Horarios de 3633 - Cherrybrook
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Redeemer Baptist School, Masons Dr | 15:38 |
Tara Anglican School for Girls, Denistone Rd | 15:39 |
Masons Dr opp Centre For Ministry | 15:40 |
Burnside Public School, Pennant Hills Rd | 15:42 |
Pennant Hills Rd opp Vista St | 15:43 |
The King's School, Pennant Hills Rd | 15:44 |
Pennant Hills Rd opp Sydney Bible Baptist College | 15:45 |
Pennant Hills Rd at Westminster Ave | 15:46 |
171 Pennant Hills Rd | 15:47 |
Cumberland High School, Pennant Hills Rd | 15:48 |
Pennant Hills Rd opp Charles St | 15:49 |
Pennant Hills Rd at Lloyds Ave | 15:51 |
Pennant Hills Rd after Janell Cres | 15:53 |
Pennant Hills Rd opp Carlingford Village Shopping Centre | 15:54 |
Pennant Hills Rd opp Carlingford Court | 15:55 |
Pennant Hills Rd opp Dunrossil Ave | 15:56 |
Pennant Hills Rd before North Rocks Rd | 15:59 |
Pennant Hills Rd opp Roselea Community Centre | 16:00 |
Pennant Hills Rd before Eaton Rd | 16:03 |
Aiken Rd after Pennant Hills Rd | 16:04 |
24 Aiken Rd | 16:05 |
Aiken Rd at Wildara Ave | 16:06 |
Aiken Rd after Oakes Rd | 16:06 |
Aiken Rd after Rachel Ave | 16:07 |
92 Aiken Rd | 16:07 |
Aiken Rd opp Oratava Ave | 16:08 |
Richard Webb Reserve, Aiken Rd | 16:08 |
Aiken Rd after Hill Rd | 16:09 |
Taylor St after Merelynne Ave | 16:10 |
32 Taylor St | 16:10 |
46 Taylor St | 16:10 |
66 Taylor St | 16:11 |
Taylor St before Highs Rd | 16:12 |
Highs Rd after Alana Dr | 16:12 |
Highs Rd at Kookaburra Pl | 16:12 |
Blacks Rd opp Millers Way | 16:14 |
Highs Rd at Blacks Rd | 16:15 |
Highs Rd after Grangewood Pl | 16:15 |
Highs Rd opp Kookaburra Pl | 16:16 |
Highs Rd at Royal Oak Pl | 16:17 |
Highs Rd at Taylor St | 16:17 |
Highs Rd opp Silverfern Cres | 16:18 |
Highs Rd opp Daveney Way | 16:19 |
Wirreanda Retirement Village, Highs Rd | 16:20 |
Highs Rd after Doris Hirst Pl | 16:21 |
David Rd opp Milford Gr | 16:24 |
David Rd before Westminster Dr | 16:24 |
David Rd after Westminster Dr | 16:25 |
David Rd opp Longworth Cres | 16:26 |
David Rd before Westminster Dr | 16:26 |
David Rd at New Line Rd | 16:29 |
New Line Rd before Purchase Rd | 16:33 |
New Line Rd after Purchase Rd | 16:34 |
New Line Rd before Shepherds Dr | 16:35 |
New Line Rd before Boundary Rd | 16:36 |
CDC NSW R4 Bus horario - 3633 (Cherrybrook)
El horario de CDC NSW R4 Bus para la ruta 3633, Cherrybrook, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Redeemer Baptist School, Masons Dr estación hasta New Line Rd before Boundary Rd estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDC NSW R4. Actualizamos el horario de 3633, de North Parramatta a Cherrybrook, diariamente a medianoche.