Horarios de 4 - Rosia ➡️ Market Place ➡️ Both Worlds
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosia | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
South Pavilion Steps Terminus | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
St. Joseph's School | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
New Mole House | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
Cumberland Rd - Parking | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Rosia Rd - Jumper's Building | 8:48 | 9:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Victoria House | 8:49 | 9:49 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 |
Trafalgar Cemetery - Boyd St | 8:50 | 9:50 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 |
Covent Place | 8:51 | 9:51 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
King's Bastion | 8:52 | 9:52 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Fish Market Steps | 8:54 | 9:54 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Market Place - City Centre North | 8:54 | 9:54 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Glacis Rd - Kiosk | 8:55 | 9:55 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
Notre Dame School | 8:56 | 9:56 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Faulknor House | 8:56 | 9:56 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
St. Theresa's Church | 8:57 | 9:57 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
Eastern Beach - South Beach | 8:58 | 9:58 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
William's Way Tunnel - Catalan Bay | 9:01 | 10:01 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Black Strap Cove | 9:02 | 10:02 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Both Worlds | 9:04 | 10:03 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Both Worlds - Turnaround | 9:05 | 10:04 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:02 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Gibraltar Bus Company & Citybus Bus horario - 4 (Rosia ➡️ Market Place ➡️ Both Worlds)
El horario de Gibraltar Bus Company & Citybus Bus para la ruta 4, Rosia ➡️ Market Place ➡️ Both Worlds, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rosia estación hasta Both Worlds - Turnaround estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Gibraltar Bus Company & Citybus confiable y actualizado