Horarios de 3661 - Partida Em: Santo Antônio ➞ Terminal Sarzedo (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Das Violetas, 2 | 04:30 |
Rua Bromelias, 14 | 04:30 |
Rua Das Palmas, 103 | 04:31 |
Avenida Vereador Milton Vicente Saldanha, 151 | 04:32 |
Rua Milton Vicente Saldanha, 165 | 04:32 |
Rua Milton Vicente Saldanha, 75 | 04:33 |
Avenida Juscelino Dias Magalhães, 455 | 04:34 |
Rua Iolanda Barbosa, 129 | 04:35 |
Rua Iolanda Barbosa, 45 | 04:35 |
Avenida Juscelino Dias Magalhães, 139 | 04:36 |
Mg-040, Km 31,5 Norte | 04:39 |
Mg-040, Km 30,8 Norte | Em Frente Ao Terminal Sarzedo | 04:43 |
Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras | 04:44 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3661 (Partida Em: Santo Antônio ➞ Terminal Sarzedo (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3661, Partida Em: Santo Antônio ➞ Terminal Sarzedo (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Das Violetas, 2 estación hasta Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado