 3016-3036 | 06:20 | 07:30 | 12:50 | 17:40 |
Rua Pioneiro Domingos Danhoni, 502-602 | 06:22 | 07:32 | 12:52 | 17:42 |
Rua Pion Alziro Pozzi, 467 | 06:22 | 07:32 | 12:52 | 17:42 |
Rua Pioneiro Domingos Salgueiro, 919 | 06:23 | 07:33 | 12:53 | 17:43 |
Rua Pion Maria Deusanira Silva, 301 | 06:24 | 07:34 | 12:54 | 17:44 |
Rua Pion Maria Deusanira Silva, 168 | 06:24 | 07:34 | 12:54 | 17:44 |
Rua Rosa Donata Diniz, 1-163 | 06:25 | 07:35 | 12:55 | 17:45 |
Rua Pioneiro Domingos Danhoni, 501-601 | 06:25 | 07:35 | 12:55 | 17:45 |
Rua Pioneira Gertrude Heck Fritzen | 06:26 | 07:36 | 12:56 | 17:46 |
Rua Pioneiro José Raimundo De Oliveira, 257-499 | 06:26 | 07:36 | 12:56 | 17:46 |
Rua Pioneiro José Raimundo De Oliveira, 125-181 | 06:27 | 07:37 | 12:57 | 17:47 |
Rua Pioneiro José Raimundo De Oliveira, 1-51 | 06:27 | 07:37 | 12:57 | 17:47 |
Avenida José Alves Nendo, 3317-3439 | 06:28 | 07:38 | 12:58 | 17:48 |
Avenida José Alves Nendo, 3317-3439 | 06:28 | 07:38 | 12:58 | 17:48 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 1087-1215 | 06:29 | 07:39 | 12:59 | 17:49 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2686-2926 | 06:30 | 07:40 | 13:00 | 17:50 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 2928-3162 | 06:31 | 07:41 | 13:01 | 17:51 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 3164-3382 | 06:32 | 07:42 | 13:02 | 17:52 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 5484-5644 | 06:34 | 07:44 | 13:04 | 17:54 |
Avenida Doutor Gastão Vidigal, 5854-5930 | 06:35 | 07:45 | 13:05 | 17:55 |
Avenida Brasil, 180-318 | 06:36 | 07:46 | 13:06 | 17:56 |
Avenida Brasil, 500-608 | 06:37 | 07:47 | 13:07 | 17:57 |
Avenida Brasil, 786-1048 | 06:37 | 07:47 | 13:07 | 17:57 |
Avenida Brasil, 1224 | 06:39 | 07:49 | 13:09 | 17:59 |
Avenida Brasil, 1658 | 06:40 | 07:50 | 13:10 | 18:00 |
Avenida Brasil, Frente Igreja São José | 06:41 | 07:51 | 13:11 | 18:01 |
Avenida Brasil, 2196 | 06:42 | 07:52 | 13:12 | 18:02 |
Avenida Brasil, 2622 | 06:43 | 07:53 | 13:13 | 18:03 |
Avenida Brasil, 2918 | 06:44 | 07:54 | 13:14 | 18:04 |
Avenida Brasil, 3120 | 06:45 | 07:55 | 13:15 | 18:05 |
Plataforma 2: 323 S. Silvestre E Bertioga | 06:47 | 07:57 | 13:17 | 18:07 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 323 JD. BERTIOGA (Sentido Para Terminal / Bertioga Via Céu Azul)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 323 JD. BERTIOGA, Sentido Para Terminal / Bertioga Via Céu Azul, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Pioneiro José Fritzen, 516-584 estación hasta Plataforma 2: 323 S. Silvestre E Bertioga estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transporte Coletivo Cidade Canção. Actualizamos el horario de 323 JD. BERTIOGA, de Rua Pioneiro José Fritzen, 516-584 a Plataforma 2: 323 S. Silvestre E Bertioga, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 323 JD. BERTIOGA
- 323 JD. BERTIOGA Horarios - Sentido Para Bairro / Via São Silvestre
- 323 JD. BERTIOGA Horarios - Sentido Para Terminal / Via Bertioga
- 323 JD. BERTIOGA Horarios - Sentido Para Bairro / Via Jd. Bertioga
- 323 JD. BERTIOGA Horarios - Sentido Para Bairro / S. Silvestre Via Céu Azul
- 323 JD. BERTIOGA Horarios - Sentido Para Terminal / Via São Silvestre