Horarios de 3275 - Só Ida: Parque Das Indústrias ➞ Estação Eldorado (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av. Minas Siderúrgica, 185 | Ponto Final Da Linha 3275 No Parque Das Indústrias | 05:00 |
Av. Filadélfia, 200 | 05:00 |
Av. Filadélfia, 314 | 05:01 |
Av. Filadélfia, 524 | 05:02 |
Rua Tiradentes, 218 | 05:04 |
Av. Belo Horizonte, 880 | 05:05 |
Av. Belo Horizonte, 1120 | 05:07 |
Av. Belo Horizonte, 1280 | 05:08 |
Rua São Salvador, 373 | 05:09 |
Rua São Salvador, 159 | 05:10 |
Rua São Salvador, 38 | 05:11 |
Rua Margarida, 485 | 05:12 |
Rua Cravinas, 689 | 05:13 |
Rua Dos Cravos, 515 | 05:14 |
Rua Camélia, 760 | 05:15 |
Rua Camélia, 890 | 05:16 |
Rua Camélia, 1022 | 05:16 |
Rua Violeta, 397 | 05:17 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 855 | 05:18 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 619 | 05:19 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 545 | 05:20 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 201 | 05:21 |
Rua Joana Escolástica Rosa, 15 | 05:22 |
Rua Hortência, 455 | 05:23 |
Av. Arthur Trindade, 568 | Ubs Alterosas | 05:25 |
Av. Campo De Ourique, 1571 | 188º Batalhão Da Polícia Militar | 05:27 |
Rua Joaquim Bonifácio, 701 | 05:27 |
Rua Joaquim Bonifácio, 475 | 05:28 |
Rua Távora, 102 | 05:29 |
Rua Dom Afonso Henrique, 396 | 05:30 |
Rua Dom Afonso Henrique, 508 | 05:31 |
Av. Rio Negro, 1007 | 05:32 |
Rua Frei Serafim, 365 | 05:33 |
Rua Frei Serafim, 205 | 05:34 |
Rua Nossa Senhora Das Graças, 11 | 05:35 |
Avenida Dom Bôsco, 261 | 05:36 |
Avenida Dom Bôsco, 173 | 05:37 |
Rua Domingos Belém, 70 | 05:38 |
Passarela Do Partage Shopping Sentido Centro De Betim/Br-381 | 05:39 |
Partage Shopping Betim (Ponto Externo) | 05:40 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 491 Norte | Trevo Do Contorno De Betim | 05:41 |
Denso | 05:42 |
Viaduto Do Ptb Sentido Bh | 05:43 |
Terex Ritz Betim (Acesso Para A Lear/Paulo Camilo) | 05:45 |
Acesso A Sada/Fiat Portarias 5,4,3 - Sentido Belo Horizonte | 05:46 |
Raízen Combustíveis | 05:48 |
Passarela Acesso Posto Barra/Supergasbrás | 05:49 |
Viaduto Torino | 05:52 |
Niquini Log Depois Da Iveco | 05:52 |
Hotel Ibis Betim | 05:53 |
Actuall Hotel/Passarela Acesso Carrefour Contagem | 05:55 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 480,4 Norte, 3255 | 05:56 |
Minasmáquinas/Bamaq | 05:56 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 479,6 Norte, 1847 | 05:57 |
Toshiba | 05:57 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,8 Norte, 1021 | 05:58 |
Br-381 Rod. Fernão Dias, Km 478,5 Norte, 723 | Bradesco | 05:58 |
Economart | 06:00 |
Jamef | 06:00 |
Rua Osório De Morais, 820 | Restaurante Do Trabalhador | 06:01 |
Praça Da Cemig/Garagem Cometa | 06:01 |
Av. Babita Camargos, 1370 | Oposto A Itambé | 06:02 |
Leroy Merlin/Itaú Power Shopping | 06:03 |
Estação Eldorado | Plataforma A4 | 06:05 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3275 (Só Ida: Parque Das Indústrias ➞ Estação Eldorado (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3275, Só Ida: Parque Das Indústrias ➞ Estação Eldorado (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Minas Siderúrgica, 185 | Ponto Final Da Linha 3275 No Parque Das Indústrias estación hasta Estação Eldorado | Plataforma A4 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado