Horarios de 328 CEASA SANTOS SARAIVA VIA KOBRASOL - Ceasa → Ticen Via Ponte Hercílio Luz
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
R. Gerôncio Thives (Shopping Itaguaçu) | 06:10 | 06:45 |
R. Gerôncio Thives | 06:10 | 06:45 |
R. Gerôncio Thives | 06:10 | 06:45 |
R. Cel. Américo | 06:11 | 06:46 |
R. Cel. Américo | 06:11 | 06:46 |
R. Wilson Menezes | 06:11 | 06:46 |
R. Wilson Menezes | 06:12 | 06:47 |
R. Pedro Paulo Kretzer | 06:12 | 06:47 |
R. Farroupilha (Sesi São José) | 06:12 | 06:47 |
R. Farroupilha | 06:12 | 06:47 |
Av. Josué Di Bernardi | 06:13 | 06:48 |
R. Irmãos Vieira | 06:14 | 06:49 |
R. Irmãos Vieira | 06:15 | 06:50 |
Av. Gov. Irineu Bornhausen | 06:15 | 06:50 |
Av. Gov. Irineu Bornhausen | 06:15 | 06:50 |
Av. Brigadeiro Da Silva Paes | 06:16 | 06:51 |
R. Adhemar Da Silva | 06:16 | 06:51 |
R. Walter Da Silva Koerich | 06:17 | 06:52 |
R. Walter Da Silva Koerich | 06:17 | 06:52 |
R. Koesa (Boka'S) | 06:17 | 06:52 |
R. José Gonzaga Regina Lima | 06:18 | 06:53 |
R. José Gonzaga Regina Lima | 06:18 | 06:53 |
R. Caetano José Ferreira | 06:18 | 06:53 |
R. Antônio Scherer | 06:19 | 06:54 |
R. Antônio Scherer | 06:20 | 06:55 |
R. Deise Regina Farias | 06:20 | 06:55 |
Av. Acioni Souza Filho (Cassol) | 06:20 | 06:55 |
Av. Acioni Souza Filho (Feirão De Imóveis) | 06:21 | 06:56 |
Av. Acioni Souza Filho (Areia Bronze) | 06:22 | 06:57 |
Av. Acioni Souza Filho | 06:23 | 06:58 |
R. Dom Pedro II (Htech) | 06:24 | 06:59 |
Av. Gov. Ivo Silveira (Angeloni Capoeiras)) | 06:25 | 07:00 |
Avenida Patrício Caldeira De Andrade | 06:26 | 07:01 |
Rua Prefeito Dib Cherem, S/N | 06:26 | 07:02 |
Rua Santos Saraiva, S/N | 06:27 | 07:02 |
Rua Santos Saraiva, S/N | 06:27 | 07:03 |
Rua Santos Saraiva, 1655 | 06:28 | 07:04 |
Rua Santos Saraiva, S/N | 06:29 | 07:05 |
Rua Santos Saraiva, S/N | 06:29 | 07:06 |
R. Santos Saraiva | 06:30 | 07:07 |
R. Santos Saraiva | 06:31 | 07:08 |
R. Gen. Eurico Gaspar Dutra (02) - 63º Bi Exército | 06:31 | 07:08 |
Rua General Euríco Gáspar Dutra, S/N | 06:32 | 07:09 |
Avenida Governador Ivo Silveira, 1179 | 06:33 | 07:10 |
Al. Adolfo Konder | 06:35 | 07:13 |
R. Francisco Tolentino | 06:36 | 07:14 |
R. Francisco Tolentino (Casas D'Água) | 06:36 | 07:15 |
Ticen - Plataforma C (Estrela) | 06:37 | 07:16 |
Estrela (Intermunicipal) Bus horario - 328 CEASA SANTOS SARAIVA VIA KOBRASOL (Ceasa → Ticen Via Ponte Hercílio Luz)
El horario de Estrela (Intermunicipal) Bus para la ruta 328 CEASA SANTOS SARAIVA VIA KOBRASOL, Ceasa → Ticen Via Ponte Hercílio Luz, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde R. Gerôncio Thives (Shopping Itaguaçu) estación hasta Ticen - Plataforma C (Estrela) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Estrela (Intermunicipal) confiable y actualizado