Horarios de 32601 CORUJÃO / JEREISSATI - Terminal Jereissati
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Avenida Imperador | Seletivo Via Metro (101/102/204/32601) - Centro | 04:00 | 02:00 |
Avenida Imperador, 1190 - Centro | 04:00 | 02:00 |
Avenida Imperador | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora (Seletivo) - Farias Brito | 04:01 | 02:01 |
Avenida Imperador, 1738 - Farias Brito | 04:01 | 02:01 |
Avenida Carapinima | Shopping Benfica (Seletivo Metropolitano) - Benfica | 04:03 | 02:03 |
Avenida Carapinima, 560 - Benfica | 04:03 | 02:03 |
Rua Minervino De Castro, 1617 - Rodolfo Teófilo | 04:04 | 02:04 |
Avenida João Pessoa | Ct Ceará Sporting Clube - Damas | 04:05 | 02:05 |
Avenida João Pessoa, 3884 - Damas | 04:06 | 02:06 |
Avenida João Pessoa, 4136 - Damas | 04:06 | 02:06 |
Avenida João Pessoa, 4474 - Damas | 04:07 | 02:07 |
Avenida João Pessoa | Colégio Gustavo Braga - Damas | 04:08 | 02:08 |
Avenida João Pessoa, 5060 - Damas | 04:08 | 02:08 |
Avenida João Pessoa, 5412 - Bela Vista | 04:09 | 02:09 |
Avenida João Pessoa, 5585 - Bela Vista | 04:10 | 02:10 |
Avenida João Pessoa | Rafrow - Couto Fernandes | 04:10 | 02:10 |
Avenida Joao Pessoa, 6000 - Couto Fernandes | 04:11 | 02:11 |
Avenida João Pessoa | Seletivo (Metropolitano) - Demócrito Rocha | 04:12 | 02:12 |
Avenida João Pessoa | Sesi - Parangaba | 04:12 | 02:12 |
Avenida General Osório De Paiva, 8 - Parangaba | 04:13 | 02:13 |
Avenida General Osório De Paiva | Eeep Joaquim Moreira De Sousa - Parangaba | 04:14 | 02:14 |
Avenida General Osório De Paiva | Ginásio - Parangaba | 04:15 | 02:15 |
Avenida General Osório De Paiva, 600 - Parangaba | 04:15 | 02:15 |
Avenida General Osório De Paiva, 796 - Parangaba | 04:16 | 02:16 |
Hospital Distrital Maria José Barroso De Oliveira - Parangaba | 04:16 | 02:16 |
Avenida General Osório De Paiva | Banco Do Brasil - Parangaba | 04:17 | 02:17 |
Avenida General Osório De Paiva, 1600 - Parangaba | 04:18 | 02:18 |
Avenida General Osório De Paiva | Exceto (363/369) - Vila Peri | 04:18 | 02:18 |
Avenida General Osório De Paiva, 1872 - Vila Peri | 04:19 | 02:19 |
Avenida General Osório De Paiva | Atacadão - Vila Peri | 04:19 | 02:19 |
Avenida General Osório De Paiva | Macavi - Vila Peri | 04:20 | 02:20 |
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Metropolitano) - Vila Peri | 04:21 | 02:21 |
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Metropolitano) - Bonsucesso | 04:22 | 02:22 |
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Metropolitano) - Bonsucesso | 04:23 | 02:23 |
Avenida General Osório De Paiva, 4368 - Bom Jardim | 04:24 | 02:24 |
Avenida General Osório De Paiva, 4500 - Bom Jardim | 04:24 | 02:24 |
Avenida General Osório De Paiva | Eefm Dona Júlia Alves Pessoa - Bom Jardim | 04:25 | 02:25 |
Avenida General Osório De Paiva, 4840 - Bom Jardim | 04:26 | 02:26 |
Avenida General Osório De Paiva, 5430 - Bom Jardim | 04:27 | 02:27 |
Avenida General Osório De Paiva, 5914 - Siqueira | 04:28 | 02:28 |
Avenida General Osório De Paiva, 6076 - Siqueira | 04:29 | 02:29 |
Avenida General Osório De Paiva, 6200 - Siqueira | 04:29 | 02:29 |
Avenida General Osório De Paiva, 6690 - Siqueira | 04:30 | 02:30 |
Avenida General Osório De Paiva, 6744 - Siqueira | 04:30 | 02:30 |
Avenida General Osório De Paiva | Baratão Supermercado - Siqueira | 04:30 | 02:30 |
Avenida General Osório De Paiva, 7480 - Siqueira | 04:31 | 02:31 |
Avenida General Osório De Paiva, 7690 - Siqueira | 04:32 | 02:32 |
Avenida General Osório De Paiva, 7738 - Siqueira | 04:33 | 02:33 |
Avenida General Osório De Paiva, 7950 - Siqueira | 04:34 | 02:34 |
Avenida General Osório De Paiva, 8228 - Siqueira | 04:34 | 02:34 |
Rodovia Ce-065, S/N - Jari | 04:36 | 02:36 |
Rodovia Ce-065, S/N - Jari | 04:36 | 02:36 |
Ce-065, 9860 - Jari | 04:38 | 02:38 |
Ce-065, 10194 - Jaçanaú | 04:39 | 02:39 |
Ce-065, 10550 - Jaçanaú | 04:40 | 02:40 |
Avenida Senador Almir Pinto, 2777 - Jaçanaú | 04:41 | 02:41 |
Avenida Senador Almir Pinto, 3447 - Mucunã | 04:43 | 02:43 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 3916 - Luzardo Viana | 04:44 | 02:44 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 400 - Luzardo Viana | 04:44 | 02:44 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 506 - Luzardo Viana | 04:45 | 02:45 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 3257 - Luzardo Viana | 04:45 | 02:45 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale | Jardins Da Serra - Luzardo Viana | 04:46 | 02:46 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 746 - Residencial | 04:47 | 02:47 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale, 2457 - Residencial | 04:47 | 02:47 |
Av. Pe. José Holanda Do Vale | Emeief Narciso P. De Araújo - Cj. Maracananzinho | 04:48 | 02:48 |
Avenida Padre José Holanda Do Vale, 1280 - Piratininga | 04:49 | 02:49 |
Avenida Padre José Holanda Do Vale, 1420 - Piratininga | 04:50 | 02:50 |
Avenida Padre José Holanda Do Vale, 1650 - Piratininga | 04:50 | 02:50 |
Avenida Padre José Holanda Do Vale, 1900 - Piratininga | 04:51 | 02:51 |
Avenida Padre José Holanda Do Vale, 64 - Piratininga | 04:52 | 02:52 |
Rua Capitão Valdemar De Lima | Praça Da Estação - Centro | 04:52 | 02:52 |
Rua João Alencar, 92 - Centro | 04:53 | 02:53 |
Avenida V | North Shopping Maracanaú - Centro | 04:53 | 02:53 |
Avenida Ix, 96 - Jereissati I | 04:54 | 02:54 |
Avenida IX | Escola Gov. Mário Covas - Jereissati I | 04:54 | 02:54 |
Avenida Ix, 450 - Jereissati I | 04:55 | 02:55 |
Avenida IX | Inss - Jereissati I | 04:55 | 02:55 |
Avenida Xi, 535 - Jereissati | 04:56 | 02:56 |
Avenida Xi, 551 - Jereissati | 04:56 | 02:56 |
Avenida XII | Eeep Gonzaga Mota - Jereissati | 04:57 | 02:57 |
Avenida Xii, 228 - Jereissati | 04:57 | 02:57 |
Avenida XIII | Jacomé - Jereissati | 04:58 | 02:58 |
Avenida Xii, 290 - Jereissati I | 04:59 | 02:59 |
Avenida Xii, 480 - Jereissati | 04:59 | 02:59 |
Avenida XV | Delegacia - Jereissati | 04:59 | 02:59 |
Avenida Xix, 175 - Jereissati II | 05:00 | 03:00 |
Avenida Xix, 89 - Jereissati II | 05:00 | 03:00 |
Avenida Xvii, 303 - Jereissati II | 05:02 | 03:01 |
Avenida Xvii, 195 - Jereissati II | 05:02 | 03:02 |
Avenida Marginal Nordeste, 335 - Jereissati III | 05:03 | 03:02 |
Avenida Marginal Nordeste, 212 - Jereissati III | 05:03 | 03:03 |
Avenida A, 291 - Jereissati III | 05:04 | 03:03 |
Avenida A, 461 - Jereissati III | 05:04 | 03:04 |
Avenida A, 590 - Jereissati III | 05:05 | 03:04 |
Avenida Marginal Nordeste, 481 - Jereissati III | 05:05 | 03:05 |
Avenida XXV | Eeep Luíza De Teodoro - Jereissati II | 05:06 | 03:06 |
Avenida XXV | Unidade Mista - Jereissati II | 05:07 | 03:06 |
Terminal Jereissati | 05:07 | 03:07 |
Consórcio Metropolitano 2 Bus horario - 32601 CORUJÃO / JEREISSATI (Terminal Jereissati)
El horario de Consórcio Metropolitano 2 Bus para la ruta 32601 CORUJÃO / JEREISSATI, Terminal Jereissati, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Imperador | Seletivo Via Metro (101/102/204/32601) - Centro estación hasta Terminal Jereissati estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Consórcio Metropolitano 2 confiable y actualizado