Horarios de 3837 - Só Ida: Honório Bicalho ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Rua Andrade, 19 | Ponto Final De Honório Bicalho | 05:35 | 06:05 | 06:45 |
Rua Natalício Jesus Carsalade, 153 | 05:35 | 06:05 | 06:45 |
Pça. Agostinho Rodrigues De Melo, 37 | 05:35 | 06:05 | 06:45 |
Av. Renato Avelar Azeredo, 61 | 05:36 | 06:06 | 06:46 |
Mg-030, Km 31,4 Sul | Sentido Belo Horizonte | 05:37 | 06:07 | 06:47 |
Mg-030, Km 32,2 Sul | 05:39 | 06:09 | 06:49 |
Mg-030, Km 33 Sul | Sentido Belo Horizonte | 05:41 | 06:11 | 06:51 |
Mg-030, Km 33,2 Sul | Sentido Belo Horizonte | 05:41 | 06:11 | 06:51 |
Av. Antônio De Paula Santos, 200 | 05:42 | 06:12 | 06:52 |
Av. Antônio De Paula Santos, 320 | 05:42 | 06:12 | 06:52 |
Av. Antônio De Paula Santos, 550 | 05:42 | 06:12 | 06:52 |
Av. Antônio De Paula Santos, 764 | 05:43 | 06:13 | 06:53 |
Rua Inácio Esteves Diegues, 3 | 05:43 | 06:13 | 06:53 |
Mg-030, Km 33 Norte | 05:44 | 06:14 | 06:54 |
Mg-030, Km 32,2 Norte | 05:45 | 06:15 | 06:55 |
Mg-030, Km 31,4 Norte | 05:47 | 06:17 | 06:57 |
Mg-030, Km 30,9 Norte | 05:48 | 06:18 | 06:58 |
Mg-030, Km 30,5 Norte | 05:49 | 06:19 | 06:59 |
Rua Levindo Vanderlei, 150 | 05:50 | 06:20 | 07:00 |
Rua Levindo Vanderlei, 380 | 05:50 | 06:20 | 07:00 |
Rua Levindo Vanderlei, 560 | 05:50 | 06:20 | 07:00 |
Rua Levindo Vanderlei, 784 | 05:51 | 06:21 | 07:01 |
Mg-030, Km 29,4 Norte | 05:51 | 06:21 | 07:01 |
Mg-030, Km 28,3 Norte | Trevo Do Alto Do Gaia | 05:53 | 06:23 | 07:03 |
Mg-030, Km 27,1 Norte | 05:55 | 06:25 | 07:05 |
Mg-030, Km 26,9 Norte | Trevo De Raposos | 05:56 | 06:26 | 07:06 |
Mg-030, Km 26,2 Norte | 05:57 | 06:27 | 07:07 |
Mg-030, Km 26 Norte | 05:58 | 06:28 | 07:08 |
Mg-030, Km 25,7 Norte | 05:58 | 06:28 | 07:08 |
Mg-030, Km 25,5 Norte | 05:59 | 06:29 | 07:09 |
Mg-030, Km 24,9 Norte | Trevo Do Supermercado Bh | 06:00 | 06:30 | 07:10 |
Mg-030, Km 24,5 Norte | 06:01 | 06:31 | 07:11 |
Mg-030, Km 23,8 Norte | 06:02 | 06:32 | 07:12 |
Mg-030, Km 23,2 Norte | 06:03 | 06:33 | 07:13 |
Mg-030, Km 22,9 Norte | 06:03 | 06:33 | 07:13 |
Mg-030, Km 22,2 Norte | Trevo Dos Cristais | 06:05 | 06:35 | 07:15 |
Mg-030, Km 20,9 Norte | Trevo Das Quintas | 06:07 | 06:37 | 07:17 |
Mg-030, Km 19,8 Norte | 06:09 | 06:39 | 07:19 |
Mg-030, Km 18,6 Norte | 06:12 | 06:42 | 07:22 |
Mg-030, Km 17,8 Norte | 06:13 | 06:43 | 07:23 |
Mg-030, Km 17,5 Norte | 06:14 | 06:44 | 07:24 |
Mg-030, Km 17,1 Norte | 06:14 | 06:44 | 07:24 |
Mg-030, Km 16,4 Norte | 06:16 | 06:46 | 07:26 |
Mg-030, Km 15,9 Norte | 06:17 | 06:47 | 07:27 |
Mg-030, Km 15,1 Norte | 06:18 | 06:48 | 07:28 |
Mg-030, Km 13,6 Norte | 06:21 | 06:51 | 07:31 |
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima | 06:23 | 06:53 | 07:33 |
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall | 06:26 | 06:56 | 07:36 |
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas | 06:27 | 06:57 | 07:37 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 355 | 06:29 | 06:59 | 07:39 |
Br-356, Km 3.3 Norte, 3001 | Oposto Ao Ponteio Lar Shopping (Acesso Pelo Túnel) | 06:33 | 07:03 | 07:43 |
Br-356, Km 2,4 Norte, 2501 | Entr. Para O Belvedere | 06:34 | 07:04 | 07:44 |
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio | 06:35 | 07:05 | 07:45 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1825 | Condomínio 2 | 06:35 | 07:05 | 07:45 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1255 | Break Break | 06:36 | 07:06 | 07:46 |
Av. Nsa. Do Carmo, 555 | Igreja Do Carmo 2 | 06:38 | 07:08 | 07:48 |
Av. Nsa. Do Carmo, 221 | Galeria Carmo Sion 2 | 06:39 | 07:09 | 07:49 |
Rua Prof. Moraes, 595 Com Antônio De Albuquerque | 06:40 | 07:10 | 07:50 |
Rua Prof. Moraes, 363 | Col. Sagrado Coração De Jesus | 06:40 | 07:10 | 07:50 |
Av. Afonso Pena, 2323 | Deoesp | 06:41 | 07:11 | 07:51 |
Praça Tiradentes, 1901 | 06:42 | 07:12 | 07:52 |
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 2 | 06:44 | 07:14 | 07:54 |
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete) | 06:45 | 07:15 | 07:55 |
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 | 06:46 | 07:16 | 07:56 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3837 (Só Ida: Honório Bicalho ➞ B.H. (R.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3837, Só Ida: Honório Bicalho ➞ B.H. (R.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Andrade, 19 | Ponto Final De Honório Bicalho estación hasta Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado