Horarios de 4039 JAQUEIRA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA BELA VISTA - Jaqueira/Palhoça (Mercado Público) Via Bela Vista
Salida desde Ponto Inicial Da Jaqueira
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:00 | 07:45 |
- | 08:50 |
- | 12:50 |
- | 13:50 |
- | 14:20 |
- | 16:10 |
- | 18:55 |
JOTUR (Palhoça) Bus horario - 4039 JAQUEIRA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA BELA VISTA (Jaqueira/Palhoça (Mercado Público) Via Bela Vista)
El horario de JOTUR (Palhoça) Bus para la ruta 4039 JAQUEIRA/PALHOÇA (PRAÇA) VIA BELA VISTA, Jaqueira/Palhoça (Mercado Público) Via Bela Vista, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Inicial Da Jaqueira estación hasta R. Caetano Silveira De Matos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma JOTUR (Palhoça) confiable y actualizado