Horarios de 403 - T. Bandeiras - Via Alpes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
T. Praça A | Plataforma A | 20:09 |
Rua 210 | 20:10 |
Av. Castelo Branco | Pça. Walter Santos | 20:11 |
Rua 240 | 20:12 |
Rua Direita | 20:13 |
Rua Direita | 20:14 |
Av. C-1 | 20:15 |
Av. C-12 | 20:16 |
Av. C-8 | 20:17 |
Av. C-8 | 20:18 |
Av. Dos Alpes | 20:19 |
Av. Dos Alpes | 20:20 |
Av. Dos Alpes | 20:21 |
Av. Dos Alpes | 20:22 |
T. Bandeiras | Entrada Alpes | 20:22 |
T. Bandeiras | Desembarque B | 20:23 |
Redemob Consórcio - CMTC Bus horario - 403 (T. Bandeiras - Via Alpes)
El horario de Redemob Consórcio - CMTC Bus para la ruta 403, T. Bandeiras - Via Alpes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde T. Praça | Plataforma A estación hasta T. Bandeiras | Desembarque B estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Redemob Consórcio - CMTC confiable y actualizado