Horarios de 401 - Sai Rua Anchieta/ Emílio Tallmann/ Terminal Garcia
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua Centenário, 41 | 04:02 |
Rua Centenário, 182 | 04:02 |
Rua Centenário, 460 | 04:02 |
Rua Emílio Tallmann, 508-514 | 04:02 |
Rua Emílio Tallmann, 720 | 04:03 |
Rua Emílio Tallmann, 900-958 | 04:03 |
Rua Emílio Tallmann, 1218-1280 | 04:03 |
Tipo Nao D R Sem Nome*139, 6 | 04:04 |
Rua Emílio Tallmann,1788-1828 | 04:04 |
Rua Germano Roeder, 129-271 | 04:04 |
Rua Progresso, 701-769 | 04:05 |
Rua Progresso, 477 | 04:05 |
Ag Garcia - Sentido Terminal | 04:05 |
Terminal Garcia | 04:06 |
BluMob Bus horario - 401 (Sai Rua Anchieta/ Emílio Tallmann/ Terminal Garcia)
El horario de BluMob Bus para la ruta 401, Sai Rua Anchieta/ Emílio Tallmann/ Terminal Garcia, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rua Centenário, 41 estación hasta Terminal Garcia estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma BluMob confiable y actualizado