Horarios de 3839 - Partida Em: Bh ➞ Vale Do Sereno (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 | 05:30 |
Rua São Paulo, 380 | Sesc São Paulo | 05:30 |
Avenida Afonso Pena, 1170 | Prefeitura De Belo Horizonte | 05:32 |
Avenida Afonso Pena, 1734 | Substação Cemig Afonso Pena | 05:33 |
Rua Rio Grande Do Norte, 916 | 05:35 |
Av. Nsa. Do Carmo, 260 | Chevrolet Hall 2 | 05:37 |
Av. Nsa. Do Carmo, 624 | Carbel 2 | 05:37 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1356 | Epa Plus | 05:39 |
Av. Nsa. Do Carmo, 1690 | Verdemar 2 | 05:40 |
Avenida Nossa Senhora Do Carmo, 2190 | Aglomerado Santa Lúcia Sentido Bh Shopping | 05:41 |
Br-356, Km 2,6 Sul, 2906 | Super Nosso Gourmet | 05:42 |
Br-356, Km 3.4 Sul, 2500 | Ponteio Lar Shopping | 05:44 |
Br-356, Km 4,1 Sul, 2750 | 05:45 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 500 | 05:47 |
Mg-030, Km 10 Sul | Trevo Das Seis Pistas | 05:49 |
Mg-030, Km 10,7 Sul | Vila Castela/Village Terrasse | 05:50 |
Mg-030, Km 11,1 Sul | Serena Mall | 05:51 |
Alameda Flamboiant, 55 | 05:52 |
Rua Ipê Branco, 87 | Sentido Vila Da Serra | 05:52 |
Rua Ipê Amarelo, 2 | Sentido Vila Da Serra | 05:53 |
Praca Manaca, 350 | Sentido Vila Da Serra | 05:53 |
Rua Sibipiruna, 334 | Sentido Vila Da Serra | 05:54 |
Rua Pau Brasil, 204 | Sentido Vila Da Serra | 05:54 |
Alameda Flamboiant, 1 | Sentido Vila Da Serra | 05:55 |
Rua Das Acácias, 505 | 05:56 |
Rua Das Acácias, 1092 | 05:57 |
Rua Das Acácias, 1251 | 05:57 |
Alameda Do Ingá, 204 | 05:58 |
Al. Do Ingá, 593 | 05:59 |
Rua Do Vale, 90 | 05:59 |
Ala Da Serra 858 | 06:00 |
Alameda Oscar Niemeyer, 1214 | 06:01 |
Alameda Oscar Niemeyer, 1500 | 06:02 |
Av. Dr. Marco Paulo Simon Jardim, 260 | 06:03 |
Av. Dr. Marco Paulo Simon Jardim, 740 | 06:05 |
Rua Doutor Gabriel Resende Passos, 19 | 06:05 |
Rua Coronel Darwin Cordeiro, 19 | Pc Da Linha 3839 | 06:06 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 3839 (Partida Em: Bh ➞ Vale Do Sereno (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 3839, Partida Em: Bh ➞ Vale Do Sereno (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 estación hasta Rua Coronel Darwin Cordeiro, 19 | Pc Da Linha 3839 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA). Actualizamos el horario de 3839, de Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 a Rua Coronel Darwin Cordeiro, 19 | Pc Da Linha 3839, diariamente a medianoche.