Horarios de 3370 - Partida: São Pedro ➞ Terminal Ibirité (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Ingá, 74 | 04:55 | 05:10 | 05:55 |
Rua Baré, 85 | 04:55 | 05:10 | 05:55 |
Rua Alexandria, 20 | 04:55 | 05:10 | 05:55 |
Rua Corinto, 110 | 04:56 | 05:11 | 05:56 |
Rua Corinto, 220 | 04:56 | 05:11 | 05:56 |
Rua Rio Jordão, 120 | 04:56 | 05:11 | 05:56 |
Rua Rio Jordão, 180 | 04:56 | 05:12 | 05:57 |
Rua Antióquia, 223 | 04:57 | 05:12 | 05:57 |
Rua Antióquia, 91 | 04:57 | 05:12 | 05:57 |
Rua Tupã, 560 | 04:57 | 05:12 | 05:57 |
Rua Guará, 55 | 04:58 | 05:13 | 05:58 |
Rua Graúna, 2-116 | 04:58 | 05:13 | 05:58 |
Rua Guarani, 79-297 | 04:59 | 05:14 | 05:59 |
Rua Guarani, 1-47 | 04:59 | 05:14 | 05:59 |
Rua Quinze, 185 | 04:59 | 05:15 | 06:00 |
Rua Quatorze, 275 | 04:59 | 05:15 | 06:00 |
Rua Quatorze, 137 | 05:00 | 05:15 | 06:00 |
Rua Quatorze, 45 | 05:00 | 05:15 | 06:00 |
Avenida Cirílo Márciano De Oliveira, 597 | 05:00 | 05:16 | 06:01 |
Rua Oito, 482-554 | 05:00 | 05:16 | 06:01 |
Rua Ermínia Auto De Oliveira, 594-612 | 05:01 | 05:16 | 06:01 |
Rua Ermínia Auto De Oliveira, 698-748 | 05:01 | 05:16 | 06:01 |
Rua Ermínia Auto De Oliveira, 892 | 05:01 | 05:17 | 06:02 |
Rua Cinqüenta E Dois, 1-127 | 05:02 | 05:17 | 06:02 |
Rua São João Del Rei, 2-142 | 05:02 | 05:17 | 06:02 |
Rua Herminia Auta De Oliveira, 791 | 05:02 | 05:18 | 06:03 |
Rua Carandaí, 168 | 05:03 | 05:18 | 06:03 |
Rua Kurumim, 3490-3546 | 05:03 | 05:18 | 06:03 |
Rua Jacira, 134 | 05:03 | 05:19 | 06:04 |
Rua Dez, 23 | 05:04 | 05:19 | 06:04 |
Rua Itacolomi, 495 | 05:04 | 05:19 | 06:04 |
Rua Itacolomi, 455 | 05:04 | 05:20 | 06:05 |
Rua Itacolomi, 325 | 05:05 | 05:20 | 06:05 |
Rua Itajaí, 88 | 05:05 | 05:20 | 06:05 |
Rua Itajaí, 164-198 | 05:05 | 05:21 | 06:06 |
Rua Tabajara, 1073 | 05:05 | 05:21 | 06:06 |
Oposto A E. E. Prof. Yolanda Martins | Sent. Terminal Ibirité | 05:06 | 05:21 | 06:06 |
Rua Josinei Xavier De Souza, 119 | 05:06 | 05:22 | 06:07 |
Rua Josinei Xavier De Souza, 62 | 05:07 | 05:22 | 06:07 |
Avenida Avelino Pinheiro, 121a | 05:07 | 05:23 | 06:08 |
Av. São Paulo, 4355 | 05:07 | 05:23 | 06:08 |
Av. São Paulo, 4283 | 05:08 | 05:23 | 06:08 |
Av. São Paulo, 3937 | Oposto A Fundação Helena Antipoff (Uemg) | 05:08 | 05:24 | 06:09 |
Av. São Paulo, 3709 | 05:09 | 05:24 | 06:09 |
Av. São Paulo, 3615 | 05:10 | 05:25 | 06:10 |
Av. São Paulo, 3155 | 05:10 | 05:26 | 06:11 |
Av. São Paulo, 2825 | 05:11 | 05:26 | 06:11 |
Fazenda Do Rosário | Sentido Ibirité | 05:12 | 05:27 | 06:12 |
Av. São Paulo, 2161 | 05:12 | 05:28 | 06:13 |
Av. São Paulo, 2105 | 05:13 | 05:28 | 06:13 |
Av. São Paulo, 1515 | 05:14 | 05:29 | 06:14 |
Oposto A Araújo, Próximo Ao Hospital/Upa De Ibirité | 05:15 | 05:30 | 06:15 |
Terminal Ibirité | Só Desembarque (Encerrando Viagem) | 05:15 | 05:31 | 06:16 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3370 (Partida: São Pedro ➞ Terminal Ibirité (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3370, Partida: São Pedro ➞ Terminal Ibirité (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Ingá, 74 estación hasta Terminal Ibirité | Só Desembarque (Encerrando Viagem) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado