Horarios de 333 BOM JARDIM / CENTRO - Terminal José de Alencar
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Rua A, 100 - Parque Santo Amaro | 05:25 | 06:25 | 07:26 | 08:35 | 17:11 | 18:16 |
Rua C, 233 - Granja Lisboa | 05:26 | 06:26 | 07:27 | 08:36 | 17:12 | 18:17 |
Rua Martins De Carvalho, 4357 - Granja Lisboa | 05:27 | 06:27 | 07:28 | 08:37 | 17:13 | 18:18 |
Rua Martins Carvalho, 3333 - Granja Lisboa | 05:28 | 06:28 | 07:29 | 08:38 | 17:14 | 18:19 |
Rua Sargento João Pinheiro, S/N - Granja Liisboa | 05:28 | 06:28 | 07:30 | 08:39 | 17:15 | 18:20 |
Rua Sargento João Pinheiro, 1430 - Granja Lisboa | 05:29 | 06:29 | 07:31 | 08:40 | 17:16 | 18:21 |
R. Oscar França, 3291 - Granja Lisboa | 05:30 | 06:30 | 07:32 | 08:41 | 17:17 | 18:22 |
R. Oscar França, 2995- Granja Lisboa | 05:30 | 06:30 | 07:33 | 08:42 | 17:18 | 18:23 |
Rua Oscar França, 2712 - Granja Lisboa | 05:31 | 06:31 | 07:34 | 08:43 | 17:19 | 18:24 |
Rua Francisco Paiva, 848 - Granja Lisboa | 05:32 | 06:32 | 07:35 | 08:44 | 17:20 | 18:25 |
Rua Tenente Francisco Paiva, 1040 - Granja Lisboa | 05:32 | 06:32 | 07:36 | 08:45 | 17:21 | 18:26 |
Rua Francisco Paiva, S/N - Granja Lisboa | 05:33 | 06:33 | 07:37 | 08:46 | 17:22 | 18:27 |
Rua Barra Mansa, 637 - Granja Lisboa | 05:34 | 06:34 | 07:37 | 08:46 | 17:22 | 18:27 |
Rua Barra Mansa, 321 - Granja Lisboa | 05:34 | 06:34 | 07:38 | 08:47 | 17:23 | 18:28 |
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, S/N - Bom Jardim | 05:35 | 06:35 | 07:39 | 08:48 | 17:24 | 18:29 |
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 1119 - Bom Jardim | 05:35 | 06:35 | 07:39 | 08:48 | 17:24 | 18:29 |
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 1061 - Bom Jardim | 05:35 | 06:35 | 07:40 | 08:49 | 17:25 | 18:30 |
Avenida Coronel Virgílio Nogueira, 783 - Bom Jardim | 05:36 | 06:36 | 07:40 | 08:49 | 17:25 | 18:30 |
Rua Oscar França, 1655 - Bom Jardim | 05:37 | 06:37 | 07:42 | 08:51 | 17:27 | 18:32 |
Rua Oscar França, 1346 - Bom Jardim | 05:38 | 06:38 | 07:43 | 08:52 | 17:28 | 18:33 |
Rua Oscar França, 1119 - Bom Jardim | 05:38 | 06:38 | 07:43 | 08:52 | 17:28 | 18:33 |
Rua Oscar França, 775 - Bom Jardim | 05:39 | 06:39 | 07:44 | 08:53 | 17:29 | 18:34 |
Rua Maria Júlia Rocha 978 - Bom Jardim | 05:39 | 06:39 | 07:45 | 08:54 | 17:30 | 18:35 |
Rua Maria Júlia, 1300 - Bom Jardim | 05:40 | 06:40 | 07:46 | 08:55 | 17:31 | 18:36 |
Rua Maria Júlia Rocha, 1510 - Bom Jardim | 05:41 | 06:41 | 07:46 | 08:55 | 17:31 | 18:36 |
Rua Pedro Martins | Emef Catarina Lima Da Silva - Bom Jardim | 05:41 | 06:41 | 07:47 | 08:56 | 17:32 | 18:37 |
Rua Pedro Martins, 133 - Bom Jardim | 05:42 | 06:42 | 07:48 | 08:57 | 17:33 | 18:38 |
Avenida General Osório De Paiva, 4643 - Canindezinho | 05:42 | 06:42 | 07:49 | 08:58 | 17:34 | 18:39 |
Avenida General Osório De Paiva, 3471 - Canindezinho | 05:43 | 06:43 | 07:49 | 08:58 | 17:34 | 18:39 |
Avenida General Osório De Paiva, 4237 - Canindezinho | 05:44 | 06:44 | 07:51 | 09:00 | 17:36 | 18:41 |
Avenida General Osório De Paiva, 4089 - Canindezinho | 05:44 | 06:44 | 07:51 | 09:00 | 17:36 | 18:41 |
Avenida General Osório De Paiva, 3999-4061 - Parque São José | 05:45 | 06:45 | 07:52 | 09:01 | 17:37 | 18:42 |
Avenida General Osório De Paiva, 3531 - Parque São José | 05:46 | 06:46 | 07:53 | 09:02 | 17:38 | 18:43 |
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (332/333/355/387) - Vila Peri | 05:47 | 06:47 | 07:54 | 09:03 | 17:39 | 18:44 |
Avenida General Osório De Paiva, 2373-2399 - Vila Peri | 05:48 | 06:48 | 07:56 | 09:05 | 17:41 | 18:46 |
Avenida General Osório De Paiva, 2165 - Vila Peri | 05:48 | 06:48 | 07:57 | 09:06 | 17:42 | 18:47 |
Avenida General Osório De Paiva, 1921 - Vila Peri | 05:49 | 06:49 | 07:57 | 09:06 | 17:42 | 18:47 |
Avenida General Osório De Paiva, 1761 - Vila Peri | 05:50 | 06:50 | 07:58 | 09:07 | 17:43 | 18:48 |
Avenida General Osório De Paiva, 1524 - Parangaba | 05:51 | 06:51 | 07:59 | 09:08 | 17:44 | 18:49 |
Avenida General Osório De Paiva, 1293 - Parangaba | 05:51 | 06:51 | 08:00 | 09:09 | 17:45 | 18:50 |
Avenida General Osório De Paiva | Frotinha Da Parangaba - Parangaba | 05:52 | 06:52 | 08:01 | 09:10 | 17:46 | 18:51 |
Avenida General Osório De Paiva, 848 - Parangaba | 05:52 | 06:52 | 08:02 | 09:11 | 17:47 | 18:52 |
Avenida General Osório De Paiva, 427-499 - Parangaba | 05:53 | 06:53 | 08:03 | 09:12 | 17:48 | 18:53 |
Rua Sete De Setembro, 55 - Parangaba | 05:55 | 06:55 | 08:05 | 09:14 | 17:50 | 18:55 |
Avenida João Pessoa, 7025 - Parangaba | 05:55 | 06:55 | 08:05 | 09:14 | 17:50 | 18:55 |
Avenida João Pessoa, 6745 - Parangaba | 05:56 | 06:56 | 08:06 | 09:15 | 17:51 | 18:56 |
Avenida João Pessoa, 6301 - Montese | 05:57 | 06:57 | 08:08 | 09:17 | 17:53 | 18:58 |
Avenida João Pessoa, 5983 - Montese | 05:58 | 06:58 | 08:09 | 09:18 | 17:54 | 18:59 |
Avenida João Pessoa, 5823 - Montese | 05:58 | 06:58 | 08:09 | 09:18 | 17:54 | 18:59 |
Avenida João Pessoa | Imparh - Montese | 05:59 | 06:59 | 08:10 | 09:19 | 17:55 | 19:00 |
Avenida João Pessoa, 5286 - Montese | 06:00 | 07:00 | 08:11 | 09:20 | 17:56 | 19:01 |
Avenida João Pessoa | Cometa Supermercados - Damas | 06:00 | 07:00 | 08:12 | 09:21 | 17:57 | 19:02 |
Avenida João Pessoa, 4821 - Damas | 06:01 | 07:01 | 08:13 | 09:22 | 17:58 | 19:03 |
Avenida João Pessoa | Polo De Lazer Gustavo Braga - Damas | 06:01 | 07:02 | 08:13 | 09:22 | 17:58 | 19:03 |
Avenida João Pessoa, 4447 - Damas | 06:02 | 07:02 | 08:14 | 09:23 | 17:59 | 19:04 |
Avenida João Pessoa | Papeis E Produtos Serigraficos - Damas | 06:03 | 07:03 | 08:15 | 09:24 | 18:00 | 19:05 |
Avenida João Pessoa, 3903 - Damas | 06:03 | 07:04 | 08:16 | 09:25 | 18:01 | 19:06 |
Avenida João Pessoa, 3619 - Damas | 06:04 | 07:05 | 08:17 | 09:26 | 18:02 | 19:07 |
Avenida Da Universidade, 3228 - Benfica | 06:05 | 07:07 | 08:18 | 09:27 | 18:03 | 19:08 |
Avenida Da Universidade | Seletivo (070/333/360/374/387/390) - Benfica | 06:06 | 07:08 | 08:20 | 09:29 | 18:05 | 19:10 |
Avenida Da Universidade, 2361 - Benfica | 06:07 | 07:09 | 08:21 | 09:30 | 18:06 | 19:11 |
Avenida Da Universidade | Colégio Adventista Paulo César Afonso - Benfica | 06:08 | 07:10 | 08:22 | 09:31 | 18:07 | 19:12 |
Rua General Sampaio | Seletivo (303/305/314/331/363/365/387) - Centro | 06:09 | 07:11 | 08:23 | 09:32 | 18:08 | 19:13 |
Avenida Duque De Caxias, 1058 - Centro | 06:10 | 07:13 | 08:24 | 09:33 | 18:09 | 19:14 |
Avenida Tristão Gonçalves, 803 - Centro | 06:10 | 07:13 | 08:25 | 09:34 | 18:10 | 19:15 |
Rua São Paulo, 687 - Centro | 06:11 | 07:15 | 08:26 | 09:35 | 18:11 | 19:16 |
Terminal José De Alencar | 06:12 | 07:15 | 08:27 | 09:36 | 18:12 | 19:17 |
ETUFOR Bus horario - 333 BOM JARDIM / CENTRO (Terminal José de Alencar)
El horario de ETUFOR Bus para la ruta 333 BOM JARDIM / CENTRO, Terminal José de Alencar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua A, 100 - Parque Santo Amaro estación hasta Terminal José De Alencar estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ETUFOR confiable y actualizado