Horarios de 39-103 - Place Horarios de jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse 14:18 17:05 17:25 18:17 18:43 19:35 Place du 14 Juillet 14:19 17:07 17:26 18:18 18:44 19:37 Skf 14:20 - - 18:20 18:45 19:38 Butte Aux Buis - 17:09 17:27 - - - Vallée - 17:10 17:28 - - - Port Royal - 17:12 17:29 - - - Les Tourelles - 17:13 17:30 - - - Diderot - 17:14 17:31 - - - Les Côteaux - 17:15 17:32 - - - Hauts de Chevreuse - 17:16 17:33 - - - Saint-Lubin 14:21 17:17 17:34 18:22 18:47 19:40 Le Moulin 14:22 - 17:35 18:23 18:48 19:41 Butte Des Vignes 14:23 - 17:36 18:24 18:49 19:42 Mairie 14:24 - 17:37 18:25 18:50 19:43 Centre 14:25 - 17:38 18:25 18:51 19:44 Collège P. de Coubertin - 17:25 - - - - Chemin Des Regains - 17:26 - - - - Petits Ponts - 17:26 - - - - Petits Ponts École 14:27 - 17:39 18:27 18:52 19:45 Garage 14:28 17:27 17:40 18:28 18:53 19:46 Cimetière 14:28 17:27 17:40 18:28 18:53 19:46 Chardonnettes 14:28 17:28 17:40 18:28 18:53 19:46 Les Sablons 14:30 17:31 17:42 18:30 18:56 19:48 Haute Beauce 14:31 17:32 17:43 18:31 18:57 19:50 Château 14:33 17:34 17:45 18:33 18:59 19:51 Écoles 14:34 17:35 17:46 18:34 19:00 19:53 Fourcherolles 14:35 17:36 17:48 18:35 19:01 19:54 Garnes 14:37 17:37 17:49 18:37 19:02 19:55 Place 14:38 17:39 17:50 18:38 19:03 19:56 Les Cottages 14:40 17:41 17:52 18:40 19:06 19:58 Place 14:41 17:42 17:53 18:41 19:07 19:59
Horarios de sábado Estación Salida #1 Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse 14:00 Place du 14 Juillet 14:01 Butte Aux Buis 14:03 Vallée 14:03 Port Royal 14:04 Les Tourelles 14:05 Diderot 14:06 Les Côteaux 14:07 Hauts de Chevreuse 14:08 Saint-Lubin 14:09 Le Moulin 14:09 Butte Des Vignes 14:10 Mairie 14:11 Centre 14:12 Petits Ponts École 14:13 Garage 14:14 Cimetière 14:15 Chardonnettes 14:15 Les Sablons 14:16 Haute Beauce 14:17 Château 14:19 Écoles 14:20 Fourcherolles 14:22 Garnes 14:23 Place 14:24 Les Cottages 14:26 Place 14:27
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse 14:00 17:05 18:17 18:43 19:35 Place du 14 Juillet 14:01 17:06 18:18 18:44 19:37 Skf - - 18:19 18:45 19:38 Butte Aux Buis 14:03 17:08 - - - Vallée 14:03 17:08 - - - Port Royal 14:04 17:09 - - - Les Tourelles 14:05 17:10 - - - Diderot 14:06 17:11 - - - Les Côteaux 14:07 17:12 - - - Hauts de Chevreuse 14:08 17:13 - - - Saint-Lubin 14:09 17:15 18:21 18:47 19:40 Le Moulin 14:09 17:15 18:22 18:48 19:41 Butte Des Vignes 14:10 17:16 18:23 18:49 19:42 Mairie 14:11 17:17 18:24 18:50 19:43 Centre 14:12 17:18 18:25 18:51 19:44 Petits Ponts École 14:13 17:19 18:26 18:52 19:45 Garage 14:14 17:20 18:27 18:53 19:46 Cimetière 14:15 17:21 18:28 18:54 19:47 Chardonnettes 14:15 17:21 18:28 18:54 19:47 Les Sablons 14:16 17:22 18:30 18:56 19:48 Haute Beauce 14:17 17:23 18:31 18:57 19:50 Château 14:19 17:25 18:33 18:59 19:51 Écoles 14:20 17:26 18:34 19:00 19:53 Fourcherolles 14:22 17:28 18:35 19:01 19:54 Garnes 14:23 17:29 18:36 19:02 19:55 Place 14:24 17:30 18:37 19:03 19:56 Les Cottages 14:26 17:32 18:38 19:06 19:58 Place 14:27 17:33 18:40 19:07 19:59
Centre et Sud Yvelines Bus horario - 39-103 (Place) El horario de Centre et Sud Yvelines Bus para la ruta 39-103, Place, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse estación hasta Place estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Centre et Sud Yvelines. Actualizamos el horario de 39-103, de Gare de Saint-Rémy-Lès-Chevreuse a Place, diariamente a medianoche.
Última actualización en 25 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la 39-103