Horarios de 4 - Cc La Plaine
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Tournesol | 08:15 | 10:00 | 11:55 | 13:35 | 15:10 | 16:50 | 18:40 |
Morel | 08:17 | 10:02 | 11:57 | 13:37 | 15:12 | 16:52 | 18:42 |
Herriot | 08:18 | 10:03 | 11:58 | 13:38 | 15:13 | 16:53 | 18:43 |
Brossolette | 08:19 | 10:04 | 11:59 | 13:39 | 15:14 | 16:54 | 18:44 |
Camargue | 08:20 | 10:05 | 12:00 | 13:40 | 15:15 | 16:55 | 18:45 |
Antonelle | 08:21 | 10:06 | 12:01 | 13:41 | 15:16 | 16:56 | 18:46 |
Gabriel Péri | 08:23 | 10:08 | 12:03 | 13:43 | 15:18 | 16:58 | 18:48 |
Victor Basch | 08:26 | 10:10 | 12:05 | 13:44 | 15:20 | 17:00 | 18:49 |
Foch | 08:28 | 10:12 | 12:07 | 13:46 | 15:22 | 17:02 | 18:51 |
Cc L'Aurélienne | 08:30 | 10:14 | 12:09 | 13:48 | 15:24 | 17:04 | 18:53 |
Vigueirat | 08:31 | 10:15 | 12:10 | 13:49 | 15:25 | 17:05 | 18:54 |
Avenue Des Arches | 08:32 | 10:15 | 12:10 | 13:49 | 15:25 | 17:05 | 18:54 |
Vallée Des Baux | 08:33 | 10:17 | 12:12 | 13:51 | 15:27 | 17:07 | 18:56 |
Hermite | 08:36 | 10:19 | 12:14 | 13:53 | 15:29 | 17:09 | 18:58 |
La Genouillade | 08:37 | 10:20 | 12:15 | 13:54 | 15:30 | 17:10 | 18:59 |
Wisbech | 08:37 | 10:20 | 12:15 | 13:54 | 15:30 | 17:10 | 18:59 |
Vallès | 08:38 | 10:21 | 12:16 | 13:55 | 15:31 | 17:11 | 19:00 |
Auriol | 08:39 | 10:22 | 12:17 | 13:56 | 15:32 | 17:12 | 19:01 |
Sautet | 08:40 | 10:23 | 12:18 | 13:57 | 15:33 | 17:13 | 19:02 |
Collège Van Gogh | 08:41 | 10:24 | 12:19 | 13:58 | 15:34 | 17:14 | 19:03 |
Brissy | 08:42 | 10:25 | 12:20 | 13:59 | 15:35 | 17:15 | 19:04 |
Stalingrad | 08:44 | 10:26 | 12:21 | 14:00 | 15:36 | 17:16 | 19:05 |
Saxy | 08:45 | 10:27 | 12:22 | 14:01 | 15:37 | 17:17 | 19:06 |
Laennec | 08:46 | 10:28 | 12:23 | 14:02 | 15:38 | 17:18 | 19:07 |
Coty | 08:47 | 10:29 | 12:24 | 14:03 | 15:39 | 17:19 | 19:08 |
Entre Les 2 Gares | 08:49 | 10:31 | 12:26 | 14:04 | 15:41 | 17:20 | 19:09 |
Souleïado | 08:50 | 10:32 | 12:27 | 14:04 | 15:42 | 17:20 | 19:09 |
Hongrie | 08:51 | 10:33 | 12:28 | 14:06 | 15:43 | 17:22 | 19:11 |
Copernic | 08:52 | 10:34 | 12:29 | 14:07 | 15:44 | 17:23 | 19:12 |
Parc De Loisirs | 08:54 | 10:36 | 12:31 | 14:09 | 15:46 | 17:25 | 19:14 |
Grand Rhône | 08:55 | 10:37 | 12:32 | 14:10 | 15:47 | 17:26 | 19:15 |
Cc La Plaine De Montmajour | 08:56 | 10:38 | 12:33 | 14:11 | 15:48 | 17:27 | 19:16 |
ENVIA Bus horario - 4 (Cc La Plaine)
El horario de ENVIA Bus para la ruta 4, Cc La Plaine, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Tournesol estación hasta Cc La Plaine De Montmajour estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ENVIA confiable y actualizado