Horarios de 4 - Galifa
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
C.C. Espacio Mediterráneo | 10:45 | 12:45 | 15:45 | 18:45 | 21:15 |
Belgrado - Avda. Luxemburgo | 10:47 | 12:47 | 15:47 | 18:47 | 21:17 |
Avda. Luxemburgo - Avda. Tito Didio | 10:48 | 12:48 | 15:48 | 18:48 | 21:18 |
Avda. Tito Didio - Quintiliano | 10:49 | 12:49 | 15:49 | 18:49 | 21:19 |
Avda. Tito Didio (Impar) - Séneca | 10:50 | 12:50 | 15:50 | 18:50 | 21:20 |
Pintor Portela - Menorca | 10:52 | 12:52 | 15:52 | 18:52 | 21:22 |
Pintor Portela - Ingeniero de La Cierva | 10:53 | 12:53 | 15:53 | 18:53 | 21:23 |
Pintor Portela (Impar) - Plaza De Alicante | 10:54 | 12:54 | 15:54 | 18:54 | 21:24 |
Alfonso XIII - Hospital Del Rosell | 10:55 | 12:55 | 15:55 | 18:55 | 21:25 |
Alfonso XIII - Asamblea Regional | 10:56 | 12:56 | 15:56 | 18:56 | 21:26 |
Alfonso XIII - Once (Frente) | 10:58 | 12:58 | 15:58 | 18:58 | 21:28 |
Alfonso XIII - Bingo (Frente) | 10:59 | 12:59 | 15:59 | 18:59 | 21:29 |
Alfonso XIII - Adoratrices | 11:00 | 13:00 | 16:00 | 19:00 | 21:30 |
Pío XII - Hermanitas de La Caridad (Frente) | 11:01 | 13:01 | 16:01 | 19:01 | 21:31 |
Peroniño - Lotos | 11:02 | 13:02 | 16:02 | 19:02 | 21:32 |
Peroniño (Par) - Escuela Infantil | 11:02 | 13:02 | 16:02 | 19:02 | 21:32 |
Peroniño (Par) - Casas de Sevilla | 11:03 | 13:03 | 16:03 | 19:03 | 21:33 |
Peroniño - Ceip Atalaya | 11:04 | 13:04 | 16:04 | 19:04 | 21:34 |
Barriada De Villalba | 11:05 | 13:05 | 16:05 | 19:05 | 21:35 |
Ctra. Canteras - Hospital Naval (Frente) | 11:06 | 13:06 | 16:06 | 19:06 | 21:36 |
Monte Concepción - Monte Atalaya | 11:07 | 13:07 | 16:07 | 19:07 | 21:37 |
Monte Peñas Blancas - Monte San Juan | 11:07 | 13:07 | 16:07 | 19:07 | 21:37 |
Monte Peñas Blancas - Monte San Leandro | 11:08 | 13:08 | 16:08 | 19:08 | 21:38 |
Monte Peñas Blancas - La Loma | 11:08 | 13:08 | 16:08 | 19:08 | 21:38 |
Avda. José Luis Meseguer - Gasolinera | 11:09 | 13:09 | 16:09 | 19:09 | 21:39 |
Mayor - Bar Popo (Frente) | 11:10 | 13:10 | 16:10 | 19:10 | 21:40 |
Mayor - Avda. Cartagena | 11:11 | 13:11 | 16:11 | 19:11 | 21:41 |
Mayor - Estanco | 11:12 | 13:12 | 16:12 | 19:12 | 21:42 |
Mayor - Ferretería | 11:13 | 13:13 | 16:13 | 19:13 | 21:43 |
Mayor - Centro Juvenil | 11:14 | 13:14 | 16:14 | 19:14 | 21:44 |
Ctra. Galifa - Ctra. Mazarrón | 11:15 | 13:15 | 16:15 | 19:15 | 21:45 |
Cuesta De Galifa | 11:16 | 13:16 | 16:16 | 19:16 | 21:46 |
Galifa - Estanco | 11:17 | 13:17 | 16:17 | 19:17 | 21:47 |
Galifa - Casas | 11:18 | 13:18 | 16:18 | 19:18 | 21:48 |
Galifa - Centro Cívico (Frente) | 11:19 | 13:19 | 16:19 | 19:19 | 21:49 |
Galifa | 11:20 | 13:20 | 16:20 | 19:20 | 21:50 |
ALSA (TUCARSA) Bus horario - 4 (Galifa)
El horario de ALSA (TUCARSA) Bus para la ruta 4, Galifa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde C.C. Espacio Mediterráneo estación hasta Galifa estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma ALSA (TUCARSA) confiable y actualizado