Horarios de 326 CJ. EUROPA - Sentido Para Terminal
Horarios de domingo, lunes, miércoles, jueves y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Antônio Lourenço, 205-273 | 06:00 | 07:40 | 09:20 | 11:00 | 12:40 | 14:20 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:20 |
Rua Antônio Lourenço, 1-107 | 06:00 | 07:40 | 09:20 | 11:00 | 12:40 | 14:20 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:20 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 2562-2576 | 06:00 | 07:40 | 09:20 | 11:00 | 12:40 | 14:20 | 15:50 | 17:30 | 19:10 | 20:50 | 22:20 |
Rodovia Prefeito Sincler Sambatti, 3016-3036 | 06:02 | 07:42 | 09:22 | 11:02 | 12:42 | 14:22 | 15:52 | 17:32 | 19:12 | 20:52 | 22:22 |
Rua Pioneiro Domingos Danhoni, 502-602 | 06:03 | 07:43 | 09:23 | 11:03 | 12:43 | 14:23 | 15:53 | 17:33 | 19:13 | 20:53 | 22:23 |
Rua Pioneiro Artur Henschel, 192-376 | 06:03 | 07:43 | 09:23 | 11:03 | 12:43 | 14:23 | 15:53 | 17:33 | 19:13 | 20:53 | 22:23 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 950-1026 | 06:04 | 07:44 | 09:24 | 11:04 | 12:44 | 14:24 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 20:54 | 22:24 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 1108-1186 | 06:04 | 07:44 | 09:24 | 11:04 | 12:44 | 14:24 | 15:54 | 17:34 | 19:14 | 20:54 | 22:24 |
Rua Pioneira Maria Batista De Souza Neves, 2-218 | 06:05 | 07:45 | 09:25 | 11:05 | 12:45 | 14:25 | 15:55 | 17:35 | 19:15 | 20:55 | 22:25 |
Rua Pioneiro José Faian, 753-809 | 06:06 | 07:46 | 09:26 | 11:06 | 12:46 | 14:26 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:56 | 22:26 |
Rua Pioneiro José Faian, 659-731 | 06:06 | 07:46 | 09:26 | 11:06 | 12:46 | 14:26 | 15:56 | 17:36 | 19:16 | 20:56 | 22:26 |
Marginal Avenida Prefeito Sincler Sambatti, 412 | 06:07 | 07:47 | 09:27 | 11:07 | 12:47 | 14:27 | 15:57 | 17:37 | 19:17 | 20:57 | 22:27 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 663-731 | 06:07 | 07:47 | 09:27 | 11:07 | 12:47 | 14:27 | 15:57 | 17:37 | 19:17 | 20:57 | 22:27 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 539-581 | 06:08 | 07:48 | 09:28 | 11:08 | 12:48 | 14:28 | 15:58 | 17:38 | 19:18 | 20:58 | 22:28 |
Rua Pioneiro Mario Pagani, 321-391 | 06:08 | 07:48 | 09:28 | 11:08 | 12:48 | 14:28 | 15:58 | 17:38 | 19:18 | 20:58 | 22:28 |
Avenida José Alves Nendo, 3875-3967 | 06:09 | 07:49 | 09:29 | 11:09 | 12:49 | 14:29 | 15:59 | 17:39 | 19:19 | 20:59 | 22:29 |
Avenida José Alves Nendo, 3635-3709 | 06:10 | 07:50 | 09:30 | 11:10 | 12:50 | 14:30 | 16:00 | 17:40 | 19:20 | 21:00 | 22:30 |
Avenida José Alves Nendo, 3317-3439 | 06:10 | 07:50 | 09:30 | 11:10 | 12:50 | 14:30 | 16:00 | 17:40 | 19:20 | 21:00 | 22:30 |
Avenida José Alves Nendo, 3317-3439 | 06:11 | 07:51 | 09:31 | 11:11 | 12:51 | 14:31 | 16:01 | 17:41 | 19:21 | 21:01 | 22:31 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 1087-1215 | 06:12 | 07:52 | 09:32 | 11:12 | 12:52 | 14:32 | 16:02 | 17:42 | 19:22 | 21:02 | 22:32 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 759-951 | 06:13 | 07:53 | 09:33 | 11:13 | 12:53 | 14:33 | 16:03 | 17:43 | 19:23 | 21:03 | 22:33 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 541 | 06:13 | 07:53 | 09:33 | 11:13 | 12:53 | 14:33 | 16:03 | 17:43 | 19:23 | 21:03 | 22:33 |
Avenida Senador Petrônio Portela, 453 | 06:13 | 07:53 | 09:33 | 11:13 | 12:53 | 14:33 | 16:03 | 17:43 | 19:23 | 21:03 | 22:33 |
Rua José Moreno Júnior, 195-299 | 06:15 | 07:55 | 09:35 | 11:15 | 12:55 | 14:35 | 16:05 | 17:45 | 19:25 | 21:05 | 22:35 |
Avenida São Paulo, 1039-1115 | 06:16 | 07:56 | 09:36 | 11:16 | 12:56 | 14:36 | 16:06 | 17:46 | 19:26 | 21:06 | 22:36 |
Avenida São Paulo, 819-987 | 06:16 | 07:56 | 09:36 | 11:16 | 12:56 | 14:36 | 16:06 | 17:46 | 19:26 | 21:06 | 22:36 |
Avenida São Paulo, 601-649 | 06:17 | 07:57 | 09:37 | 11:17 | 12:57 | 14:37 | 16:07 | 17:47 | 19:27 | 21:07 | 22:37 |
Rua Gurucaia, 297 | 06:18 | 07:58 | 09:38 | 11:18 | 12:58 | 14:38 | 16:08 | 17:48 | 19:28 | 21:08 | 22:38 |
Rua Gurucaia, 147 | 06:19 | 07:59 | 09:39 | 11:19 | 12:59 | 14:39 | 16:09 | 17:49 | 19:29 | 21:09 | 22:39 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 778 | 06:20 | 08:00 | 09:40 | 11:20 | 13:00 | 14:40 | 16:10 | 17:50 | 19:30 | 21:10 | 22:40 |
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 918 | 06:20 | 08:00 | 09:40 | 11:20 | 13:00 | 14:40 | 16:10 | 17:50 | 19:30 | 21:10 | 22:40 |
Avenida Cerro Azul, 901-1099 | 06:21 | 08:01 | 09:41 | 11:21 | 13:01 | 14:41 | 16:11 | 17:51 | 19:31 | 21:11 | 22:41 |
Avenida Cerro Azul, 521-627 | 06:22 | 08:02 | 09:42 | 11:22 | 13:02 | 14:42 | 16:12 | 17:52 | 19:32 | 21:12 | 22:42 |
Avenida Cerro Azul, 79 | 06:24 | 08:04 | 09:44 | 11:24 | 13:04 | 14:44 | 16:14 | 17:54 | 19:34 | 21:14 | 22:44 |
Avenida Papa João Xxiii, 961-1107 | 06:24 | 08:04 | 09:44 | 11:24 | 13:04 | 14:44 | 16:14 | 17:54 | 19:34 | 21:14 | 22:44 |
Avenida Duque De Caxias, 40-104 | 06:25 | 08:05 | 09:45 | 11:25 | 13:05 | 14:45 | 16:15 | 17:55 | 19:35 | 21:15 | 22:45 |
Avenida Duque De Caxias, 318-396 | 06:26 | 08:06 | 09:46 | 11:26 | 13:06 | 14:46 | 16:16 | 17:56 | 19:36 | 21:16 | 22:46 |
Plataforma 2: 326 E 324 (P. Seguro) | 06:27 | 08:07 | 09:47 | 11:27 | 13:07 | 14:47 | 16:17 | 17:57 | 19:37 | 21:17 | 22:47 |
Transporte Coletivo Cidade Canção Bus horario - 326 CJ. EUROPA (Sentido Para Terminal)
El horario de Transporte Coletivo Cidade Canção Bus para la ruta 326 CJ. EUROPA, Sentido Para Terminal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Antônio Lourenço, 205-273 estación hasta Plataforma 2: 326 E 324 (P. Seguro) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Cidade Canção confiable y actualizado