Horarios de 335 - Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498 | 05:00 | 06:20 | 07:40 |
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 181 | 05:01 | 06:21 | 07:41 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3770 | 05:03 | 06:23 | 07:43 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3845 | 05:04 | 06:24 | 07:44 |
Av. João Rodolfo Castelli, 4000 | 05:05 | 06:25 | 07:45 |
Av. João Maroun Boueri, S/Nº | 05:05 | 06:25 | 07:45 |
Av. João Maroun Boueri, S/Nº | 05:06 | 06:26 | 07:46 |
Av. João Maroun Boueri, S/N° | 05:06 | 06:26 | 07:46 |
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 192 | 05:07 | 06:27 | 07:47 |
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 432 | 05:07 | 06:27 | 07:47 |
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 692 | 05:08 | 06:28 | 07:48 |
R. Ademir Da Silva, 13 | 05:09 | 06:29 | 07:49 |
R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143 | 05:09 | 06:29 | 07:49 |
R. Messias De Alvarenga, 24 | 05:10 | 06:30 | 07:50 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3903 | 05:12 | 06:32 | 07:52 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3853 | 05:13 | 06:33 | 07:53 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3770 | 05:13 | 06:33 | 07:53 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3768 | 05:14 | 06:34 | 07:54 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3535 | 05:15 | 06:35 | 07:55 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3432 | 05:16 | 06:36 | 07:56 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3314 | 05:16 | 06:36 | 07:56 |
Av. João Rodolfo Castelli, 3227 | 05:16 | 06:36 | 07:56 |
Av. João Rodolfo Castelli, 2947 | 05:17 | 06:37 | 07:57 |
Av. João Rodolfo Castelli, 2677 | 05:18 | 06:38 | 07:58 |
Av. João Rodolfo Castelli, 2400 | 05:18 | 06:38 | 07:58 |
Av. João Rodolfo Castelli, 2330 | 05:19 | 06:39 | 07:59 |
Av. João Rodolfo Castelli, 1285 | 05:20 | 06:40 | 08:00 |
Av. João Rodolfo Castelli, 1670 | 05:21 | 06:41 | 08:01 |
Av. João Rodolfo Castelli, 1460 | 05:21 | 06:41 | 08:01 |
Av. João Rodolfo Castelli, 1035 | 05:22 | 06:42 | 08:02 |
Av. João Rodolfo Castelli, 705 | 05:23 | 06:43 | 08:03 |
Av. João Rodolfo Castelli, 205 | 05:24 | 06:44 | 08:04 |
Av. João Rodolfo Castelli, 60 | 05:24 | 06:44 | 08:04 |
Av. Governador Mário Covas Júnior, 330 | 05:46 | 07:06 | 08:26 |
Av. Governador Mário Covas Júnior, 2121 | 05:47 | 07:07 | 08:27 |
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189 | 05:52 | 07:12 | 08:32 |
Av. Eng. Francisco José Longo, 925 | 05:53 | 07:13 | 08:33 |
Av. Eng. Francisco José Longo, 777 | 05:53 | 07:13 | 08:33 |
Av. Eng. Francisco José Longo, 149 | 05:55 | 07:15 | 08:35 |
R. Eugênio Bonádio, 63 | 05:56 | 07:16 | 08:36 |
R. Humaitá, 315 | 05:57 | 07:17 | 08:37 |
Pça. Afonso Pena, 194 | 05:58 | 07:18 | 08:38 |
STSJC Bus horario - 335 (Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena)
El horario de STSJC Bus para la ruta 335, Emha II / Tamaois / Praça Afonso Pena, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498 estación hasta Pça. Afonso Pena, 194 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma STSJC confiable y actualizado