Horarios de 330 - Estação Barreiro (Rua Flor de Pitangueira/Independencia)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua Flor De Pitangueira 114 | 04:23 | 04:45 | 05:01 | 05:14 | 05:25 | 05:40 |
Rua Maria Antonieta Ferreira 108 | 04:23 | 04:45 | 05:01 | 05:14 | 05:25 | 05:40 |
Rua Maria Antonieta Ferreira 216 | 04:24 | 04:46 | 05:02 | 05:15 | 05:26 | 05:41 |
Rua Joanico Cirilo De Abreu 124 | 04:25 | 04:47 | 05:03 | 05:16 | 05:27 | 05:42 |
Rua Carmelita Coelho Da Rocha 179 | 04:26 | 04:48 | 05:04 | 05:17 | 05:28 | 05:43 |
Rua Carmelita Coelho Da Rocha 125 | 04:26 | 04:48 | 05:04 | 05:17 | 05:28 | 05:43 |
Rua Carmelita Coelho Da Rocha 63 | 04:27 | 04:49 | 05:05 | 05:18 | 05:29 | 05:44 |
Rua Carmelita Coelho Da Rocha 25 | 04:27 | 04:49 | 05:05 | 05:18 | 05:29 | 05:44 |
Rua Marcia De Windsor 52 | 04:28 | 04:50 | 05:06 | 05:19 | 05:30 | 05:45 |
Rua Marcia De Windsor 132 | 04:28 | 04:50 | 05:06 | 05:19 | 05:30 | 05:45 |
Rua Marcia De Windsor 250 | 04:29 | 04:51 | 05:07 | 05:20 | 05:31 | 05:46 |
Rua Wilson De Oliveira 495 | 04:29 | 04:51 | 05:07 | 05:20 | 05:31 | 05:46 |
Rua Wilson De Oliveira 399 | 04:29 | 04:51 | 05:07 | 05:20 | 05:31 | 05:46 |
Rua Wilson De Oliveira 187 | 04:30 | 04:52 | 05:08 | 05:21 | 05:32 | 05:47 |
Rua Gabriela Leite Araujo 750 | 04:30 | 04:52 | 05:08 | 05:21 | 05:32 | 05:47 |
Rua Gabriela Leite Araujo 504 | 04:31 | 04:53 | 05:09 | 05:22 | 05:33 | 05:48 |
Rua Flor De Pitangueira 41 | 04:31 | 04:53 | 05:09 | 05:22 | 05:33 | 05:48 |
Rua Flor De Pitangueira 119 | 04:32 | 04:54 | 05:10 | 05:23 | 05:34 | 05:49 |
Avenida Senador Levindo Coelho 171 | 04:33 | 04:55 | 05:11 | 05:24 | 05:35 | 05:50 |
Avenida Senador Levindo Coelho 4005 | 04:35 | 04:57 | 05:13 | 05:26 | 05:37 | 05:52 |
Avenida Senador Levindo Coelho 3875 | 04:36 | 04:58 | 05:14 | 05:27 | 05:38 | 05:53 |
Avenida Senador Levindo Coelho 2585 | 04:36 | 04:58 | 05:14 | 05:27 | 05:38 | 05:53 |
Avenida Senador Levindo Coelho 2429 | 04:37 | 04:59 | 05:15 | 05:28 | 05:39 | 05:54 |
Avenida Senador Levindo Coelho 2215 | 04:38 | 05:00 | 05:16 | 05:29 | 05:40 | 05:55 |
Avenida Senador Levindo Coelho 1923 | 04:38 | 05:00 | 05:16 | 05:29 | 05:40 | 05:55 |
Avenida Senador Levindo Coelho 1837 | 04:39 | 05:01 | 05:17 | 05:30 | 05:41 | 05:56 |
Avenida Senador Levindo Coelho 993 | 04:39 | 05:01 | 05:17 | 05:30 | 05:41 | 05:56 |
Avenida Senador Levindo Coelho 819 | 04:40 | 05:02 | 05:18 | 05:31 | 05:42 | 05:57 |
Avenida Senador Levindo Coelho, 795 | 04:41 | 05:03 | 05:19 | 05:32 | 05:43 | 05:58 |
Avenida Senador Levindo Coelho 96 | 04:42 | 05:04 | 05:20 | 05:33 | 05:44 | 05:59 |
Avenida Senador Levindo Coelho 405 | 04:43 | 05:05 | 05:21 | 05:34 | 05:45 | 06:00 |
Avenida Senador Levindo Coelho 127 | 04:44 | 05:06 | 05:22 | 05:35 | 05:46 | 06:01 |
Av. Nélio Cerqueira, 151 | 04:44 | 05:06 | 05:22 | 05:35 | 05:46 | 06:01 |
Rua Antonio Eustaquio Piazza 77 | 04:45 | 05:07 | 05:23 | 05:36 | 05:47 | 06:02 |
Avenida Afonso Vaz De Melo 2317 | 04:46 | 05:08 | 05:24 | 05:37 | 05:48 | 06:03 |
Av. Afonso Vaz De Melo, 1535 | Lado Oposto Ao Villefort Atacadista | 04:48 | 05:10 | 05:26 | 05:39 | 05:50 | 06:05 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 1281 | Colégio São Paulo Da Cruz | 04:49 | 05:11 | 05:27 | 05:40 | 05:51 | 06:06 |
Avenida Sinfronio Brochado 1053 | 04:50 | 05:12 | 05:28 | 05:41 | 05:52 | 06:07 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 773 | Oposto A Toc Pneus | 04:51 | 05:13 | 05:29 | 05:42 | 05:53 | 06:08 |
Avenida Sinfrônio Brochado, 485 | Cliníca Cdi/Banco Bradesco | 04:51 | 05:13 | 05:29 | 05:42 | 05:53 | 06:08 |
Avenida Visconde De Ibituruna, 275 | O Boticário | 04:52 | 05:14 | 05:30 | 05:43 | 05:54 | 06:09 |
Avenida Afonso Vaz De Melo, 250 | Stepanie Colchões | 04:53 | 05:15 | 05:31 | 05:44 | 05:55 | 06:10 |
Estação Barreiro | 04:55 | 05:17 | 05:33 | 05:46 | 05:57 | 06:12 |
BHTrans linhas convencionais Bus horario - 330 (Estação Barreiro (Rua Flor de Pitangueira/Independencia))
El horario de BHTrans linhas convencionais Bus para la ruta 330, Estação Barreiro (Rua Flor de Pitangueira/Independencia), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Flor De Pitangueira 114 estación hasta Estação Barreiro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de BHTrans linhas convencionais. Actualizamos el horario de 330, de Rua Flor De Pitangueira 114 a Estação Barreiro, diariamente a medianoche.