372.2
Horarios de 372.2 - Samambaia Norte 200/400 (Comercial N. / Via Estádio)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Hélio Prates | Feira dos Goianos | 17:31 | 18:19 |
Hélio Prates | QI 10 (Feira dos Goianos) | 17:31 | 18:19 |
Hélio Prates | 17ª DP / CEF 12 | 17:33 | 18:21 |
Hélio Prates | West Carnes / Taguacenter | 17:34 | 18:22 |
Comercial Norte | QNE 27 | 17:35 | 18:23 |
Comercial Norte | QNE 26 (Guarapari) | 17:36 | 18:24 |
Comercial Norte | QNE 16 (Praça do Bicalho) | 17:37 | 18:25 |
Conercial Norte | QNE 7 (Vivendas) | 17:38 | 18:26 |
Comercial Norte | QNE 2 (Pentecostes / Uniplan) | 17:40 | 18:28 |
Comercial Norte | CNB 12 (SESC / Projeção / HRT) | 17:40 | 18:28 |
Comercial Norte | CNB 10 | 17:42 | 18:30 |
Comercial Norte | CNB 7 (Praça do DI) | 17:43 | 18:31 |
Comercial Norte | CNB 3 (INSS) | 17:44 | 18:32 |
Comercial Norte | Santuário N. Sra. Perpétuo Socorro | 17:45 | 18:33 |
Boulevard Tag. Centro | C9 (Discodil) | 17:46 | 18:34 |
Via Estádio | QNL 2 (Super Adega) | 17:49 | 18:37 |
Av. Leste | Q. 614 (Posto Shell / HRSAM) | 17:53 | 18:41 |
Av. Leste | Qd. 414 (Posto Melhor) | 17:55 | 18:43 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 414 (Casas Bahia / Primor) | 17:56 | 18:44 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 410 (Moranguinho / Potiguar) | 17:57 | 18:45 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 408 (UBS n° 1 / Feicenter) | 17:58 | 18:46 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 406 (Setor Bancário) | 18:00 | 18:48 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 404/406 (CEF 404) | 18:01 | 18:49 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 404 (Panif. Aliança / Samambaia Mall) | 18:02 | 18:50 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 402 (Feira Permanente) | 18:03 | 18:51 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 401 (7° Ofício de Notas / Tatico) | 18:04 | 18:52 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 401 (Colégio Objetivo) | 18:05 | 18:53 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 403 (EC 403) | 18:06 | 18:54 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 405 | 18:08 | 18:56 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 407 (Igreja Universal) | 18:08 | 18:56 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 409 (Superbom / Conselho Tutelar) | 18:09 | 18:57 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 411 (26ª DP) | 18:11 | 18:59 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 413 (Ultragás) | 18:12 | 19:00 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 415 | 18:13 | 19:01 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 417 | 18:14 | 19:02 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 419 (EC 419) | 18:15 | 19:03 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 421 | 18:16 | 19:04 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 423 (EC 425) | 18:17 | 19:05 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 425 | 18:19 | 19:07 |
Av. Joaquim Roriz | Qd. 427 | 18:22 | 19:10 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 7 | 18:23 | 19:11 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 12 (CEF 427) | 18:23 | 19:11 |
Av. Noroeste | Qd. 427, Conj. 13 | 18:24 | 19:12 |
Av. Noroeste | Qd. 629 (UBS n° 3) | 18:25 | 19:13 |
Av. Noroeste | Qd. 631 | 18:26 | 19:14 |
Av. Noroeste | Qd. 633 | 18:27 | 19:15 |
Qd. 433 | Conj. 20 «Oposto» | 18:28 | 19:16 |
Qd. 433 | Conj. 9 «Oposto» | 18:29 | 19:17 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1029 | 18:31 | 19:19 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1031 (UBS n° 11) | 18:32 | 19:20 |
2ª Av. Noroeste | Qd. 1033 | 18:33 | 19:21 |
Qd. 1033 | Conj. 6 | 18:34 | 19:22 |
Terminal Samambaia Norte | 18:34 | 19:22 |
Área 3 - Urbi Bus horario - 372.2 (Samambaia Norte 200/400 (Comercial N. / Via Estádio))
El horario de Área 3 - Urbi Bus para la ruta 372.2, Samambaia Norte 200/400 (Comercial N. / Via Estádio), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Hélio Prates | Feira dos Goianos estación hasta Terminal Samambaia Norte estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Área 3 - Urbi confiable y actualizado