Horarios de 328SR - Bananal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Terminal Da Candelária | Metrô Uruguaiana - Pista Lateral (Ideal / Paranapuan) | 16:30 | 17:30 |
Praça Pio X - Igreja Da Candelária (Sentido Zona Norte) | 16:31 | 17:31 |
BRS 4 - Rio Branco | Pista Central - Sentido Praça Da Bandeira | 16:32 | 17:32 |
BRS 4 5 - Passos | 16:34 | 17:34 |
Central Do Brasil - Pista Lateral (Linhas Para A Zona Norte) | 16:36 | 17:36 |
BRS 4 - Praça Onze | 16:39 | 17:39 |
BRS 2 / 4 - Metrô Cidade Nova | 16:40 | 17:40 |
Avenida Francisco Bicalho | Leopoldina (Pista Central - Sentido Rodoviária) | 16:42 | 17:42 |
Quada Da Unidos Da Tijuca (Pista Central) | 16:43 | 17:43 |
Avenida Brasil - Passarela 09 (Nova Holanda) | 16:49 | 17:49 |
Avenida Brasil - Passarela 10 (Caracol) | 16:50 | 17:50 |
Avenida Brasil - Parque União | 16:51 | 17:51 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Parque União | 16:53 | 17:53 |
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Ilha | 16:55 | 17:55 |
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha | 16:57 | 17:57 |
Estrada Do Galeão - Base Aérea | 16:59 | 17:59 |
Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria | 17:01 | 18:01 |
Estrada Do Galeão - Direng | 17:03 | 18:03 |
Estrada Do Galeão, 4591 | 17:04 | 18:04 |
Estrada Do Galeão, 4015-4089 | 17:06 | 18:06 |
Estrada Do Galeão, 3361-3589 | 17:08 | 18:08 |
Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha) | 17:09 | 18:09 |
Estrada Do Galeão | Extra Hiper | 17:10 | 18:10 |
Estrada Do Galeão, 2121 | 17:12 | 18:12 |
Estrada Do Galeão, 1777 | 17:13 | 18:13 |
37ª Delegacia Policial | 17:14 | 18:14 |
Estrada Do Galeão, 1213 | 17:15 | 18:15 |
Estrada Do Galeão, 941 | 17:16 | 18:16 |
Estrada Do Galeão, 743-795 | 17:16 | 18:16 |
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial | 17:17 | 18:17 |
Estrada Da Cacuia, 392-674 | 17:18 | 18:18 |
Estrada Da Cacuia, 786 | 17:19 | 18:19 |
Estrada Da Cacuia, 1050 | 17:19 | 18:19 |
Estrada Da Cacuia, 1352 | 17:20 | 18:20 |
Rua Mareante, 1-53 | 17:21 | 18:21 |
Praça Poeta Manuel Bandeira (Estação De Barcas) | 17:22 | 18:22 |
Avenida Paranapuã, 1861 | 17:23 | 18:23 |
Avenida Paranapuã, 1609 | 17:24 | 18:24 |
Avenida Paranapuã, 1371b | 17:25 | 18:25 |
Avenida Paranapuã, 937 | Conselho Tutelar | 17:26 | 18:26 |
Avenida Paranapuã, 811-851 | 17:27 | 18:27 |
Avenida Paranapuã, 471 | 17:27 | 18:27 |
Avenida Paranapuã, 251 | 17:28 | 18:28 |
Praça Calcutá | 17:29 | 18:29 |
Rua Comendador Bastos, 99-129 | 17:30 | 18:30 |
Rua Comendador Bastos, 330 | 17:30 | 18:30 |
Rua Comendador Bastos, 580-676 | 17:32 | 18:32 |
Ponto Final - Bananal (Freguesia) | 17:33 | 18:33 |
Transportes Paranapuan Bus horario - 328SR (Bananal)
El horario de Transportes Paranapuan Bus para la ruta 328SR, Bananal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Da Candelária | Metrô Uruguaiana - Pista Lateral (Ideal / Paranapuan) estación hasta Ponto Final - Bananal (Freguesia) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Paranapuan. Actualizamos el horario de 328SR, de Terminal Da Candelária | Metrô Uruguaiana - Pista Lateral (Ideal / Paranapuan) a Ponto Final - Bananal (Freguesia), diariamente a medianoche.