Horarios de 3979.1 CARATINGA/SANTA RITA - Caratinga
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Dos Pioneiros, 415 | Ponto Final De Santa Rita De Minas | 07:00 | 08:00 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:30 | 16:10 | 17:10 |
Av. Dos Pioneiros, 165 | 07:00 | 08:00 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:30 | 16:10 | 17:10 |
Rua Luciano Soares, 64 | 07:00 | 08:00 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:30 | 16:10 | 17:10 |
Br-116, Km 539,1 Norte | 07:00 | 08:00 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:30 | 16:10 | 17:10 |
Br-116, Km 538,8 Norte | 07:00 | 08:00 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:30 | 16:10 | 17:10 |
Br-116, Km 538,2 Norte | 07:01 | 08:01 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:31 | 16:11 | 17:11 |
Br-116, Km 537,8 Norte | 07:01 | 08:01 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:31 | 16:11 | 17:11 |
Br-116, Km 537,4 Norte | 07:02 | 08:02 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:32 | 16:12 | 17:12 |
Br-116, Km 537 Norte | 07:02 | 08:02 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:32 | 16:12 | 17:12 |
Br-116, Km 536,7 Norte | 07:02 | 08:02 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:32 | 16:12 | 17:12 |
Br-116, Km 536,2 Norte | 07:03 | 08:03 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:33 | 16:13 | 17:13 |
Br-116, Km 536 Norte | 07:03 | 08:03 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:33 | 16:13 | 17:13 |
Br-116, Km 535,3 Norte | Entr. Para Santa Luzia De Caratinga | 07:04 | 08:04 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:34 | 16:14 | 17:14 |
Br-116, Km 534,7 Norte | Sorvetes Amaretto | 07:04 | 08:04 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:34 | 16:14 | 17:14 |
Br-116, Km 534,4 Norte | 07:05 | 08:05 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:35 | 16:15 | 17:15 |
Br-116, Km 534,1 Norte | 07:05 | 08:05 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:35 | 16:15 | 17:15 |
Br-116, Km 533,8 Norte | 07:05 | 08:05 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:35 | 16:15 | 17:15 |
Br-116, Km 533,6 Norte | 07:05 | 08:05 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:35 | 16:15 | 17:15 |
Br-116, Km 533,1 Norte | 07:06 | 08:06 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:36 | 16:16 | 17:16 |
Av. Comendador Rafael José De Lima, 1601 | Viação Riodoce | 07:06 | 08:06 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:36 | 16:16 | 17:16 |
Av. Comendador Rafael José De Lima, 1401 | Balança | 07:06 | 08:06 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:36 | 16:16 | 17:16 |
Av. Comendador Rafael José De Lima, 951 | 07:07 | 08:07 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:37 | 16:17 | 17:17 |
Av. Comendador Rafael José De Lima, 701 | 07:07 | 08:07 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:37 | 16:17 | 17:17 |
Av. Comendador Rafael José De Lima, 231 | 07:08 | 08:08 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:38 | 16:18 | 17:18 |
Av. João Caetano Do Nascimento, 1405 | 07:08 | 08:08 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:38 | 16:18 | 17:18 |
Av. João Caetano Do Nascimento, 1221 | 07:08 | 08:08 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:38 | 16:18 | 17:18 |
Av. Moacir De Matos, 655 Em Frente Ao Terminal Rodoviário | 07:09 | 08:09 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:39 | 16:19 | 17:19 |
Av. Moacir De Matos, 463 | 07:09 | 08:09 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:39 | 16:19 | 17:19 |
Av. Moacir De Matos, 311 | 07:09 | 08:09 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:39 | 16:19 | 17:19 |
Rua Dona Julica, 68 | Unec I / Chuletão | 07:10 | 08:10 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:40 | 16:20 | 17:20 |
Viação Riodoce Bus horario - 3979.1 CARATINGA/SANTA RITA (Caratinga)
El horario de Viação Riodoce Bus para la ruta 3979.1 CARATINGA/SANTA RITA, Caratinga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Dos Pioneiros, 415 | Ponto Final De Santa Rita De Minas estación hasta Rua Dona Julica, 68 | Unec I / Chuletão estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Riodoce. Actualizamos el horario de 3979.1 CARATINGA/SANTA RITA, de Santa Rita De Minas a Centro, diariamente a medianoche.