Horarios de 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - C - Aparecidinha
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Santo Antônio | 06:00 |
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 414 | 06:01 |
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 640 | 06:01 |
R. São Vicente, 259 | 06:02 |
R. Bartolomeu De Gusmão, 250 | 06:03 |
R. Olavo Bilac, 261 | 06:03 |
R. Olavo Bilac, 30 | 06:04 |
R. Aparecida, 714 | 06:04 |
R. Aparecida, 940 | 06:05 |
R. Aparecida, 1161 | 06:05 |
R. Paschoal Leite Paes, 54 | 06:06 |
R. Paschoal Leite Paes, 198 | 06:06 |
R. Pedro Álvares Cabral, 123 | 06:07 |
R. Pedro Álvares Cabral, 480 | 06:08 |
R. Pedro Álvares Cabral, 690 | 06:08 |
Av. Quinze De Agosto, 4768 | 06:09 |
Av. Quinze De Agosto, 5200 | 06:10 |
Av. Quinze De Agosto, Sn | 06:11 |
Av. Quinze De Agosto, Sn | 06:12 |
Av. Cdor. Camilo Júlio, 500 | 06:14 |
Av. Cdor. Camilo Júlio, 1256 | 06:15 |
Av. Cdor. Camilo Júlio, Sn | 06:17 |
Av. Cdor. Camilo Júlio, 2126 | 06:17 |
Av. Cdor. Camilo Júlio, Sn | 06:18 |
Av. Fernando Stecca, Sn | 06:19 |
Av. Victor Andrews, 700 | 06:20 |
Av. Victor Andrews, 585 | 06:21 |
Av. Victor Andrews, 455 | 06:22 |
Av. Victor Andrews, 109 | 06:22 |
Av. Victor Andrews, 1290 | 06:23 |
Av. Victor Andrews, Sn | 06:25 |
Av. Victor Andrews, 2225 | 06:25 |
Av. Victor Andrews, Sn | 06:26 |
Av. Victor Andrews, 3861 | 06:27 |
Av. Victor Andrews, 4058 | 06:28 |
Av. Victor Andrews, Sn | 06:28 |
Av. Victor Andrews, 3780 | 06:30 |
Av. Victor Andrews, Cx. 547 | 06:31 |
Área De Transferência Éden | 06:32 |
Área De Transferência Éden C/B | 06:32 |
Av. Pereira Da Fonseca, 101 | 06:32 |
Av. Pereira Da Fonseca, 449 | 06:33 |
Av. Pereira Da Fonseca, Sn | 06:34 |
Av. Jerome Case, 1370 | 06:35 |
Avenida Conde Zeppelin, 1638-1834 | 06:36 |
Avenida Conde Zeppelin, 1850-1852 | 06:37 |
Avenida Conde Zeppelin, 2024-2064 | 06:38 |
Av. Jerome Case, 2120 | 06:39 |
Av. Jerome Case, 2162 | 06:40 |
Av. Jerome Case, 1175 | 06:41 |
Av. Jerome Case, 1277 | 06:41 |
Av. Jerome Case, Sn | 06:42 |
Av. Jerome Case, Sn | 06:43 |
R. Joaquim Machado, Sn | 06:44 |
CONSOR - Consórcio Sorocaba Bus horario - 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN (C - Aparecidinha)
El horario de CONSOR - Consórcio Sorocaba Bus para la ruta 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN, C - Aparecidinha, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Santo Antônio estación hasta R. Joaquim Machado, Sn estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CONSOR - Consórcio Sorocaba confiable y actualizado