Horarios de 367 - Pont Kerousse→Collège Marcel Pagnol
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Pont Kerousse | 07:28 |
L'Enfer | 07:34 |
Cosquerquelen | 07:35 |
Croix Hello | 07:36 |
Kervadio | 07:36 |
Keranroué | 07:37 |
Nolmen | 07:38 |
Keriard | 07:38 |
Petit Saint Quio | 07:39 |
Saint Quio | 07:40 |
Kerchopine | 07:41 |
Kerraoul | 07:43 |
Kerfétan | 07:44 |
Kerguéno | 07:45 |
Collège Saint Ouen | 07:55 |
Plouay Gare Routière | 07:57 |
Collège Marcel Pagnol | 07:59 |
IZILO Bus horario - 367 (Pont Kerousse→Collège Marcel Pagnol)
El horario de IZILO Bus para la ruta 367, Pont Kerousse→Collège Marcel Pagnol, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pont Kerousse estación hasta Collège Marcel Pagnol estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma IZILO confiable y actualizado