Horarios de 4030 - Partida Em: Alameda Da Serra ➞ São Benedito (P.I.)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Alameda Oscar Niemeyer, 1500 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Alameda Oscar Niemeyer, 1369 | Drogaria Araújo/Valore Center | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Alameda Oscar Niemeyer, 855 | Copasa Booster Seis Pistas | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
Al. Da Paisagem, 525 | Ponto Final Da Linha 2104 No Biocor | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Al. Da Paisagem, 219 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Al. Da Paisagem, 51 | Biocor | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 355 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Assaí Atacadista, Passarela De Acesso Ao Bh Shopping | Linhas Metropolitanas | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Br-356, Km 6 Sul, 7500 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Br-356 Motel Chalet | Passarela De Acesso Ao Bh Outlet/Leroy Merlin | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Anel Rodoviário, 336 | Dcml/Cummins | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 824 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 2120 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 2488 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 2708 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 3500 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 4080 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 5330 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 |
Rua Juarez Teixeira Pinto, 623 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Rua Petrina Brochado, 5 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Rua Juarez Teixeira Pinto, 141 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 7777 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Rod Anel Rodoviario Celso Mello Azevedo 8032 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 8604 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 9060 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 9932 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 10410 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 10830 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 11060 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 11430 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 11950 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 12188 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 12768 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 13390 | Av. D. Pedro II | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 13530 | Av. Pedro II | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 13750 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 14116 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 14320 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 14760 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 15160 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Trevo Shopping Del Rey | Acesso Ao Shopping | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 16330 | Coca-Cola | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 16660 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Anel Rdv. Celso Mello Azevedo, 17430 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Rodovia Anel Rodoviário, 17890 | Fiber Piscinas | 16:48 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 3828 | Anel Rodoviário 1/Ford Espaço | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Avenida Antônio Carlos, 4100 Com Rua Pe. Leopoldo Mertens 4050 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 4500 Com R. Alcobaça | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Avenida Antônio Carlos, 6386 | Banco Do Brasil/Jeep | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Avenida Antônio Carlos, 7000 | Oposto A Ufmg | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Avenida Antônio Carlos, 7596 | Regional Pampulha 2 (Somente Metropolitano) | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Av. Pres. Antônio Carlos, 8000 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Av. D. Pedro I, 580 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Av. D. Pedro I, 1018 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Av. D. Pedro I, 1220 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Av. D. Pedro I, 1706 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Av. D. Pedro I, 2062 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Av. D. Pedro I, 2140 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Av. D. Pedro I, 2718 | 17:03 | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Avenida Dom Pedro I, 3000 | Atual Auto Peças | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Rod Papa Joao Paulo II 240 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Mg-010, Km 13,1 Norte | Cemitério Bosque Da Esperança | 17:07 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Mg-010, Km 13.8 | Strada Fiat/Car Big | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Av. Brasília, 8 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Av. Brasília, 240 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Av. Brasília, 668 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Av. Brasília, 1050 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Av. Brasília, 1294 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Av. Brasília, 1746 | 17:14 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Av. Brasília, 2104 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Av. Brasília, 3140 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Av. Brasília, 3384 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Rua Vicente Lovalho, 806 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 438 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 |
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 660 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 |
Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 874 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus horario - 4030 (Partida Em: Alameda Da Serra ➞ São Benedito (P.I.))
El horario de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) Bus para la ruta 4030, Partida Em: Alameda Da Serra ➞ São Benedito (P.I.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Alameda Oscar Niemeyer, 1500 estación hasta Av. Joaquim Lourenço De Oliveira, 874 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) confiable y actualizado