Horarios de 34 - Sent. Área Verde - Via São Sebastião / Dom Frederico / Prainha
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Rui Barbosa, 600 | 07:00 | 09:00 | 10:10 | 11:50 | 13:00 | 15:00 | 16:10 | 20:10 |
Av. Rui Barbosa, 934 | Drogaria Planalto | 07:00 | 09:00 | 10:10 | 11:50 | 13:00 | 15:00 | 16:10 | 20:10 |
Av. Rui Barbosa, 934 | Sorria Santarém | 07:01 | 09:01 | 10:10 | 11:50 | 13:00 | 15:01 | 16:11 | 20:10 |
Av. Rui Barbosa, 1012 | Feira Da Candinha | 07:01 | 09:01 | 10:11 | 11:51 | 13:01 | 15:01 | 16:11 | 20:11 |
Av. Rui Barbosa, 1230 | Extra Cell | 07:02 | 09:02 | 10:11 | 11:51 | 13:01 | 15:02 | 16:12 | 20:11 |
Av. Rui Barbosa, 1450 | Uniter | 07:03 | 09:03 | 10:12 | 11:52 | 13:02 | 15:03 | 16:13 | 20:12 |
Av. Rui Barbosa, 1832 | 07:03 | 09:03 | 10:13 | 11:53 | 13:03 | 15:03 | 16:13 | 20:12 |
Rui Barbosa Com Felisbelo | 07:05 | 09:05 | 10:14 | 11:54 | 13:04 | 15:05 | 16:15 | 20:13 |
Av. Rui Barbosa, 2177 | Eeefm Barão De Tapajós | 07:05 | 09:05 | 10:14 | 11:54 | 13:04 | 15:05 | 16:15 | 20:14 |
Av. Rui Barbosa, 2404 | 07:06 | 09:06 | 10:15 | 11:55 | 13:05 | 15:06 | 16:16 | 20:14 |
Av. Rui Barbosa, 2712 | 07:07 | 09:07 | 10:16 | 11:56 | 13:06 | 15:07 | 16:17 | 20:15 |
Av. Rui Barbosa, 3060 | Autocar Refrigeração | 07:08 | 09:08 | 10:17 | 11:57 | 13:07 | 15:08 | 16:18 | 20:16 |
Av. Cuiabá, 855 | Auto Escola Confiança | 07:09 | 09:09 | 10:17 | 11:57 | 13:07 | 15:09 | 16:19 | 20:16 |
Av. Cuiabá, 661 | Próx. A Apae | 07:09 | 09:09 | 10:17 | 11:57 | 13:07 | 15:09 | 16:19 | 20:17 |
Av. Cuiabá, 595 | Acesso Ao Porto | 07:10 | 09:10 | 10:18 | 11:58 | 13:08 | 15:10 | 16:20 | 20:17 |
Av. Tapajós, 991 | 07:10 | 09:10 | 10:18 | 11:58 | 13:08 | 15:10 | 16:20 | 20:18 |
Av. Tapajós, 551 | Icmbio / Próx. Ao Mercadão 2000 | 07:11 | 09:11 | 10:19 | 11:59 | 13:09 | 15:11 | 16:21 | 20:19 |
Tv. Prof. Antônio Carvalho, 1439 | Mercadão 2000 | 07:12 | 09:12 | 10:20 | 12:00 | 13:10 | 15:12 | 16:22 | 20:19 |
Tv. Prof. Antônio Carvalho, 440 | Agro Nelore | 07:13 | 09:13 | 10:21 | 12:01 | 13:11 | 15:13 | 16:23 | 20:20 |
Av. São Sebastião, 2055 | 07:14 | 09:14 | 10:22 | 12:02 | 13:12 | 15:14 | 16:24 | 20:21 |
Av. São Sebastião, 1741 | 07:15 | 09:15 | 10:23 | 12:03 | 13:13 | 15:15 | 16:25 | 20:22 |
São Sebastião Com Silva Jardim | 07:16 | 09:16 | 10:23 | 12:03 | 13:13 | 15:16 | 16:26 | 20:22 |
Av. São Sebastião, 1207 | 07:17 | 09:17 | 10:24 | 12:04 | 13:14 | 15:17 | 16:27 | 20:23 |
Av. São Sebastião, 1005 | 07:18 | 09:18 | 10:25 | 12:05 | 13:15 | 15:18 | 16:28 | 20:24 |
Av. São Sebastião, 805 | Capela Nsa Senhora De Lourdes | 07:18 | 09:18 | 10:25 | 12:05 | 13:15 | 15:18 | 16:28 | 20:24 |
Av. São Sebastião, 779 | Cemitério Nsa Senhora Dos Mártires | 07:19 | 09:19 | 10:26 | 12:06 | 13:16 | 15:19 | 16:29 | 20:25 |
Av. São Sebastião, 407 | 07:20 | 09:20 | 10:27 | 12:07 | 13:17 | 15:20 | 16:30 | 20:25 |
Av. Mendonça Furtado, 699 | Sedap / Igreja Adventista Do Sétimo Dia | 07:21 | 09:21 | 10:28 | 12:08 | 13:18 | 15:21 | 16:31 | 20:26 |
Av. Mendonça Furtado, 387 | Praça Elias Ribeiro Pinto / 4º Cartório De Santarém | 07:22 | 09:22 | 10:28 | 12:08 | 13:18 | 15:22 | 16:32 | 20:27 |
Tv. Prof. José Agostinho, 76 | 07:22 | 09:22 | 10:28 | 12:08 | 13:18 | 15:22 | 16:32 | 20:27 |
Tv. Prof. José Agostinho, 660 | 07:23 | 09:23 | 10:29 | 12:09 | 13:19 | 15:23 | 16:33 | 20:27 |
Tv. Prof. José Agostinho, 542 | 07:24 | 09:24 | 10:30 | 12:10 | 13:20 | 15:24 | 16:34 | 20:28 |
Rua Álvaro Adolfo, 944 | 07:25 | 09:25 | 10:31 | 12:11 | 13:21 | 15:25 | 16:35 | 20:29 |
Av. Dom Frederico Costa, 1114 | 4o Gbm - Grupamento Bombeiro Militar | 07:25 | 09:25 | 10:31 | 12:11 | 13:21 | 15:25 | 16:35 | 20:29 |
Av. Dom Frederico Costa, 1264 | 07:27 | 09:27 | 10:32 | 12:12 | 13:22 | 15:27 | 16:37 | 20:31 |
Av. Dom Frederico Costa, 1490 | 07:28 | 09:28 | 10:33 | 12:13 | 13:23 | 15:28 | 16:38 | 20:31 |
Av. Dom Frederico Costa, 1712 | 07:29 | 09:29 | 10:34 | 12:14 | 13:24 | 15:29 | 16:39 | 20:32 |
Av. Elinaldo Barbosa, 784 | 07:29 | 09:29 | 10:34 | 12:14 | 13:24 | 15:29 | 16:39 | 20:32 |
Av. Elinaldo Barbosa, 958 | 07:30 | 09:30 | 10:35 | 12:15 | 13:25 | 15:30 | 16:40 | 20:33 |
Av. Gonçalves Dias, 656 | 07:30 | 09:30 | 10:35 | 12:15 | 13:25 | 15:30 | 16:40 | 20:33 |
Av. Gonçalves Dias, 769 | 07:31 | 09:31 | 10:36 | 12:16 | 13:26 | 15:31 | 16:41 | 20:33 |
Gonçalves Dias Com Augusto Meira | Sentido Sul | 07:32 | 09:32 | 10:37 | 12:17 | 13:27 | 15:32 | 16:42 | 20:34 |
Gonçalves Dias Com Santo André | 07:33 | 09:33 | 10:38 | 12:18 | 13:28 | 15:33 | 16:43 | 20:36 |
Buruti Com 13 De Outubro | 07:34 | 09:34 | 10:38 | 12:18 | 13:28 | 15:34 | 16:44 | 20:36 |
Tupaiulândia Com Indústria | Sentido Oeste | 07:35 | 09:35 | 10:39 | 12:19 | 13:29 | 15:35 | 16:45 | 20:37 |
Av. Dom Frederico Costa, 3576 | 07:38 | 09:38 | 10:41 | 12:21 | 13:31 | 15:38 | 16:48 | 20:39 |
Marcílio Com Vila Rica | 07:38 | 09:38 | 10:42 | 12:22 | 13:32 | 15:38 | 16:48 | 20:39 |
Av. Maurício Dias, 330 | 07:39 | 09:39 | 10:43 | 12:23 | 13:33 | 15:39 | 16:49 | 20:40 |
Marcílio Com Conquista | 07:40 | 09:40 | 10:43 | 12:23 | 13:33 | 15:40 | 16:50 | 20:41 |
Marcílio Com Araguarina | Sentido Nordeste | 07:41 | 09:41 | 10:44 | 12:24 | 13:34 | 15:41 | 16:51 | 20:41 |
Marcílio Dias Com Henrique Saraiva | Sentido Nordeste | 07:41 | 09:41 | 10:44 | 12:24 | 13:34 | 15:41 | 16:51 | 20:41 |
Henrique Saraiva Com Piauí | Sentido Sudeste | 07:42 | 09:42 | 10:45 | 12:25 | 13:35 | 15:42 | 16:52 | 20:42 |
Henrique Saraiva Com Japiin | 07:42 | 09:42 | 10:45 | 12:25 | 13:35 | 15:42 | 16:52 | 20:42 |
Henrique Saraiva Com Maringá | Sentido Sudeste | 07:43 | 09:43 | 10:46 | 12:26 | 13:36 | 15:43 | 16:53 | 20:43 |
Rua Niterói, 19 | Ponto Final | 07:44 | 09:44 | 10:46 | 12:26 | 13:36 | 15:44 | 16:54 | 20:44 |
CC Souza Transportes Bus horario - 34 (Sent. Área Verde - Via São Sebastião / Dom Frederico / Prainha)
El horario de CC Souza Transportes Bus para la ruta 34, Sent. Área Verde - Via São Sebastião / Dom Frederico / Prainha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Rui Barbosa, 600 estación hasta Rua Niterói, 19 | Ponto Final estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CC Souza Transportes confiable y actualizado