Horarios de 380 - La Corujera (T)→Estación La Orotava (T)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
La Corujera (T) | 11:00 | 18:55 |
La Fortuna | 11:00 | 18:55 |
Bencomo | - | 18:57 |
Vera Del Barranco | - | 18:58 |
Pino Alto | - | 18:58 |
Vera Del Barranco | - | 18:59 |
Bencomo | - | 19:00 |
Chimaque | 11:01 | 19:02 |
Colegio La Corujera | 11:01 | 19:02 |
Tamaide | 11:02 | 19:03 |
Centro De Mayores | 11:03 | 19:04 |
Los Morales | 11:04 | 19:05 |
Colegio Mencey Bencomo | 11:05 | 19:06 |
El Tinglado (T) | 11:06 | 19:08 |
Los Corales | 11:08 | 19:09 |
El Pinito | 11:09 | 19:11 |
Parque De Las Cuevas | 11:09 | 19:13 |
Risco Caído | 11:11 | 19:15 |
Barranco Quiquirá | 11:11 | 19:16 |
Fray Andrés De Abreu (T) | 11:12 | 19:17 |
Domínguez Alfonso | 11:13 | 19:17 |
Estación La Orotava (T) | 11:14 | 19:18 |
Titsa Bus horario - 380 (La Corujera (T)→Estación La Orotava (T))
El horario de Titsa Bus para la ruta 380, La Corujera (T)→Estación La Orotava (T), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Corujera (T) estación hasta Estación La Orotava (T) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Titsa. Actualizamos el horario de 380, de Santa Úrsula a La Orotava, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 380
- 380 Horarios - La Corujera (T)→El Mercado Centro De Salud
- 380 Horarios - La Corujera (T)→El Álamo
- 380 Horarios - La Corujera (T)→La Montañeta (T)
- 380 Horarios - Estación La Orotava (T)→Ermita Concepción (T)
- 380 Horarios - La Corujera (T)→Ermita Concepción (T)
- 380 Horarios - Ermita Concepción (T)→Estación La Orotava (T)
- 380 Horarios - Estación La Orotava (T)→El Mercado Centro De Salud
- 380 Horarios - Ermita Concepción (T)→La Corujera (T)
- 380 Horarios - El Mercado Centro De Salud→La Corujera (T)
- 380 Horarios - La Montañeta (T)→Estación La Orotava (T)
- 380 Horarios - Estación La Orotava (T)→La Corujera (T)