Horarios de 3400 - Coudoux
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Horloge | 12:25 |
Nativité - Rd9 | 12:10 |
Les Granettes | 12:38 |
Figons Bas | 12:39 |
Domaine Des Plantiers | 12:40 |
Les Vences | 12:43 |
Saint Remy | 12:44 |
Les Peyres | 12:45 |
Vignes Longues Hautes | 12:47 |
Vignes Longues | 12:48 |
Le Berry | 12:49 |
La Crémade | 12:50 |
Les Bonfils | 12:51 |
La Coopérative | 12:52 |
La Lecque | 12:53 |
Val Lourdes | 12:54 |
Les Batailles | 12:56 |
Moulin Du Pont | 12:58 |
La Mine | 12:59 |
Baone | 13:00 |
Avenue De L'Europe | 13:01 |
Les Collets | 13:02 |
Collet Poste | 13:03 |
Petit Coudoux | 13:04 |
Figuiers | 13:05 |
La Plantade | 13:06 |
Malvallat | 13:07 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Malherbe | - | 16:10 | - | 17:10 | - | 18:10 |
Roi René | - | 16:11 | - | 17:11 | - | 18:11 |
Adm Zola | 16:07 | - | 17:07 | - | 18:07 | - |
Saint Jean | - | 16:13 | - | 17:13 | - | 18:13 |
Quai Saint Louis N°3 | - | 16:17 | - | 17:17 | - | 18:17 |
Briand | - | 16:20 | - | 17:20 | - | 18:20 |
Bourse | - | 16:21 | - | 17:21 | - | 18:21 |
Nativité - Rd9 | 16:00 | - | 17:00 | - | 18:00 | - |
Vendôme | - | 16:23 | - | 17:23 | - | 18:23 |
Silvacane | - | 16:24 | - | 17:24 | - | 18:24 |
Infirmeries | 16:10 | - | 17:10 | - | 18:10 | - |
Les Granettes | 16:23 | 16:37 | 17:23 | 17:37 | 18:23 | 18:37 |
Figons Bas | 16:24 | 16:38 | 17:24 | 17:38 | 18:24 | 18:38 |
Domaine Des Plantiers | 16:25 | 16:39 | 17:25 | 17:39 | 18:25 | 18:39 |
Les Vences | 16:28 | 16:42 | 17:28 | 17:42 | 18:28 | 18:42 |
Saint Remy | 16:29 | 16:43 | 17:29 | 17:43 | 18:29 | 18:43 |
Les Peyres | 16:30 | 16:44 | 17:30 | 17:44 | 18:30 | 18:44 |
Vignes Longues Hautes | 16:32 | 16:46 | 17:32 | 17:46 | 18:32 | 18:46 |
Vignes Longues | 16:33 | 16:47 | 17:33 | 17:47 | 18:33 | 18:47 |
Le Berry | 16:34 | 16:48 | 17:34 | 17:48 | 18:34 | 18:48 |
La Crémade | 16:35 | 16:49 | 17:35 | 17:49 | 18:35 | 18:49 |
Les Bonfils | 16:36 | 16:50 | 17:36 | 17:50 | 18:36 | 18:50 |
La Coopérative | 16:37 | 16:51 | 17:37 | 17:51 | 18:37 | 18:51 |
La Lecque | 16:38 | 16:52 | 17:38 | 17:52 | 18:38 | 18:52 |
Val Lourdes | 16:39 | 16:53 | 17:39 | 17:53 | 18:39 | 18:53 |
Les Batailles | 16:41 | 16:55 | 17:41 | 17:55 | 18:41 | 18:55 |
Moulin Du Pont | 16:43 | 16:57 | 17:43 | 17:57 | 18:43 | 18:57 |
La Mine | 16:44 | 16:58 | 17:44 | 17:58 | 18:44 | 18:58 |
Baone | 16:45 | 16:59 | 17:45 | 17:59 | 18:45 | 18:59 |
Avenue De L'Europe | 16:46 | 17:00 | 17:46 | 18:00 | 18:46 | 19:00 |
Les Collets | 16:47 | 17:01 | 17:47 | 18:01 | 18:47 | 19:01 |
Collet Poste | 16:48 | 17:02 | 17:48 | 18:02 | 18:48 | 19:02 |
Petit Coudoux | 16:49 | 17:03 | 17:49 | 18:03 | 18:49 | 19:03 |
Figuiers | 16:50 | 17:04 | 17:50 | 18:04 | 18:50 | 19:04 |
La Plantade | 16:51 | 17:05 | 17:51 | 18:05 | 18:51 | 19:05 |
Malvallat | 16:52 | 17:06 | 17:52 | 18:06 | 18:52 | 19:06 |
Pays d Aix Mobilite Bus horario - 3400 (Coudoux)
El horario de Pays d Aix Mobilite Bus para la ruta 3400, Coudoux, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Malherbe estación hasta Malvallat estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Pays d Aix Mobilite. Actualizamos el horario de 3400, de Aix-En-Provence a Coudoux, diariamente a medianoche.